Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Поляна кругом окружена тёмным лесом, по середине протекает ручей, идущий от озера у лагеря. Летом здесь очень легко расслабиться - ляг на спину и расслабляйся.

0

2

Петр уже довольно давно шла, но усталости она не чувствовала в помине.
Было противно. Всё как-то мирно и просто противно.
Почему никто никого ни за что не убил?!
Петра услышала где-то рядом что-то, по звуку напоминающее прыжки кролика-слабые, для незаметности.
Петр скривилась и ушла.

0

3

---> Тёмный лес

Алуна вышла из леса и огляделась. На поляне витал запах Петр. Волчица опустила кролика на землю и прилегла в кустах боярышника. Её уже давно терзали мысли по поводу этой волчицы. Что-то с ней не так... Я уже не раз замечала огонёк, которым она провожала меня, или Сюзен. Нет, она верна стае. Я просто паникую...
Волчица положила голову на лапы и задумалась.

0

4

===Начало игры===
Найт обходил свои владения. Так и тут всё спокойно... Через некоторое время волк учуял запах до боли знакомый ему...этот запах пренадлежал его любимой...Алу подумал волк. Немного осмотревшись, Найт пошёл по запаху, и через некоторое время нашёл его обладателя.
Найт со спины подошёл к волчице и нежным голосом проговорил.
- Здраствуй милая. - Волк нагнулся к самке и обтёрся об её щёку.

Отредактировано NightMare (2010-04-21 20:32:34)

0

5

Алуна слегка вздрогнула, когда сзади кто-то подошёл. Но учуяв знакомый запах, Алу сразу успокоилась и лизнула Найта в ответ.
- Привет! Будешь? - волчица подтолкнула своего кролика.
Алуна слегка потеснилась, что бы осталось место и для супруга. Рядом с ним, она как обычно почувствовала себя в безопасности. Надежный как скала... мелькнула радостная мысль. Вожак прижалась боком к Найту.
Около минуты молчания и отдыха, когда Алу услышала чей-то рык. Это кто у нас такой сквернословящий охотник? Волчица вздохнула и поднялась.
- Съешь кролика, или отнеси его в лагерь. Я пойду прогуляюсь! - сказала вожак.
Алуна рысцой вбежала в лес и только сейчас дала себе волю бежать быстрее. Если мои уши не ошиблись, значит только что здесь охотилась Лион. - подумала она выбегая из леса к реке.

---> Правый берег реки

0

6

Сюзан вышла из леса на поляну здесь было тихо, оглянувшись вокруг она посмотрела на небо. Оно было чистое, звезды светили ярко и месяц тонкими лучами струился по поляне через деревья. Сюзан положила кролика возле ног и снова легла, сегоднишний день её утомил. Немного полежав она встала и снова пошла в лагерь.

+1

7

---> Поляна посреди Лагеря

Алуна шла сквозь лес, пока они с сестрой вышли на полянку. Солнце и здесь нещадно палило, но полумрак леса и тень от высоких деревьев создавали вполне приятные участки.
Вожак села у корней дуба и посмотрел на Сью.
- Что случилось, Сью? Тебе опять что-тоне нравится? - с иронией в голосе спросила Алу.
Голова продолжала болеть. Но Луна перестала обращать на этой внимание. Мало ли что у меня там с головой! Если Сюзан опять начнёт мне капать на мозги, я взвою. У неё вечно есть претензии ко мне! И почему я сделала её своей правой лапой? Надо было мозгами думать! Теперь уже не изменишь ничего... Значит, мне еще терпеть её замечания пока я не умру. Хотя, это может произойти скоро, если эта шавка-одиночка догадается избавиться от вожака одной из стай...

0

8

Сью подошла к Алуне совсем в плотную, так что её глаза встретились и она стала пристально смотреть на Луну и Сюзан даже показалась, что её сестра стала меньше ростом, но она прорычала сквозь зубы:
Смотри на меня и не отворачивайся!Я буду говорить на полном серьезе!-не ожидавшая от себя такой наглости, все равно стала еще пристальней смотреть на неё, рык вырвался из груди, Сью почему то переполняла ненависть. В такой момент она только и думает о том, что мне что-то не нравиться...

0

9

Глаза вожака сузились. В один миг, Алу превратилась из сестры в вожака, который не терпит наглости от свей стаи. Алуна обнажила клыки и прорычала:
- Говори.
Всего одно слово, но Луна почувствовала, что Сью теперь перестала смотреть на неё, как на ненавистную сестру. Теперь на поляне стояли два совершенно разных волка - вожак и правая лапа. Алуна твёрдо смотрела в глаза сестре. Сколько продолжались "гляделки", Алу не знала, но за это время, воздух как-будто сгустился на всей поляне. Мысли Алу куда-то пропали, осталась лишь твёрдость вожака.

0

10

Сюзан начала сквозь зубы проговаривать каждое слово:
-Алуна, послушай я не собираюсь с тобой тут ссориться, просто ты не когда не можешь меня выслушать, думаешь, что я все время тебе перечу, даже не дослушав меня до конца и если ты сейчас уйдешь, я не посмотрю что ты вожак и очень сильно потрепаю твою шкурку! Ясно?-последние слова она произнесла слишком громко, что казалось это услышал весь лес. Сюзан отошла от вожака и сев начала ждать пока та, что нибудь ей ответит. В глазах Сью уже не было той ярости, которая была в самом начале, она просто сидела и ждала.

Отредактировано Сюзан (2010-05-26 14:19:25)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Поляна