Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Почти не проходимый участок леса. Больше всего здесь растут ели. Весной земля раскисает и становится практически болотом. Летом сюда едва проникает солнце, но в жаркую погоду здесь температура ниже, чем в других местах. Осенью ситуация повторяется - как и весной. Зимой снега здесь достаточно, сугробы становятся не очень высокими (вот он - закон природы хвойных деревьев!)

+1

2

---> Пещера вожака

Алуна быстро рысью бежала сквозь лес. Всё вокруг радовало глаз - зелёные побеги, тёплое солнце, журчание ручейка сбоку... Волчица фыркнула, но не смогла сдержать улыбки. В этом году мы сможем вдоль поохотиться. Алу остановилась. Лёгким уже не хватало воздуха. Волчица подтянулась и встряхнувшись, начала охоту.
Она сразу же почувствовала кролика. Пушистый зверёк  пробегал где-то совсем рядом, на полянке. Волчице не хотелось выходить на открытую местность и она снова принюхалась. Кролик сменил направление. Теперь он бежал где-то совсем рядом. Вожак напрягла мышцы и побежала за ним.
Услышав стук лап по земле за спиной, косой совсем обезумел от страха и начал петлять. Алуна ловко отпрыгнула от дерева в которое чуть не врезалась и продолжила погоню.
Уже у самого края леса Алуна прыгнула и схватила добычу. Кролик слабо дёргался в её пасти, но вскоре он затих. Сама волчица тяжело дышала, но была довольна. Неплохая разминка. Хм... Кажется, где-то рядом кто-то из стаи.
Вожак отряхнулась и побежала на запах.

---> Поляна

0

3

---> Поляна посреди лагеря
Лион осторожно вошла в лес. Почти сразу она учуяла, что кто-то уже поохотился. Немного повертев знакомый запах на языке, она решила :Алу, и пошла в другую сторону. Когда запах вожака почти совсем развеялся, уши волчицы уловили хруст. Выругавшись по поводу своей белой шерсти, она притаилась под корнями гнилого дерева, которое жутко воняло. Ветер принес почти забытый запах живой еды - молодая лань продиралась через сухие, облитые дождем кусты. Внутри взыграл голод. Как давно я не видела такой милой картины...как давно не пробовала ее на вкус... - подумала Лион и, дождавшись, пока лань обойдет ее, прыгнула вперед. Гнилое дерево, однако, подложило ей основательную свинью - когти немного соскользнули, поэтому вместо удара волчица всего-лишь поцарапала без-пяти-минут-завтрак.
- Стоять! - крикнула во всю глотку волчица, не собираясь отпускать это мясо. Лань шуганулась в сторону, но споткнулась об тот же гнилой корень и тут уже грех было не воспользоваться ситуацией. Лион с наслаждением запустила в трепыхающуюся дичь свои зубы. Первая оленина, - подумала она, глотая нежное мясо, - Никогда не думала, что за зиму можно так проголодаться!
Съев столько, сколько было необходимо, (лань всего-лишь лишилась ноги, подумаешь!), Лион взяла в зубы шею мертвой дичи и перекинула себе на спину. Пойду, порадую лагерь первым парным мясом!
---> Пещера для еды

0

4

Сюзан вошла в лес, как сразу почувствовала что что-то не так, она принюхалась и едва учуяла в стороне болота запах Демона.
В мыслях у неё проносились слова: "нет только не это..." Она ринулась к Болоту.

0

5

Сюзан вбежала в Темный лес. В ночной тишине радовались отдаленные вои стаи Клыков. Втянув в себя воздух она почувствовала чуть заметный запах зайца, Сюзан медленно пошла по запаху и наконец увидела норку. Сью медленно начала подкрадываться и вдруг резко ударила лапами по земле, напуганный заяц вылетел из норки и Сюзан схватила его за загривок и переломала ему шею.
-Неплохо...-сказала она себе. И наконец с полным удовлетворение побежала  в лагерь

0

6

Лион вошла под кроны деревьев. Лес говорил. То там, то здесь пробегали белки, шумели травы, шуршали мыши. Но вся эта мелочь не волновала Главную Охотницу. Едва она прошла вглубь, как ее носа достиг запах лосихи и лосенка. Так-так... Можно попробовать отобрать у нее мелкого... если она меня не затопчет... Волчица знала, что весной лосихи особенно злы, ведь они охраняют свое потомство. Но жуткий голод, всколыхнувший ее многострадальный желудок, не оставлял времени на раздумья. Лион замерла и в один прыжок преодолела расстояние, отделявшее ее от добычи. Но в последний момент лосенок развернулся и волчица только поцарапала его. Мелкий бросился бежать, а его мать с максимальной скоростью поперла на Лион. Та, поняв, что маневр провалился, попыталась смыться, пока не поздно, но к несчастью споткнулась. Лосиха подняла копыто и со всей силы пнула волчицу. Та увернулась и отчаянно вцепилась ей в загривок. Жертва начала неистово плясать на месте, пытаясь сбросить хищницу, но Лион стиснула челюсти еще крепче, понимая, что если отпустит, умрет под копытами. Несколько минут жертва еще трепыхалась, но потом движения стали вялыми, неточными, в конце концов лосиха упала на остатки сосны и затихла. Только теперь Лион решилась разжать зубы. Лосиха была мертва, в этом не было сомнений.
Но сдвинуть такую тушу с места она оказалась не в силах. С разочарованием Лион пошла обратно в лагерь, просить о помощи кого-нибудь.
---> Главная Поляна

0

7

---> Главная поляна
Анита еще издалека заметила огромную тушу лося и подбежала ближе. Убита совсем недавно! - поразилась она и принюхалась. Над трупом висел слабый аромат новой правой лапы. - Интересно... она убила ее перед самым приходом Алу... - погрустнела Нита и попыталась сдвинуть тушу. Однако та не сдвинулась с места, даже когда Ани в бессильной злобе дернула ее в сторону лагеря. Да, одна я не справлюсь. Кстати, хорошо, что найдена она не через неделю. Можно поберечь силы и не охотиться. Хотя... с такой тяжеленной ношей вряд ли мы сможем поберечь их...
Волчица отдышалась и решила подождать охотников. Да где же они?

0

8

Дождь медленно брел вдоль леса. Сначала он пытался не отставать от Аниты, но  у него и без того болела лапа и он чуть-ли не хромая дошел до Аниты. Метеор блин-смееясь посмотрел Дождь на Аниту и тут же его взор упал на огромную тушу оленя. Ухты емае...День налаживается!-восхитился Рэй и подошел к туши. Он принюхался и поморщился. Вот это лион зажгла, у меня-то и то редко выходит, такую громадину поймать.-Он подошел к туши и схватился мертвой хваткой в её горло. Он попытался её сдвинуть, но у него это плохо получилось. Здоровая скотина!-сквозь зубы сказал Рэй. Он сделал еще один рывок и его когти копнули землю и проехались по земле, Рэй неожиданно сел и отпустил оленя. Ну чтож....ждем Шарпи...Втроем то по любому утащим.-Он чихнл и почувствовал. как рычит его живот. "Надо было поесть утром..."-пронеслось у волка в голове и он уставился на Аниту.

0

9

===================>>>Главная поляна
Шен бежала за охотниками.
- Эй вы вы чё такие то? - крикнула Шерп, лапы волчицы песпомощно скользили по мокрой глине, а тупые когти не могли уцепиться за землю. Шарпей еле докатилась до волков. И что они там столпилися? Охотница услышала их восклики. И подбежав уже совсем близко чуть не упала на гигантскую тушу оленя.
- Вот это дура!!! - Шэрп понюхала её, дождь смыл с "дуры" почти весь запах, но Шарпей всё-равно учуяла Лион. - А почему она не принесла её в лагерь? - Шэрп ухватила тушу за лапу и потянула, но эта "дура" была почти в три раза больше маленькой Шен, и волчица не смогла её даже подвинуть.
- Ясно почему... - сказала волчица разминая челюсть.

0

10

- Так, ладно. - Анита взяла в свои лапы командование. - Вы с Рэйном тащите за копыта, я за голову. - Воин многозначительно окинула взглядом охотников. - Главное нам не потерять ее по дороге. А то набежит местная шваль... и не только местная,  к сожалению...
Холодный ветер пахнул в морду Ните старыми запахами с болота. Волчица содрогнулась и, крикнув:
- Давайте же! - со всей силы вцепилась в обвислую шкуру лосихи и дернула так, что искры из глаз полетели. С рычанием она снова взяла покрепче и ей удалось немного сдвинуть тушу.
---> оч-ч-чень медленно в сторону лагеря

Отредактировано Анита (2010-09-26 18:23:21)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Тёмный лес