Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Поляна посреди Лагеря


Поляна посреди Лагеря

Сообщений 11 страница 20 из 147

11

Алуна резко выдохнула и взглянула на всех присутствующих.
- Лион, дурочка из тебя, как из Найта олень - рогатый, но всё равно не похоже. Мы идём с стаю Клыков. Пора бы уже встретиться с Омелой.
Вожак резко взмахнула хвостом, серьёзно взглянула Сью в глаза и развернувшись, бросилась из лагеря.
Дождь не утихал. Удары сердца вторили грому, который явно не хотел кончатся.
- Лион, тормоз, давай быстрее! Когда ты в таком состоянии, тебя надо вечно подгонять!

---> Главная поляна (xD  парадокс блин...) (Стая Клыков)

Офф:  ну, прощайте гражданчики... Надейтесь, что когда я приду, то буду в хорошем настроении. А то кирдык вам! ЛИОН, НЕ ТОРМОЗИ!

0

12

---> Главная поляна стаи Клыков. (НЕ ТОРМОЖУ)!

0

13

Сюзан посмотрела в след уходящей сестры и Лион. Подумав, она обернулась к Петре и сказала:
-Пошли, а то если опоздаем Алуна нас треснет!- Сюзан снова посмотрела и двинулась из лагеря. Перед выходом, она остановилась и сказала Петре:
-Нам надо пойти через пустошь, так они сразу нас заметят.- Сюзан вышла из лагеря и направилась в стаю Снега.

0

14

Да кто такая ваша Алуна?? Пет фыркнула, но пошла за Сюзан.
Нет, идти реально никуда не хотелось. Хорошие они друзья, да?? Подставляют друг друга. А где теперь кто??

0

15

Сюзан зашла в лагерь, в заде нее волочилась Петра, она сказала:
-Петра, иди отдохни...-Сюзан и сама чувствовала усталой, ух не легка вышла же эта дорога, но ей надо было доложить Алуне, что передала Вира. Сюзан пошла к сестре.===>Пещера вожака

Отредактировано Сюзан (2010-05-12 23:09:38)

0

16

Сюзан вышла на поляну и как обычно огляделась. Ей не хотелось не чего делать, ноги были какие-то свинцовые и ватные, они сами ей понесли в её пещеру. Сюзан не куда не хотел смотреть и она тупо уставилась в землю, смотря как её еле передвигаемые ноги несут к ней в пещеру. Но вдруг она остановилась, ей послышался шорох...вся усталость исчезла и она повернулась на звук.

0

17

Офф: Сюзан рано. Умрешь не сразу после Собрания, а через несколько дней.

0

18

---> Собрание

Алуна выступила из темноты и увидела Сюзан. Сестра выглядела так, будто наступил конец света, а она узнала об этом последней. Волчица осторожно вышла вперёд, выступив из темноты и слегка склонив голову на бок посмотрела на Сью.
- Сюзан? Всё в порядке?

0

19

Сюзан встрепенулась слыша голос Алуны.
Да не просто, мне показалось, что здесь кто-то был... во общем  не важно. Как прошло собрание?
Сью села, хотя её клонило в сон, она хотела услышать как там все прошло.

0

20

Алуна нахмурилась и сморщилась.
- Да ничего новенького... Труп Акелы, труп одиночки... Теперь, если что, к нам будет прибегать знахарь Клыков Нэйв... А так всё по старому...
Вожак тяжело вздохнула и, проходя мимо сестры, лизнула её в ухо. Волчица дошла до середины поляны и легла в позу сфинкса.
- Я первая буду в дозоре. Иди спи, Сью. Уж я то посторожу сон стаи...
А теперь подумаем... Какая-то психопатина убивает волков. При этом, не в одиночку. Плюс, радость от убийства... Мда...
Хм... Вира и Омела уже недолюбливают друг друга. Значит, едва опасность пройдет, эти двое сцепятся так, что шерсть полетит. Хорошо еще, что у нас границы не разделена четыре части, а то мне было бы хуже всех.

С этими мыслями, Алу сидела на залитой лунным светом поляне и зорко сторожила покой.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Поляна посреди Лагеря