Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 10 из 152

1

Здесь наше основное место обитания. На поляне всегда много волков и событий тоже. Здесь можно отдохнуть и естественно набрать много интересных сплетен.

0

2

------>Палата Охотников
Омела вышла из душной палатки и прошла на середину Поляны. Слегка опустив голову Омела наблюдала за выходящими из палаты волками.
-Нет, как вот это понимать? Конечно Росинка наследница, но ей по правилам вообще нельзя выходить из Лагеря! Но тем не менее она выходит, ну недалеко ходить это я ей разрешила, но на реку! Надо будет с ней об этом поговорить.... И пригласить одиночку в стаю? Тоже мне удумали... Ррр, я им дам такое задание, что целую неделю не отвертятся! Будут у всей Стаи вытаскивать блох и клещей! Сколько самовольности, и безнаказанно, ну уж нет...Склонив голову на другой бок Омела посмотрела на Нейва.
-Так надо будет следить внимательно, вроде телосложение у него нормально, жить будет, но если он окажется слабым то я его не приму. И еще надо узнать зачем ему жизнь в Стае и как он себе ее представляет...Вдохнув теплый воздух волчица подпшла к Тоби и сказала:
-Ты сейчас проверишь силы у Нейва. Такая небольшая драка, но будь внимателен, если заметишь что-то не ладное то скажи мне понял? - под что-то не так Омела сама не поняла что подразумевала...

0

3

---Цветочная поляна
Росинка тихо плелась за всеми, думая как же отреагирует мама. Она съёжившись прошла на поляну и села не далеко от Омелы.
-Привет мам... Она зажмурила один глаз, думая что на неё сейчас набросятся с криком и возмущениями. И зачем я это сделала!? Винила себя Росинка. Она тихо, но судорожно дышала.
-Ты сейчас проверишь силы у Нейва...
Роси сделала круглые глаза. Зачем она это делает? Это же не правильно... Или правильно... Она была в затуманности. Но вспомнив что она сама это натворила,  то что ей влетит. Она погрустнела и резко выдохнула воздух. Вот кто меня просил идти на эти земли? Ну вот кто? Если бы она сидела рядом с деревом, она бы уже давно билась об него головой.

0

4

Начавшаяся гроза быстро намочила густую белую шерсть Омелы и та недовольно стряхнула капли воды. Но так как дождь был сильный, то это не помогло и скоро обычно пушистая Омела начала перврашаться в мокрую кошку.
-Ррр даждь ты испортил все мои планы! Ну ладно, попадись мне моя дочка на глаза то ч ей все мозги прочищу на тему "Как ты себя ведешь!". Комете тоже бы не мешало прочитать натации на эту тему, но это бесполезно. Я с ней биться не буду, мне надоело!

0

5

Тут Омела увидела Росинку и  ее зрачки певратили в маленькие щели.
-Привет, Росинка... Ну и где мы ходим? Комета сказала, что вы решили привести одиночку в наш лагерь. Ты думала, когда вы это делали,а?-Омела встала на все четыре лапы и подошла к дочери.
-Вам с Кометой придется побыть наказанными. И тебе и ей. Я не знаю чья это была идея, но можно нет нужно было сначала сказать о ней мне! Иди в палатку и сиди там пока гроза не кончится!-Омела развернулась и села обратно на свое место. Хвост бил по луже и скоро по спине волчицы прошла дорожка грязи.

0

6

----> Пещера охотников
Красный волк выбежал из палаты и по кожи прошлась муражка. Бррр! Нэ втянул шею. Он не любил такую погодку, ему нравилось, когда сухо и тепло и никаких дождей. Но, почувствовав на себе взгляд Омелы, волк выпрямился и похлюпал по лужам к ней. А что? Терять ему было нечего! Разве только жизнь. Но так просто Нэйв отдавать её не хотел. Встав напротив волчицы, красный начал преребирать передними лапами. Кажется, я понял, в чём будет состоять моё испытание! подумал он и приготовился. Мокрая шерсть хорошо прилипла к телу, и только поэтому, не вставала дыбом. Зелёные глаза горели, как лампочки, когда вспыхивала молния. Никогда не считал себя сильным в этом деле! Может... стоит отказаться? А что если случится что-то подобное, как тогда? у Нэ опустился хвост и настороженно опустились уши. Ему очень хотелось сдерживать себя, как только возможно. Но, ведь тогда ты проиграешь! сказал голос внутри. Нет... не проиграю.. волк оскалился, но глаза его смотрели в пол. Внутри Нэ развернулся целый диалог, содержание которого, в принципе, понятно. Та часть его, что была собакой - не желала зла никому, а волк - жаждал крови противника. Сверкнула молния, и раскат грома заглушил глухое рычание. Нэйв посмотрел на волчицу и чёрного волка всё теми же зелёными глазами, но в них появилась уверенность и какой-то огонь.
-Нападай первым... тихо сказал красный, встав в стойку, нагнувшись к земле. Но оскала ещё не появилось на его мордочке.

0

7

Росинка уменьшилась в два раза и опустила голову вниз, смотря как капает дождь. Капли разбивались об землю и превращались в грязь.
-Ну... Это произошло так быстро... Она виновато подняла глаза Хорошо... тихо сказала она. Волчица встала и повернулась к палатке. На по следок она в пол голоса произнесла.
-Прости мама... и опустив хвост потащилась в палатка. Хвост оставлял за собой маленькую борозду, и был весь грязный. Росинка думала по пути Ну вот, придётся теперь быть наказанной, хорошо хоть она не кричала.
---Палатка охотников.

0

8

Когда Нэ сказал это, появилась Росинка. По их разговору до волка наконец дошло, что Омела её мать. Но волчица была очень строга со своей дочерью, даже несколько холодно к ней относилась. Вдруг, Нэйв понял, что всё это из-за него. Рыжему, вопреки всем законам, стало невыносимо стыдно перед Росинкой. Хотелось как-то отблагодарить её и поддержать.
-Вы не должны её ругать! Это я сам уговорил её! вдруг сказал он, твёрдым и громким голосом. Да-да! Я даже пригрозил ей! Так что, тут её вины нет! Да и Комета тут не причём! Если и наказывать, так меня!

+3

9

Омела кивнула Росинке в след и переключилась на Нейва.
-Пока рано начинать, Нейв. Сначала я хотела бы узнать, почему тебя привлекает жизнь в стае и мне хотелось бы в кратце услышать твою биографию. Все таки я не могу принять тебя вот так просто в Стаю. мне интересны твои побуждения. А твоя битва с Тоби будет лишь маленькой проверкой на твою силу. Желательно, что бы ваша битва прошла без крови, а то нам будет тяжелее личить ваши раны, так как Знахаря у нас нет. Я тебя внимательно слушаю,-сказала волчица посмотрев Нейву в глаза. Зрачки уже стали более менее нормальными и Омела смотрела на Нейва с интересом.
-Ну и что же ты нам покажешь, загадочный одиночка с берегов реки? Кого же привели Росинка и Комета?

0

10

-Не выгораживай их. Время у тебя будет еще много. Поверь, Росинка хоть и моя дочь, но все мы подчиняемся Закону. Чувствуешь свою вину, покажи себя достойно! Тогда может быть я не буду наказывать Росинку и Комету, ведь они привели такого хорошего волка! Но об этом позже. Сначала, твоя история.Омела сказала это с усмешкой и  подошла к одиночке. Она была ниже его и более хрупкой на вид, но под шерстью были отчетливо видны упругие мыщцы.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная Поляна