Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря


Пещера Знахаря

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Не самая крупная пещера. В глубине её, спят Знахарь и его ученик. Ближе к выходу, лежат подстилки для тяжело раненых.

0

2

===Начало игры===
Синь прислушалась к происходящему снаружи, на поляне, и вздохнула. Бедная Сюзан... Каково же сейчас Алу. Надо ей что-нибудь дать... Волчица окинула взглядом травы, лежащие в каменной нише - там было и прохладно, и сыро, что бы они не засохли. Розы оставалось совсем немного, но если Алу не успокоится и не придет в себя, неизвестно, что она сможет натворить... Решившись, Сияние собрала немного розовых листьев, прокусила их насквозь и пошла в пещеру Луны. Она сейчас наверняка спит. Не буду ее будить. Вечером дам ей еще, и тогда завтра ей будет уже лучше...

---> Пещера Вожака

--->Главная поляна
Знахарь вошла в пещеру и сразу направилась к нише с травами. Вороша их носом, волчица вдыхала множество различных запахов, определяя, чего у нее не осталось. Так, розовые листья я только что отнесла Алу, надеюсь, они помогут. Чего же здесь не хватает? - она задумчиво посмотрела на букетики трав. - Так, тысячелистника однозначно мало, нужно как минимум втрое больше, тем более на носу осень, скоро начнут глотать всякую падаль... мать и мачеха есть, подорожник надо будет набрать побольше впрок, чувствую, после первого же похолодания ничего не останется. А вот с подсолнухом беда. - Огорчилась Синь. - Что же делать? Ничего не осталось! - она в тревоге посмотрела на сиротливые четыре семечки, лежащие отдельно от всех. - Надо бы сбегать на дальний край полей, там вроде было еще немного... Но из лагеря выходить опасно... Даже не знаю, что делать! Волчица задумчиво поглядела в сторону выхода из пещеры.
- Придется идти. Выхода нет. - Пробормотала знахарь и, убрав травы подальше в нишу, прилегла на том же месте, где сидела, ожидая свою ученицу.

0

3

>>>Поляна посреди лагеря
Вечность приближалась к пещерке, по дороге услышав слова Ворона она ему ответила: - Я как ты наверное понял Вечность - Раз, раз и она уже внутри пещеры. Дружественно помахивая хвостом подросток сказала Сиянию: - Я уже тут! Куда мы пойдем? - Вечность сгорала от любопытства. В молодых глазах загорелся азарт. Ей хотелось чего то новенького, захватывающего...В общем то, что хотят почти все в её возрасте. На молодой морде волчицы расплылась улыбка и она нетерпеливо ждала слов учительницы.

Отредактировано Eternity (2010-09-30 18:13:30)

0

4

- Ну наконец-то, - проворчала Синь. - Почему одна? - кивнула она ученице. - Поди предупреди Лион, что мы уходим за травами. И быстрее. Идем ненадолго, к обеду вернемся. - Знахарь еще раз бросила взгляд на травы. - Возможно, придется сделать две прогулки, так что не слишком надейся на отдых... - Волчица начала подсчитывать в уме то, что надо принести. Действительно, мы можем не управиться... Ладно, посмотрим, как получится.
- Я жду тебя здесь, давай, быстренько! - повторила Сияние ученице, а сама подумала - с ее скоростью можно еще отоспаться...

0

5

- Ну наконец-то,  Почему одна? Поди предупреди Лион, что мы уходим за травами. И быстрее. Идем ненадолго, к обеду вернемся. Я жду тебя здесь, давай, быстренько! - Услышала Вечность в свой адрес и оглянулась. Ворона там не было хотя пару мину назад он бежал за ней. -Ага, а раньше сказать не могла? - буркнула, последняя часть предложения была тихой и не понятной. Волчица у пустилась на главную поляну. После этого она планировала поискать Ворона, мало ли куда он делся?
>>> Поляна посреди лагеря

Отредактировано Eternity (2010-10-01 15:14:13)

0

6

Нет, нужно идти. Нельзя терять ни минуты. Если мы выйдем сейчас, то, возможно, вернемся еще до полудня. Итак, тысячелистник, подорожник, подсолнух, роза и там по мелочи... Волчица чихнула, и поспешила наружу... Да что же это такое... не хватало еще и простудиться в такое время...
Вдруг травы самостоятельно выпали из ниши с тихим шелестом. Сияние остановилась.
Тихий шепот замолк. Слов она так и не услышала. Чуткое ухо волчицы замерло.
Что-то будет. - Тревожно забилось ее сердце. - Что-то страшное. Необходимо как можно быстрее вернуться...
---> Поляна посреди лагеря

0

7

--> Главная поляна

Алуна, не особенно торопясь, подошла к пещере знахаря. Как-то не кстати, волчице вспомнились те годы, когда она была ученицей, и по жребию, именно ей пришлось учиться еще и знахарству. И, конечно, сразу вспомнились те волки, которые были с ней в команде. В непроницаемых холодных глазах цвета льда, мелькнула сильная тоска, но тут же сменилась равнодушием. Алистер, Сюзан, Куница и Алуна... Даже движения волчицы выдавали в ней отстраненность от остального бытия. Резкие, порывистые, Алу напоминала волну. Но, ничего не может продолжаться вечно. вот и до пещеры Знахаря Луна всё же добралась.

0

8

Синь окинула взглядом вошедшую волчицу и сказала почти ничего не выражающим голосом (зная, что сочувствие ее только взбесит):
- Ну как ты себя чувствуешь? - сама же до ее ответа аккуратно растолкала носом травы в прохладной нише, успела найти ветки свежей полыни, которую нарвала еще вчера, отложить их в сторонку для страдающей блохами Неши, и приготовившись слушать вожака. Судя по глазам, дело плохо. Но все равно ей нужно знать. Она должна быть в курсе всего в лагере, иначе будет считать, что от нее утаивают что-то. Это нам не нужно. Что нам действительно нужно, так это дееспособный и морально здоровый вожак.

0

9

Неша вошла в пещеру и осмотрелась. в нос вдарило сразу несколько запахов трав, отчего волчицу передернуло. Можно мне чего-нить от блох-спросила волчица у знахаря. Неша до сих пор чувствовала зуд где-то в боку. Убей их чем-нибудь-молилась Неша-Они меня задрали!! Неша зевнула и легла, ожидая своей очереди.

0

10

Вечность прибежала и мигом осмотрела всех. Закончив, она откинув свертки с травами в нишу к остальным, пошла в угол пещеры и разлеглась, лениво зевнув и. Она не стала начинать разговор с Сиянием, зная чем это обернется. А валятся куда приятнее, чем тащится туда сюда по мелким поручениям!

Отредактировано Eternity (2010-11-03 14:55:44)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря