Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Куча с едой.


Куча с едой.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Что можно сказать? Это куча еды. Сюда поступает вся наша добыча. Обычно ее здесь много, но в холодные месяца добычи становится мало. Так, что каждый кусочек дорог. И не забывайте - сначало накормите племя, а потом ешьте сами! приятного аппетита.

0

2

---> Лес

К пустому месту весело подбежала Комета. В зубах болтался оленёнок. Ласка кинула его на землю и тут же не удержалась и вонзила клыки в сочное мясо.
Оленёнок был костистый, но мясо на нём было. Комета оторвалась от бедра, которого ела. Оленёнок был цел, кроме куска ноги. Ласка ухмыльнулась и разлеглась у добычи. Живот приятно потяжелел. Теперь хотелось только погреться на солнышке, но этого не светило. Комета поморщилась и забралась под навес, скрываясь от дождя. Этот дождь когда-нибудь кончится?!

0

3

---> Предположим, из леса или "Игра началась!"

Мрачная (впрочем, как и всегда!) Кейсочка внесла в кучечку с едой свой довольно-таки приличный вклад и ворчливо огляделась. Поблизости не было ни одной малявки, чтобы наорать... Жаль пронеслось в голове молодой серой волчицы... она посмотрела на небо и прищурилась. Опять пасмурно. Хрумики... Впрочем погода ей никак не мешала. Более того, соответствовала вечно сварливому настроению сей особы. Скорее всего именно поэтому охотница потянула носом воздухом чтобы в который раз унять свою паранойю и проверить все ли чисто... Жрать не хотелось. Следствием этого стало то что... взмахнув своим мокрым хвостом, Кейси удалилась в свою палатку, то бишь в палатку охотников...

---------->Палатка

+1

4

Комета проводила Кейси далеким от симпатии взглядом. Они с Кейси были очень похожи, и одновременно нет. Кейси орёт на мелких, а Ласка хамит старшим.
Волчица ухмыльнулась и осторожно высунула нос из под навеса. Дождь более менее утих. Теперь это была неприятная морось, когда шкура чуть-чуть намокает, но отряхнуться невозможно. Комета подняла морду и взглянула на небо. тучки медленно ползли на юго-запад, благополучно минуя территорию одиночек. Настроение чуточку улучшилось и Комета поднялась. Стоит наверно зайти в пещеру. Там потеплее будет...
Охотница рысцой побежала к палатке охотников.

---> Палатка охотников

0

5

---Лес
С чувством выполненного долга Росинка припёрлась в лагерь. Она положила добычу в общую  кучу еды, но забрала от туда кролика. Теперь ведь можно было поесть, она принесла еду теперь её очередь. Она быстро уплела маленькую тушка и облизнулась. С довольным видом она потянулась и решила что день на этом не закончится. Росинка долго думала куда бы ей пойти, хотелось чего то нового и интересного. Решила всё таки пойти на нейтральные территории, а вод куда именно решим по дороге. Она весело заскакала в направлении нейтральных земель
---Нейтральные земли.

0

6

===Вход в игру===
Апокалипсис остановилась. Потянув носом воздух она уловила отчётливый запах добычи. Мести хватило мгновения чтобы понять где ты находишься. Пройдя ещё немного она наткнулась на кучу различной еды. "Склад стаи..." Волчица бегло осмотрела пойманную волками пищу. Немного поразмыслив Апокалипсис пришла к некому решению, что есть ей совершенно не хочется. Незамедлительно отведя взгляд от падали, она неторопливо направилась к ближайшему дереву. Месть прилегла в его корнях и положив голову на лапы стала ждать. "Должен же здесь появится хоть какой нибудь волк." - размышляла Апокалипсис, слегка прикрыв янтарные глаза.

Отредактировано Apokalipsis (2010-10-06 17:34:56)

0

7

Левый Берег ручья<===
Волк бежал по территории стаи. Он добежал до лагеря. И поразмыслев подошёл к кучи с едой. Взяв от туда зайца он подумал.
Потом схожу на охоту. Тут он заметил волчицу и подоёшл к ней. положив еду и лёг на против волчицы.
Я Алый Коготь просто представился белый. Погода ьыла не столь тёплой, но для волков нормально. Он посмотрел той в глаза и стал ждать ответа. Наверное это моя привычка смотреть всем в глаза. Ну это не так уж и плохо подумал волк

0

8

Волчица подняла голову и взглянула на пришедшего белого волка. Она сразу же приметила на сколько он огромен и не трудно было догадаться о его высокой должности. На мордочке Мести автоматически появилась лёгкая улыбка. Волк лёг на против неё, положив перед собой тушку зайца. Я Алый Коготь - представился он смотря волчице прямо в глаза.
- Приятно познакомиться. Моё имя Апокалипсис. - она снова улыбнулась, осматривая Когтя. Что то в нём Апокалиписс очень понравилось и некие мысли промелькнули в её голове. "А он ничего так... Хотелось бы узнать его получше."
- Ты давно в стае? - спросила волчица, хотя и догадывалась каким будет ответ.

Отредактировано Apokalipsis (2010-10-06 17:33:36)

0

9

Волк выслушал ответ волчицы. Оказалось, что её зовут Апокалипсис. После она задала свой вопрос
Да давно с рождения. улбынулся волк.
Потом он посмотрел на зайца.
Будешь? предложил Алый Коготь Апокалипсис. Интересная волчица. Она мне нравится. Интересно как она попала в стаю и каков её характер если капнуть по глубже.

0

10

Да давно с рождения. - ответил Алый Коготь и улыбнулся. Апокалипсис коротко кивнула в ответ своему новому знакомому. Будешь? - спросил он указывая на тушку зайца. Волчица опустила взгляд на зайца, но была полностью уверена в том, что есть ей не хочется. Еле заметная улыбка появилась на мордочке Мести.
- Спасибо, но я сыта. - она снова взглянула на Алого Когтя.
- Так как я не давно пришла в стаю... - Апокалипсис сделала паузу, после чего продолжила.
- Я бы хотела знать как обстоят дела с другими стаями. Алый Коготь, ты можешь рассказать мне? - обратилась она к волку, при этом тон голоса у волчицы был совершенно спокойный. Месть чувствовала некое тепло исходящее от Когтя, поэтому она не старалась вести себя осторожно.

Отредактировано Apokalipsis (2010-10-06 17:32:01)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Куча с едой.