Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Алуна открыла глаза и без всякой радости уставилась на дочь. Сон только только посетил её перегруженный мозг. когда Волчья Звезда вновь заявилась и испортила весь кайф. Настроение поползло вниз со скоростью торпедной улитки. Из горла вырвалось глухое рычание. Сью... Сюзан...
- И что ты от меня хочешь? - довольно грубо ответила волчица, не поднимая головы.

0

32

Волчья Ягода поперхнулась от грубого "И что ты от меня хочешь?"
-Но..но ведь Сьюзан твоя сестра.И мне казалось,ты будешь рада снова услышать о ней!Но я ошиблась...Ты всегда думала только о себе!Ведь вы с тетей раньне не ладили,а после её смерти ты хочешь,чтоб она была рядом!Ты такая....такая...бессердечная!Для тебя нет никого важнее кроме себя!А я не хочу больше быть в такой стае!Я ухожу,-Волчья Ягода сглотнула

Офф:а где её искать?

0

33

Офф: у нас не племя!  У нас стая! Я скоро головы будут рубить всем, кто будет путать Волков с КВ >.>
2. Мы еще не знаем о банде Чёрных Призраков.
Исправь пост пожалуйста.

Алуна оскалила клыки и зарычала.
- Ты забыла с кем разговариваешь? Да что ты знаешь о смерти?!
Волчица начала медленно подниматься. Глаза застелила тёмно-красная пелена. Злость, ярость, боль, тоска... Все это, вместе с воспоминаниями детства, закрыли доступ здравых мыслей. Луна больше не напоминала вожака стаи Ночи. Даже, пожалуй, ту сердитую ученицу она тоже не напоминала. Сейчас волчица была страшна.

0

34

-Ты забыла с кем разговариваешь? Да что ты знаешь о смерти?!
-Можно подумать,ты знаешь больше!Да что ты вообще знаешь?
На какое-то время,эти мысли окончательно взяли верх,этому способствовало состояние той волчицы,которую Волчья Ягода совсем недавно называла матерью.Впрочем,некая часть души Волчьей Ягоды постоянно прибывала в состоянии огорчения и жалости,но обратное чувство все-таки взяло верх.
-Прощай
Сказала Волчья Ягода,выходя из пещеры

0

35

Алуна проводила глазами удаляющийся силуэт. Эмоций, как всегда уже, не было. Мыслей, впрочем, тоже. Пустота в голове. Чёрная дыра. Её личный мирок рушился на части, не забывая махать ручкой. Алу уронила голову на лапы. Она чувствовала себя разбитой и пустой. Она умудрилась потерять за короткий промежуток времени многое. Сестру, волю к жизни, друга, всех знакомых и друзей. И казалось, что конца краю видно не будет. Волчица провалилась в тяжелое забытье. Во сне она шевелила лапами, скулила, билась... И по щекам медленно текли слёзы...
_________________________________

Алуна чуть приоткрыла глаза. Она уже и забыла, что такое ясное утро. Её в последнее время вообще не волновала погода. И сейчас тоже. Вожак обвела свою пещеру тоскливым взором. Вот и Волчья Ягода ушла. Я не достойна звания ни вожака, ни сестры, ни матери. Лучше бы война никогда не кончалась. Лучше бы меня убили в битве.
Еще около полу часа волчица лежала без движения, тупо уставившись в одну точку. Но по истечению этого времени внезапно встряхнулась. Надо что-то делать. Иначе эта меланхолия меня убьёт. Лучше поохочусь. Когда-то я умела в одиночку завалить рысь. Луна слабо ухмыльнулась. ну да, поймать рысь  голодную пору зимы и войны - это тогда было все равно что спасти всю стаю от смерти. Мелочи, правда?..

-->   Поляна посреди лагеря

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера вожака