Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Росинки


Анкета Росинки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• Имя-
Росинка-Рося-Роси.

• Пол -
Волчица

• Возраст-
11 лун

• Внешность -
В основном шерсть волчицы тёмно серого цвета, можно сказать даже чёрного, но не совсем. Шерсть на шее, на конце хвоста и груди пепельно цвета и часто топорщится. Пепельная шерсть очень мягкая, пушистая и тёплая. Тёмная шерсть гладкая, ровная и мягкая. Не большое тело. Лапы длинные, вытянутые, худые, но не смотря на это очень сильные. Хвост большой и пушистый. Морда вытянутая, голова маленькая. Глаза тёмно лимонного цвета. Немного свисает чёлка на лоб. Уши длинные, вытянутые. Острый слух и хорошее зрение. Также развито шестое чувство.

• Характер -
Спокойная, уравновешенная. Скандалов не любит и не предпочитает вмешиваться в драки если оно того и не надо. В общем можно сказать что она серая и пушистая. Конечно же она не добрая, но и не злая. Конечно может запросто и зарычать и укусить, но применяет это только в крайних случаях. На людях старается не показывать слабости, и не казаться простой. Больше загадочна и молчалива. Легче будет наблюдать чем самой куда то лезть. Осторожна, но рисковать любит часто. Иногда агрессия это её способ самозащиты от других. Жалость к врагу проявляет не часто можно даже сказать очень редко. Чаще убьёт и забудет. Также выявлены лидерские качества

• Биография -
Родилась в стае клыков. Её очень повезло ведь она была дочерью вожака стаи. Ещё в возрасте 3-ёх лун в ней стали замечать некую агрессивность и стремление всегда быть первой и отличаться хоть чем-нибудь от всех. Когда Росинка подходила к другим волчатам что бы поиграть с ними, то они разбегались кто куда. Волчёнку это огорчало, ведь она не рассчитывала силу укуса или удара. Она обижалась на них и замыкалась в себе проклиная их в душе. С малых лет она начала вести себя с большой агрессией. Её старались перевоспитать, но ничего не получилось. Сейчас она по прежнему злая, маленькая наследница. Есть только одна подруга, да и не то чтобы лучшая... 

• Стая-
Клыков

• Статус в стае -
Ну не знаю))) Я претендую на наследницу, если конечно Omela

• Личный статус-
.кавайная мелочь

• Читали правила? А Кодекс?-
да)

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
чаще всего аська:

• Рекламировать будете? - 
[i]Буду буду)/i]

Я допишу только завтра!!! Без претензий)))

Отредактировано Росинка (2010-04-27 18:30:31)

0

2

Росинка написал(а):

• Пол - Волочица

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

3

Росинка написал(а):

• Стая-
Клыков

*Омела радостно плящет*
А то все в стаю Ночи идут хнык...

0

4

Росинка кто так, по какому полу волочится?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

5

:rofl:  угу волочиться будем! :D

0

6

Росинка характер, характер! Я такую мелкую характеристику принять не могу!

0

7

Хотела уточнить если я буду наследницей, то Омали будет моей мамой или это не обязательно?

0

8

Росинка ты будешь дочерью Омали. Спроси у неё.

Принята!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Росинки