http://s57.radikal.ru/i158/0903/f4/fe885f034ece.jpg     
Картинка кликобельна...     

Царство Ночи     
Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Твой школьный учитель, твоя задушевная подруга или друг могут оказаться одним из них.     
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:     

Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.     
Никогда не влюбляйся в смертного.     

Эта история рассказывает о том, что происходит, когда эти законы нарушаются.     

(с) Лиза Джейн Смит[/size]     
http://s58.radikal.ru/i161/0903/32/33104737ccc3.jpg     

Царство Ночи разделено на два основных Круга:     

Полуночный Круг: к нему относятся те Ночные обитатели, которые воспринимают смертных лишь как пищу и полность поддерживают Законы Царства Ночи.     

Рассветный Круг: в него могут вступить как Ночные Обитатели, так и смертные. Рассветники против правил. Они получили статус вне Закона, так как собственно этот закон нарушают. Они спокойно поддерживают с людьми хорошие отношения, зачастую находя среди них свою Родственную Душу. Приянть сторону Рассветников не так уж и безопасно, ведь они востановили против себя все Царство Ночи.     

Черный Ирис: сообщество Оборотней     

Черный Гергин: собщество Ведьм и Колдунов   

Черная Роза: сообщество Вампиров     

Все Ночные Обитатели, независимо от принадлежности к тому или иному кругу носят символику своего сообщества. Также символика применяется для пометки мест сбора, клубов, etc.     

Вампиры: на вампиров негативно действует дерево (любое!), оно может их как ранить, так и убить! Солнечный свет только уменьшает их силу, но не сколько не вредит. Вампир должен питаться один раз в сутки.     

Ламии: ламиями называют рожденных вампиров. Они могут взрослеть, могу иметь семью и детей (вампиров-ламий) и по желанию остановить свое старение в любом возрасте. Самый древний и сильный род вампиров-ламий - Редферн.     

И ламии и обращенные вампиры обладают огромной силой, скоростью и гипнозом. У ламий так же присутствует способность к телепатии.     

Оборотни: нанести вред оборотню может лишь сереборо, а питаться они должны раз в три дня. Оборотни способны превращатся в одно любое животное. Самый сильный род - оборотни первого дома - Драко. Их представителей отличает способность при первом своем обращении самим выбирать всвою звериную форму. Оборотень может инициировать человека посредством укуса...     

Не стесняйся.....зайди в наш мир...