Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Поляна


Поляна

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Алуна продолжала смотреть сестре в глаза. Былая мягкость - а по-другому это уже не назовёшь! - куда-то исчезла, осталось только желание наградить слишком зазнавшихся особ хорошими укусами в район лап.
С трудом преодолев это желание, волчица обнажила зубы и довольно тихо произнесла.
- И что? что я должна сделать? Подчиняться приказам своей правой лапы? Я уже не маленькая, Сюзан, так что по умерь свой тон. иначе это мне придется научить тебя уму разуму.
Алу продолжала сидеть прямо. Её голос разительно отличался от того громкого рыка Сюзан, от которого с тревожным криком взлетели вороны. Голубые глаза сияли холодным светом льдинок. Жару вожак уже не чувствовала. Она видела лишь янтарные глаза сестры и не очень отчётливый силуэт. Хотя Луна уже молчала, ожидая ответа сестры, из её груди по прежнему доносился слабый, едва слышимый рык. Я давно уже не маленькая, Сью. Давно пора уже это понять. И опекать меня тоже не следует...

0

12

Сюзан удивилась:
- Я не прошу тебя подчиняться мне, ты просто не можешь выслушать меня, ты хочешь, чтоб я умерла...-Сью не много помолчав и собравшись с мыслями, продолжила-Тогда я уйду, и ты не когда меня не увидишь...-слеза покатилась по морде правой лапы и отвернувшись от сестры, она всхлипнула.
-Зачем я тебе, ты наверное мечтаешь, чтобы меня ваще не было, что бы тебе досталась вся слава, так пожалуйста, убей меня и ни кто это не узнает, ведь такие времена, я все равно умру...-последние слова Сюзан произнесла, так тихо, что ей показалась, Алуна их не смогла услышать.

0

13

Алуна сморщилась. Истерика на истерике... Разбежалась! Вот щас возьму и прогоню! Убитым больше, убитым меньше, какая разница, так что ли?
Волчица шумно вздохнула и подошла ближе к сестре.
- Я не хочу, что бы ты умирала. Но я не могу молчать, когда на меня рычат, ты как будто не знаешь...
Алу мрачно улыбнулась. Вот бы мне этот одиночка встретился! Порвала бы урода...
- И ты никуда не уйдешь. - твёрдо добавила вожак. - Сью, ты за кого меня принимаешь? Какая мне слава? Перестань говорить глупости! И прекрати говорить о смерти.
Луна не заметила, как её голос приобретал всё более грозные оттенки. Она всегда заводилась, когда ходили такие разговоры. Сопля, а не старшая сестра... Интересно, а родители уверены, что не перепутали нас после рождения?

0

14

Сюзан нахмурилась...и произнесла:
Я и хотела об этом поговорить, о моей смерти...-она отошла от сестры и продолжила-Мне в последние время сняться странные сны, в которых меня убивает какая-то волчица-одиночка, и этот сон повторяется снова и снова! Я хоть и не верю в предсказание, но это слишком меня смущает.-Сюзан посмотрела на сестру.
- И не приказывай мне куда мне можно ходить, а куда нельзя...хоть ты и вожак, но ты для меня все равно останешься младшей сестрой.-сказала Сью с насмешкой и развернулась к лесу помчалась не обращая внимания на Алуну, прежде чем зайти в лес, Сюзан обернулась к сестре и печально улыбнувшись произнесла:
-Да и кстати, если я все же умру, не печалься, я всё равно буду рядом с тобой, в твоем сердце! Да и пообещай мне что убьешь того кто меня убьет...-Сью побежала на болото.====>Болото

0

15

Алу застыла. Последние слова очень не понравились вожаку. Что-то в них было такое, отчего сердце сжималось. Что же это значит? Сью никогда не была шизиком. и ей врятли видятся иллюзии. Блин, да что это такое?!
Волчица тряхнула головой. Солнце уже садилось. Небо окрасилось красивыми оттенками оранжево-голубого цвета. Прохладный ветер приятно ласкал голову серой волчицы, которая после дневной жары буквально кипела головной болью.
Но вожак не смотрела на пейзаж. Её одолевали неприятные мысли, вызванные последними словами сестры. Алуна вздохнула и медленно пошла в сторону лагеря. Возможно. я и младшая сестра, но сейчас я никуда не побегу. Пускай Сюзан остынет, а если не вернётся к рассвету, начнём поиски...

---> Пещера вожака

0

16

=============================>>>>Начало игры<<<<================================

Лил ужастный дождь и шерсть Шарпей промокла, сейчас красавица больше напоминала промокшую крысу, но для Шерп это было не важно. Волчица шла рысцой и не останавливалась, но тут она увидела такое!  Примерно в двух прыжках от неё паслась гигантская олениха, или как называла их Шен - "дура". Что эта дура забыла здесь? В такой ливень! - пронеслось в голове у Шен. Шарпей резко прыгнула к "дуре" и схватила её за лапу, та в ужасе сиганула прочь, не забыв смахнуть с себя Шарпей. Упав шен очень сильно отбила плечо, но даже такая боль не охладила пыл охотницы. Она подскочила и, немного хромая, побежала за ней. Видимо оленихе вздумалось оторваться от Шарпей, потому что она резко повернула и маленькая волчица резко затормозила, оставив за собой рейку земли. Почему ты не можешь просто остановиться? Остановись! Всё равно убью! Зачем же нас мучить? И тут Шен немного повезло, незная что делать "дура" отступала от охотницы, но как только охотница собралась с силами, олениха вновь побежала в другую сторону.
- Гррр... - Шарпей опустила голову и закрыла глаза. А потом вновь кинулась за "дурой". Олениха немного амедлила шаг как бы дразня уставшую Шерп, но волчице было "пофиг" и она, не теряя ни минуты бросилась на заднюю лапу оленихи, та вновь побежала, но с грузом на лапе это давалось не легко. Шен тоже было не очень, она болталась на лапе, как флаг. Шарпей это надоело и она, собрав все силы, укусила в лапу так, что порвалось сухожилие. "Дура" резко накренилась и, сбросив волчицу, поджала лапу и побежала.Шерп почувстовала вкус молодой крови. Теперь меня ни что не остановит! Она побежала за хромающей оленихой и, прыгнув ей на спину повалила "дуру". Шарпей подбежала к шее оленихи и укусила, окончательно убив её.
- Ура! Крикнула она, но её никто не услышал.
Она взяла "дуру" за лпу и потащила в стаю.
===============================>>>> Лагерь>>>Поляна посреди Лагеря

Отредактировано Sharpey (2010-09-06 14:01:27)

0

17

---> Главная поляна

Алуна остановилась под кронами деревьев. Выйти туда было свыше её сил. Свалив тело сестры на землю, рядом с собой, Луна с тоской взглянула на поляну. Первые лучи восходящего солнца делали это место поистине прекрасным. Но повод только был не весёлый. Волчица, понурив плечи. начала копать яму. Она была под огромной елью, где земля была на удивление податливой. Вожак работала лапами с такими диким остервенением, что земля летала по всей поляне. Когти уже были забиты землей, но яма была еще не вырыта до конца.
Когда работала была окончена, вожак осторожно взяла Сью за шкирку и стала медленно опускать в землю. Когда тело полностью оказалось в яме, Алуна разжала челюсти и в последний раз посмотрела на погибшую. Мысли уже давно исчезли. Уже тогда. на главной поляне. Только одно выражение, которое затуманенный мозг смог сформулировать. "Я обязательно отомщу за тебя, Сью." Из глаза вытекла одна единственная слезинка и сразу же упала в яму, затерявшись в пушистой, но уже холодной шерсти.
Алу забросала яму землей и легла рядом. О стае она не беспокоилась. Ей стало вдруг наплевать на всех. На стаю. На свою семью. На друзей. И на новоявленную Правую лапу. Долго лежать на холодной земле было не удобно. Вожак, если её еще можно было назвать вожаком стаи, приподнялась и вздохнула. Стая. Я должна быть с ними... Зачем? Лион сама справится! - дикая, чужая мысль. Но Луна упрямо продолжила свой путь.

---> Главная поляна. Стая Ночи

0

18

Волчица весело бежала на поляну.Тут Волчья Ягода учуяла очень приятный и аппетитный запах.Ветер гнал с востока милейший и наипрекаснейший запах кролика."Это  взрослый зверь,а где-то рядом и его малыши"Поняла она.Медло и осторожно волчица стала приближаться к тисовому кусту,от туда шел сильный запах,да и мнутри что-то шебуршало."Мда,им крупно не повезло..."Волчья Ягода присела и стала ждать.Мать,казалось,почуяла что-то не ладное и выбежала посмотреть.Волчья Ягода кинулась за ней."Она хочет увести мен подальше от детей!"-догодалась наследница.Крольчиха петляла,что только не делала,но разве она могла спостить от Волчьей Ягоды-самой лучшей охотницы племени?!Силы её явно истекали."Сейчас,или никогда!"-подумала ученица и прыгнула.Она попала прямо на спину крольчихе и быстро ей прикончила.Волчица гордо зашалага к норе.Положив несчастную мать рядом,она уселась и стала караулить зайчат.Они вышли,правда не такие маленькие,какими их представляла Волчья Ягода."Одни,два,три!"-подсчитала охотница.Она выпрыгнула и прикончила их одним ударом своей лапы."Четыре кролика и олененок!Думаю,можно возвращаться..."
>>Лагерь<<

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Поляна