Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)


Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Когда Нэйв зашёл и сообщил новые известия, Росинку это немного обрадовала. Она улыбнулась одним боком оголив свои белоснежные клыки, которые виднелись из дальнего угла пещеры. Всё же мама нас простила... Но мне всё равно не так хорошо... Почему она сама не пришла? Почему? Побоялась? Росинка разозлилась на мать и на минуту задумалась, а если бы она не была наследницей? Ей пыл резко охладило то что она вспомнила хорошие стороны этой жизни. Она вздохнула и подумала: Зачем же я так? Хоть и про себя... Но всё равно это плохо. Она решила выйти из пещеры и посмотреть что там на улице и где же мама. Шерсть уже немного подсохла, но зато сильно ерошилась, что мало приятно...
---Гл. поляна.

0

32

---> Главная Поляна

Комета на автопилоте ввалилась в палатку и прошла к своему месту. Глаза уже наполовину проиграли битву со сном, так что ЛАска несколько раз спотыкалась. Завтра Омела всё сообщит нам... Кто там убит, за что и кем... - думала она про себя, повторяя снова и снова.
Едва её голова коснулась лап, сознание отключилось. Теперь унеё шел долгий и приятный сон...

Отредактировано Комета (2010-05-14 19:53:18)

0

33

---главная поляна
Кейси на пошатывающихся лапах вошла в палатку. О чем они там говорили, на поляне?.. Вот черт, забыла... Глаза как и всегда выражали полное презрение и безразличие ко всему происходящему... Вот и хорошо, что никого туточки ясномыслящего нет... В конце концов, кому хочется показывать свои маленькие слабости, мм?.. Думаю, вы с трудом найдете такого волка. Кейсочка прошла к своему месту и, расположившись поудобнее, закрыла глаза. И почти сразу она почувствовала, как ее морды касается ветерок страны Морфея... Спать.

Отредактировано Кейси (2010-05-15 22:40:02)

0

34

Комета моргнула и зажмурилась. Всю палатку, заполненную спящими охотниками, освещала ярка луна. Волчица перевернулась на другой бок и попыталась снова уснуть.
Но, видно полнолуние сказывалось на мозге. Поворочавшись с боку на боку полчаса, Ласка поднялась и села. Что такое сегодня? И что мне такое снилось, что шерсть вся дыбом стоит?.. Чёрт! лучше бы я не вспоминала...
Молодая волчица поморщилась. Сон её был обычным кошмаром - на Комету кто-то напал в темноте,а потом медленно убивал... Ласка зажмурилась и снова открыла глаза. Так, надо идти из палатки. А то век так простою... Волчица поднялась и вышла.

---> Главная поляна

0

35

---Палатка вожака.
Росинка также как мама сильно устала после собрания. В голове образовалась каша и всё перемешалось. Разные мысли, странные волки-убийцы, опасность и трупы. Казалось что сейчас вскипит мозг и выпадет из уха. Она высунула язык и вошла в палатку. Там спала только Кэйси. Ну вот и отлично, я тоже отдохну. Росинка легла у выхода из палатки. Там было свежо и немного прохладней. Ветер приятно обдувал тёмную шерсть. Рося зевнула и медленно закрыла глаза.

0

36

-------Начало игры------
Эр куда - то медленно шла. Медленно, но верно - казалось ей. Ну чтож...Куда - нибудь то приду.- с увереностью думала она шагая по лагерю. Она наткнулась на палатку. Эрика осторожно заглянула. В палатке тишина...Две волчицы лежали, по видемости спали. Рики что - то буркнула и попыталась тихо сесть....Это не получилось.Опять разгром.Да уж Эри, как всегда!

0

37

Рося резко отрыла глаза и навострила уши. Она почти погрузилась в сон, но его прервали. Она заметила Эрику и зевнула. Росинка встала и тихонько потянулась, зевнула ещё раз. Она показала жестом, что лучше выйди из палатки, а то чемоданчик будет злая... Рося почесала за ухом и ещё раз, зевнув, нервно вздрогнула, толи от холода, толи от сырости, а может даже от неожиданности. Она махнула хвостом и скрылась у входы в палатку.
---Гл. поляна.

Отредактировано Росинка (2010-05-17 15:23:48)

0

38

Волчица сразу не сообразила. Потом резко рыкнула, но так что Кейс не проснулась. Рики ещё раз просмотрела всю пещеру и вышла, с присущей ей медлительностью, возможно даже величавостью. Главный воин как ни как. Эр оглянулась, Кейси тихо посапывала в уютном домике.Вот бы мне передохнуть чуток...Эх...- подумала она и мысленно вздохнула. Эрика подумав, что Росинка рассердится если та не пойдёт за ней, пошла, а точнее побежала вслед смотря на следы молодой Роси.
---------Главная поляна.

0

39

---предположим, ушел еще раньше из-за плохого самочувствия, в свою палатку---

Отредактировано Хокс (2010-05-19 16:20:21)

0

40

---Палатка вожака.
Росинка тихо зашла в палатку опустив голову, с опустошённый взглядом устремлённым куда то в пол. Она прошла в самый дальний угол и легла клубочком. Волчица устала, страх прошёл и всё осталось по прежнему, как обычно. Она вздохнула и закрыла глаза, заснула она не быстро. В голове было почти пусто, мысли бегали туда сюда, но волчица не углублялась в них. В конце концов не мыслимым трудом. Сон снился ей очень странный. Она падала в неизвестном направлении и в какую то бездну. Потом резко сон оборвался и теперь она бежит, преследуемая тёмной фигурой. Палатки становятся всё дальше от Росинки. Страх охватывает волчицу, фигура становится всё ближе и всё больше. Фигура выросла до огромных размеров, она занесла лапу, ошарашенная Росинка не могла сдвинуть и лапы с места, они как будто примёрзли к земле. И... Росинка вскочила на лапы и огляделась, она находилась в родной пещере, в своей стае, ночь. Волчица успокоилась и легла. Это был всего лишь сон!... Успокаивала себя волчица. Она закрыла глаза и снова заснула.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Палатка Охотников(и Старших Охотников тоже)