Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера воинов и охотников


Пещера воинов и охотников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта пещера гораздо больше пещер Вожака и его правой лапы вместе взятых. Здесь спят охотники и воины.
Пещера разделена на две части. Там, где спят поджарые и короткошерстные охотники, мох полностью покрывает стены и кое-где пол. Сколько не срывай мох со стен, он не кончается.
Часть пещеры, где спят мускулистые и зачастую длинношерстные воины, ближе к выходу. Пол каменный, но мох здесь тоже есть.
Сталактиты и сталагмиты создают стену между частями пещеры.

0

2

Петр потянулась и встала. Может, утро было и добрым, но Петра всё равно уйти из этого леса подальше, а куда-не знала.
И вообще, она хотела стать человеком-так реально проще достигнуть того, чего хочется. А вот ей не посчастливилось быть какой-то волчицей из какого-то грёбаного то ли клана, то ли стаи Ночи.
В принеце, и здесь можно заработать определённый авторитет. Но чего этот авторитет стоит? Пара полудохлых волков будут уважать и всё? А прелести жизни: деньги, роскошь, куча людишек под твоим руководством? Даже если ты какая-то особенная, что мешает быть крутой?
Надо брать от жизни всё, что она даёт и нечего мелочиться-один раз живём.
Но Петра хотела именно роскоши, авторитета. Любой ценой. Она уже сделала всё-проложила путь к славе, и что только остаётся?
Хотя она понимала, что из-за неё могут погибнуть дузья и всё такое. И в общем, это её и волновало.
Волчица вздохнула и удалилась.

0

3

Лион открыла глаза. Ветер разбудил ее. Он гулял между сталактитами и сталагмитами (off: Классно придумала, Алу)))) и так жестоко выл, что ей сначала показалось, будто в пещеру забрел неизвестный волк. Лион потянулась. Косточки хрустнули, но не сломались, вопреки ожиданиям. Отлично! - буркнула она про себя, - еще денек я проживу. А то на ребрах уже стирать можно. Решив погреться на солнышке, а заодно и позавтракать, Лион медленно поднялась. Спать хотелось жутко, но после вчерашней долгой прогулки есть хотелось куда больше.
---> Поляна в лагере

0

4

---> Палатка вожака (стая Клыков)
Лион прошла в облюбованное ею место. столько всего случилось в этот длинный день, что мозг отказывался воспринимать что-либо. Аппетит начисто пропал, запах еды, которым вовсю тянуло из пещеры для еды, казался волчице тошнотворным. Лион спрятала нос в лапы, которые пахли более привычными запахами - землей и первой травой. Надо же, - подумала она, - сколько всего может произойти в один день и сколько может перевернуться с ног на голову. Во всяком случае, все предупреждены, надеюсь, до Собрания все будет нормально и неведомый убийца заляжет на дно.
Но на самом деле она думала не об этом. Это все было самовнушением, что все хорошо, на самом же деле белая волчица пыталась вспомнить далекое прошлое, когда ее бывшая стая столкнулась с такой же проблемой. Она довольно смутно помнила всю свою прошлую жизнь - события сменяли друг друга с такой быстротой, что было легче повиноваться течению, чем думать о происходящем. Так и не вспомнив никаких других подробностей, она заснула, уткнувшись мордой в лапы.
Ей снился кошмар. То далекое время, когда она было еще несмышленышем, волчонком, которое она так хотела забыть, снова ожило и вцепилось в нее мертвой хваткой. Огонь, огонь...и страшный, неизвестный запах, который внушал ужас всей стае. Запах человека... вдруг из огня выскочил незнакомый волк с красно-кирпичной шерстью. Нэйв?! Что он делает здесь?! - возмутилась Лион и... проснулась.
Тут же забыв свой сон, она, перевернувшись на другой бок, снова отрубилась.

0

5

Проснулась Лион через несколько часов. Похоже, был поздний вечер. Солнце скрылось за лесом, потянуло холодом. Вот тебе и весна! - хмуро подумала она, вставая и потягиваясь. От долгого лежания мыщцы затекли. Волчица покаталась по холодному полу пещеры. Пойду на полянку, может цветы уже начинают вылезать...пару дней назад, если мне не изменяет память, я видела в лесу одуванчик...Волчица почесала за ухом, пару раз чихнула и оглядела пещеру. Она была пуста. Надо на обратном пути поймать кого-нибудь, а то стыдно как-то - охотница, да еще и главная, и только и делает днем, что спит...
---> Цветочная полянка

0

6

Нита вошла в пещеру. Найдя свой любимый уголок, она поправила подстилку - зеленоватый мох - и улеглась на нее. Было тепло и мягко. Не теряя времени даром, волчица решила еще вздремнуть, поскольку нутром чуяла, что скоро ей будет не до этого. Ну ничего, впереди столько интересного.... - безмятежно думала волчица, засыпая под шорох снега на каменном полу. Тишина. Покой. Зима.
Воронья тень мелькнула в проеме, ведущем на поляну, на мгновение закрыв собой волчицу, но тут же исчезла, оставив себя в прошлом.

---

Анита сквозь сон услышала знакомый голос. Несколько секунд соображала что это, затем вспомнила, это это называется воем. Алуна? Собрание племени? - с сомнением подумала волчица и выглянула наружу. Так и есть - вожак сидела по центру поляны и выла. К ней тут же подбежала Сияние, знахарка что-то спросила.
Анита потянулась, выкусила неизвестно откуда взявшуюся блоху и вышла из пещеры не особенно торопясь, но и не растягивая шаги. Так, среднестатистически выползла.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера воинов и охотников