Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря


Пещера Знахаря

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

=Начало игры=
Дейна прогуливалась по территориям и вдыхала запах леса. Было светло и светило солнце. Вдруг Дей почувствовала запахи волков. Она подошла ближе и увидела волчиц. Почти все были тёмного окраса и тёмная слегка улыбнулась. Она прошла ещё немного вперёд и среди тёмных увидела светлую волчицу с коричневым оттенком. От неё пахло не так как от других и Дейна поняла, что она вожак. Тёмная подошла к ней и присела перед ней. Она кивнула ей головой в знак уважения и спокойно сказала. -Здравствуйте. Сказав тёмная слегка улыбнулась ей.

0

12

Офф: Неша, Вечность, посты теперь по 5 полных строк  :D

Алуна повела плечом, выражая этим жестом всё, что думает об знахарке, с её травами, стае, и о своём самочувствии. Решив, что этого мало, вожак зевнула и сказала:
- Благодаря тебе, я теперь ничего не чувствую. Спать хочется. Надеюсь, твоя душенька довольна? - ледяным, но при этом ядовитым тоном сказала она.
Незнакомый запах тоже не вызвал никаких реакций в организме. Ленивая мысль - Кого еще сюда притащило? - была единственной. Правильно, чему мелькать в пустой голове? Когда перед ней села незнакомая чёрная волчица, от которой явно не пахло стаями, и поздоровалась, Алу отвлеклась от созерцания мелкой блохи, прыгающей неподалёку от хвоста Неши. Алуна взглянула в глаза одиночки и, впервые после смерти Сью, улыбнулась. Жалкая подобие того, дружелюбного оскала, от которого настроение повышалось, но это был уже рекорд. Сияние, небось, довольна.
- Здравствуй. - вожак снова втянула воздух носом, что бы быть уверенной. - Ты одиночка?

0

13

Дейна сидела и смотрела то на вожака, то на тёмных волчиц. Интересно, тут самцы есть? Подумав тёмная посмотрела на главную самку.
- Здравствуй. Ты одиночка?-сказала волчица спокойным голосом.
Дейна выпримилась и ответила ей.-Да, я пока одиночка. Но я бы хотела вступить в вашу стаю. Мне одиночки сказали, что здесь находиться стая Ночи. Я права? Сказав Дейна посмотрела по сторонам и потом снова на самку. Та отличалась от других волчиц и это Дейне нравилось. Ведь вожак всегда должен отличаться от всех.

0

14

Aluna написал(а):

Офф: Неша, Вечность, посты теперь по 5 полных строк  :D

офф: о господи, вешаться пора... Не знаю о чем писать

0

15

Алуна вскинула бровь. Что-то зачастили одиночки. Сначала Лион, Кровавый Ворон, теперь вот эта... Скоро наша стая будет состоять лишь из пришедших. И кому доверять правление? Ну, умру я там, останется Демон и Дождь. Дождь старший, но ему всё же не хватает некоторых черт для вожака. А Демон еще мал. Ужас, я начинаю вновь заботиться о стае...  Внутренний монолог прервался новой волной темноты, которая затягивала всё дальше, в долину забвения. Пока я не отомщу за Сюзан, пусть о стае беспокоятся Лион и Сияние. Мне нет дела до этого.
Все это продолжалось на больше секунды. Вожак осталась также спокойна, как и всегда. Только ледяные глаза заинтересованно сверкнули.
- Да, это стая Ночи. Не знала, что среди одиночек мы пользуемся такой популярностью. - Алу хмыкнула. - Для начала ты не могла бы сообщить нам своё имя?
Луна скосил глаза в сторону знахарей. Те сидели тихо, что совершенно не вязалось с их обычным поведением. Сияние не стремилась вставить своё слово через каждый пять секунд, Вечность тихо сидела в уголке и не сувала любопытный нос в чужие дела. Я сошла с ума. Я сошла с ума. Впервые после нашего знакомства, мне не хочется начать кромсать Сияние на ленточки.

0

16

Синь оглядела вновьприбывшую. Ну да, все правильно. В такое время одиночки чтобы выжить должны перестать быть одиночками... странно получается. Алу однако не внушала ей опасений. Реакция ее была адекватной, нормальной. Хотя, если не говорить о том, что в мирное время она бы не подпустила никого чужого даже на подходы к лагерю, а сейчас вполне спокойно с ней разговаривает... Ну ничего. Решив, подождать, пока они разберутся, Сияние обратила внимание на страдающую Нешу. Покрутив головой, она вытащила из ниши с травами большой пучок горькой полыни. Воздух в пещере сразу наполнился ее терпким, не слишком приятным ароматом.
- Держи, Неша. Разорви листочки как можно мельче и закопай равномерно в подстилку. Сейчас, а потом перед сном найди заросли полыни - именно этого сорта. Не перепутаешь, я думаю, у нее специфичный запах... и хорошенько изваляйся в ней. От твоего усердия зависит, как быстро они сдохнут - в лучшем случае к полуночи. - Знахарка оглядела волчицу и прикинула. Ну да, у нее не так много. К полуночи должы посдыхать. - Только когда полынь рвать будешь, постарайся не глотать, отравление конечно несерьезное, но неприятное.

0

17

- Да, это стая Ночи. Не знала, что среди одиночек мы пользуемся такой популярностью. Для начала ты не могла бы сообщить нам своё имя?
Дейна улыбнулась и ответила.-Меня зовут Дейна, можно Дей. А вас как? Сказав тёмная посмотрела на тёмную волчицу, которая стояла рядом с вожаком. Та была тёмного окрасу, ну так же как и все. Та что то говорила одной из волчиц. Дейна уважала тех, кто помогают други. Но сейчас было не до знакомств. Её главной задачей была, что бы её приняли в стаю.

0

18

От Неши:
Держи, Неша. Разорви листочки как можно мельче и закопай равномерно в подстилку. Сейчас, а потом перед сном найди заросли полыни - именно этого сорта. Не перепутаешь, я думаю, у нее специфичный запах... и хорошенько изваляйся в ней. От твоего усердия зависит, как быстро они сдохнут - в лучшем случае к полуночи. -сказала целительница. Ладно-ответиила Неша, тут в пещеру ворвалась какая-то волчица. Дейна....и чего ты сюда приперлась-усмехнулась волчица. А ты откуда?-как можно вежливее спросила Неша А вдруг она шпионка-пронеслось в голове у волчицы

0

19

Алуна чуть сморщила нос, когда по пещере разнесся запашок трав. Конечно, в прошлом она учила травы, но запах полыни ненавидела до сих пор.
- Меня зовут Алуна. Я вожак стаи Ночи. - Алу мотнула головой в сторону двух волчиц. - А это Сияние и Неша. Сияние - один из самых бездарных знахарей. А Неша воин.
Маленькая месть. Меньше нос будет задирать. Луна повернула голову к выходу и носом втянула свежий воздух. Это немного прояснило мозги и поспособствовало трезвому мышлению.
- Ты хочешь вступить в нашу стаю? - Не дожидаясь ответа, вожак поднялась с земли и пошла к выходу из пещеры. - Моя пещера рядом с озером. Если возникнут какие-нибудь проблемы, заходи.

---> Пещера вожака

0

20

Сияние пристально посмотрела на вожака. Неужели шутит? Нет, показалось. Поняв, что разговор окончен даже не успев начаться, Синь подумала: "Ладно, поговорим завтра, когда она выспится..."
Оглядев пещеру, знахарка направилась к своей подстилке. Критично ее осмотрев, она разворошила ее и снова собрала в кучу. Отлично. Пуховая перина. - Волчица свернулась на подстилке, и только потом вспомнила, что здесь еще есть волки. Закрывая глаза, она сказала:
- Дейна, не обращай внимания... У нас сейчас большие проблемы, поэтому не приходи к Алуне с плохими новостями, хорошо? Как целительница советую... Обращайся к Лион, она у нас альбиноска, ты ее узнаешь. - Сияние улыбнулась своим мыслям: С каких пор я спокойно засыпаю в компании неизвестных одиночек? Нет, определенно мир сходит с ума. Потом добавила. - Неша, если хочешь жить дальше, поторопись с полынью, скоро ее свойства выветрятся... - Последние слова волчица уже пробормотала в полусне. Гонка к водопаду вымотала ее окончательно. Еще несколько секунд - и ее занимали не проблемы стаи, а обычные сумбурные сновидения...

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря