Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Это Я . . . ))


Это Я . . . ))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя- Лазурь (сокращённо Лари)

• Пол - Самка

• Возраст- 2 года

• Внешность -Шерсть светло-коричневая,на морде между глазами булая полоска,глаза золотистого цвета,шерсть густая,пушистая,нос чёрного цвета.

• Характер -Весёлая,жизнерадостная волчица.Любит играться с волчатами.Хороший друг.Иногда бывает жестокой.Очень очень влюбчивая,любит мечтать,иногда бывает гордой,не любит когда её обижают,любит быть одна,но больше всего она любит когда она находиться в окружении друзей.Если она встретит своего единственного и любимого спутника она будет ему верна,какетка,любит флиртовать с сильными волками.Она никогда не отнимит волка у подруги даже если этот волк ей очень нравется.В бою она жестокая,за стаю свою она глюдку перегрызёт.Хорошая охотница.

• Биография -  Когда Лари была волчонком, родителей убили люди. Но она до сих пор помнит их. Отец  её  был вожаком стаи, чёрный волк с большим шрамом возле глаза. Мать  была  рыжей волчицей. В тот роковой день, когда всю стаю перебили, осталась лишь Лари и брат, вместе с которым она и провела всё своё детство. Сиротам жилось не сладко! Часто они голодали по неделям, а то и месяцам. Потом брат с сестрой расстались, чтобы найти свою стаю. Тогда они дали друг другу клятву, что обязательно ещё увидятся.Но когда Лари прогуливалась по своей старой территории,она увидела своего брата уже мёртвого.Лазурь пообищала,что она своего брата никогда не забудет.

• Стая- Ночи

• Статус в стае-Охотница и правая рука вожака

• Личный статус- ~В поисках любьви~

• Читали правила? - Да

• Связь с вами -Аська

• Рекламировать будете? -  Нет

0

2

Принята. >.> Ты в курсе, что место правой лапы вожака занято? Нет? Тогда потрудись заглянуть в "Список стай"!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Это Я . . . ))