Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Вожака.


Палатка Вожака.

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Омела посмотрела на алу.
-Но опасность идет не от нас, а от посторонего лица, вот это плохо.Да я согласна, что ваш лагерь менее заметнеее. выходить на охоту по двое будет разумно, но у меня тоже мало их. ладно с этим я справлюсь. У меня есть к вам предложение, но я незнаю как вы все к нему отнесетесь, - после этой фразы Омела посмотрела на алу, лион и на Нэйва.
-Если Нэйв сможет, то мы бы могли иногда вам помогать. Если у вас будут тяжело раненые, то мы к вам придем и поможем. Так же предлагаю обьявить перемирие между Стаями, если опасность идет с наружи. Но до собрания наш союз будет считаться чисто условный.-Нэйв, ты мог бы иногда приходить в стаю Ночи, пока у них не появится Знахарь?-Это риск! очень большой риск!-кричало все в нутри, но Омела оставалась спокойна.
Это правильное решение. Думаю Алу его одобрит, главное что бы Нэйв согласился.

0

12

Нэ взглянул на вожака и улыбнулся. У него тоже была такая идея, и даже показалось, что Омела читает его мысли. Волк положительно кивнул, помахав хвостом:
-Без возражений! Если нужна будет помощь я к вашим услугам, да и с миром - идейка неплохая!
Красный рвался в бой, чтобы применить свои уменья на благо стай. Чувство возможной опасности и возможной смерти не пугала его ничуть! Предожение Найв одобрил целиком и полностью. Что бы или кто бы там не был! Не боюсь его ни капли! думал волк, опустив голову. Его посетила безумная идея - разобраться во всём. Но отвлёкся от неё, посмотрев на Алуну.

0

13

Алу печально улыбнулась.
- Это не безопасно. Лучше, если Нэйв останется в лагере. Ему придётся в одиночку пересекать две территории, а в нашем лесу заблудится всякий...
Вожак взглянула на Знахаря:
- Я всё расскажу сразу всем вожакам. Мы с Лион видели ЭТО. - морда волчица скривилась в отвращении. - Я даже своей стае не рассказала...
Немного помолчав, Луна поднялась.
- Мне пора, Омела. Нельзя оставлять стаю надолго без вожака, правой лапы, главного воина и охотника... - Алуна скривилась. - Сюзан и Петра ушли в стаю снега предупреждать. Надюсь, они будут в безопасности... - негромко закончила Алу.
Волчица махнула хвостом на прощание и выбежала из пещеры. Не обращая внимания на воду, она неслась назад, к дому. Она почти не дышала, лишь урывками вдыхала и выдыхала воздух.

---> Пещера вожака. (Парадокс.) (Стая ночи)

0

14

Лион поднялась и виновато взглянула на Омелу и Нэйва. Надеюсь, мы еще встретимся...
- Мы действительно не можем рассказать... - не громко сказала волчица и выскочила следом за вожаком.
Она не могла даже обогнать, бегущую впереди Алу, но не сбавляла скорости.
---> Пещера воинов и охотников

0

15

Омела вздохнула.
-Ладно дело предложить вам помощь, а ваще дело решить. если что мы придем. Но мне кажется, что Нэйву совершенно неважно, что придется пересекать две территориии особенно если он делает это на благо. Ладно, тогда подробности услышим на совете, - Омела улыбнулась. Искренне и чисто.
-Да хранит вас дорога, - тихо пробормотала Омела когда волчицы скрылись.
-Нэйв, если кто-то из стаи Ночи придет к нам раненый, помоги ему хорошо? и если увидишь что-то странное на их территориии когда будешь собирать травы и подумаешь, что им нужна помощь - переходи границу. Я разрешаю. Охх надо бы доесть этого кролика.... Поможешь мне?- Омела посмотрела на Нэйва.
-Столько вопросов еще надо решить, но когда? И главное как?! Правильно ли я поступаю?- невеселые мысли беспорядочно бегали в голове и Омела заметно погрустнела.

0

16

-Да, я обязательно им буду помогать!
Вдруг волчица погрустнела. Наверно, трудно это, быть вожаком... столько проблем и трудных задач! сочувственно подумал Нэ. Ему не нравилось, когда кто-то, особенно волчицы, сидят с плохим настроением. Но что же сделать, чтобы поднять его Оме? Рыжий начал бегать глазами по стенам палаты, затем взглянул на тушку кролика и вспомнил предложение волчицы его доесть. Он хитро прищурил глаза и встал на лапы. Схватив кролика в зубы, он опустиллся к земле и замахал хвостом:
-А вот попробуй, отними его у меня! задразнился волк, иногда вертя головой и тряся тушкой. Может игра немного успокоит её?

0

17

Омела посмотрела на Нэйва непонимающим взглядом. Потом волчица поняла чего он хочет и в ее глазах зажглись веселые огоньки.
-Ну что ж, я у тебя его отниму! - задорно сказала Омела, которую начала заполнять радость.
-Ну да, я Вожак, но это же не значит то, что не должна иногда поднимать настроение... Тем болеее это всего лишь игра - игра в детство. Да, мое детство было веселым, и непонятным одновременно. Сейчас стоит его вспомнить!Омела поднялась с подстилки и напружинила лапы.
-Нэйв стоит от меня наискосок, если я сначала прыгну к нему ближе а потом ухвачу зайца то выиграю, но кто сказал что Нэ не сможет увернуться или хотя бы сделать полушаг в сторону? Надо рискнуть!
Так Омела и поступила. Она сделала один изящный прыжок в сторону Нэ и попыталась поймать зайца за лапу, но она промахнулась.

0

18

Нэйв резко поднял голову, чтобы не дать волчице достать зайца. Омела промахнулась, и волк отскачил назад, снова на полусогнутые лапы. Игры была его страсть, но это не значило, что он любил только выигрывать. Ведь на своих ошибках учатся. Зелёные глаза блестели азартом, появившемся в тот момент, когда волчица положительно отреагировала на его предложение. Хвост снова поднялся, выдавая его радость. Омела, конечно, тоже не стояла на месте, и снова приготовилась к прыжку. Тогда Нэ начал прыгать из стороны в сторону, пытаясь сбить её с толку:
-Спорим, не поймаешь!?
Нэйв уже совсем забыл, что Омела была вожаком. Но если бы она только взглянула на него построже, он бы сразу успокоился.

0

19

Омела слегка усмехнулась и выпрямившись сказала:
-Спорим, я поймаю и зайца и тебя заодно! - Омела посмотрела на Нэ и хитро улбынулась.
Резко прыгнув к боку Нэйва волчица  выпустила переднюю лапу вперед иподцепила зайца когтями. Но на пути ее задних лап появился камень и Омела оступившись полетела в Нэйва.
Перекувыркнувшись через себя Омела ударилась об каменный пол и тихо выругалась вставая на лапы.
-Чертов камень! Вот же вредина, надо будет его убрать, да в драках я не очень сильна ведь была охотницей, но очень хорошей и непредсказуемой охотницей. А так же очень упрямой, ну еще наглой, заносчивой, но верной Стае до последнего вздоха. Хотя кто сказал что я не верна ей сейчас?!

0

20

Волчице почти удалось выхватить тушку из клыков красного, но запнулась о камень и упала, и прямо на Нэ! Кто-то может быть отошёл в сторону, но только не этот волк. Он попытался смягчить падение Омелы, при этом сам завалился следом за ней. Как домино, сначала волчица, потом он. Заяц вывалился из пасти и упал рядом. Волчица начала подниматься и случайно наступила ему на грудь. Рёбра очень хорошо прощупывались под красной шерстью.
-Неловко вышло, правда?
Смутился он и начал подниматься, не заметив лапки Омелы.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Вожака.