Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Куча с едой.


Куча с едой.

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

выслушав отказ от волчицы, и её вопрос он проговорил Как хочешь. Ну в обще мы нормально общаемся со стаей Ночи. Посколько предводители друзья с детства. А вот со стаей Снега всё хуже. Мы скажем просто в плохих отношениях. Теперь сообщу тебе обстановку. Из стай пропадают волки. Кто-то убивает их. При этом скорее всего это делают волки. Не знаю, кто, но они явно настроены не дружелюбно. Ходить в одиночку не стоит. Поэтому если будешь уходить из лагеря бери кого-нибудь из воинов или охотников не важно кого, главное не одной. Чётко сказал волк.

0

12

Как хочешь. Ну в обще мы нормально общаемся со стаей Ночи. Посколько предводители друзья с детства. А вот со стаей Снега всё хуже. Мы скажем просто в плохих отношениях. Теперь сообщу тебе обстановку. Из стай пропадают волки. Кто-то убивает их. При этом скорее всего это делают волки. Не знаю, кто, но они явно настроены не дружелюбно. Ходить в одиночку не стоит. Поэтому если будешь уходить из лагеря бери кого-нибудь из воинов или охотников не важно кого, главное не одной. - чётко произнёс волк. Месть внимательно его выслушала, после чего вновь обратилась к нему.
- Я могу за себя постоять, но всё же послушаюсь твоего совета.  - сказала волчица, вдруг вспомнив об упомянутых убийцах. Прокрутив в голове всё услышанное, Апокалипсис незамедлительно приняла решение.
- Убийцы? Если это волки, их нужно найти и убить. Они не могут вечно прятаться. - последние слова она сопроводила раздражённым рычанием. Одна мысль о смерти близких её, приводила в ярость.

Отредактировано Apokalipsis (2010-10-06 17:30:27)

0

13

Да я знаю, но они действуют когда волки остаются одни. Я лично наоборот хожу по тёмным местам, что бы хотя бы увидеть кто это. Меня раздражает, что эти твари совершают убийства без наказано. Хочу найти их и прибить парочку, что бы эти твари поняли кто мы. не много прорычав сказал волк. Он давно хотел при бить тех, кто совершает убийства. Они не достойны жить. Вышли бы они на тропу войны. Было бы проще мы бы знали, кто совершает убийства и с кем нужно драться. Хотя это могут быть и другие стаи.

0

14

Да я знаю, но они действуют когда волки остаются одни. Я лично наоборот хожу по тёмным местам, что бы хотя бы увидеть кто это. Меня раздражает, что эти твари совершают убийства без наказано. Хочу найти их и прибить парочку, что бы эти твари поняли кто мы. - немного прорычав сказал Коготь. Вышли бы они на тропу войны. Было бы проще мы бы знали, кто совершает убийства и с кем нужно драться. Хотя это могут быть и другие стаи. - закончил волк. Апокалипсис усмехнулась и тут же в её голове промелькнула мысль. "Они слишком трусливы что бы устраивать войну со стаями. Это видно по тому как и где они убивают." Немного подумав над словами Алого Когтя, Месть решила предложить ему свою помощь.
- Ты не против если я помогу тебе? Я не боюсь смерти. - сказав это, её глаза загорелись неким азартом. "Это была бы хорошая возможность побыть с ним как можно дольше и узнать его как можно лучше..." - подумала Апокалипсис, так как Коготь явно зацепил её.

Отредактировано Apokalipsis (2010-10-06 17:29:24)

0

15

Волк посмотрел на Апокалипсис
Что ответить? С одной стороны это не плохая идея, с другой стороны я могу пожертвовать собой, но она мне сразу понравилась я не могу жертвовать ей. Но если мы будем вдоём, то сможем хорошо узнать друг друга и всё же я уверен, что если она не будет со мной, то пойдёт одна значит надо соглашаться.
Хорошо. согласился волк.

0

16

Хорошо. - согласился Коготь с её предложением. Апокалипсис улыбнулась, впервые по настоящему улыбнулась.
- Мы разыщем убийцу. Я обещаю. - с огромной уверенностью в голосе произнесла она. "Будет интересно. Я не против перегрызть глотку очередной трусливой псине." Месть усмехнулась своим же мыслям и отвела взгляд от белого волка. Очередной порыв холодного ветра взъерошил её шерсть, но Апокалипсис не позволила себе содрогнуться. "Странно..." Месть снова взглянула на Алого Когтя и вновь улыбнулась, но уже более привычной слабой улыбкой.
- Есть ли у тебя кто то на примете? Тот, кто показался тебе странным? - обратилась она к волку.

Отредактировано Apokalipsis (2010-10-06 17:28:09)

0

17

Волк задумался перебирая своих знаокмых. Так стая отпадает. Зачем наших валить наших? Вот может быть чужые? Стая Ночи, она действует в ночи, тихо и с хитростью, но это точно без ведома Алуны. Может Снег? Хотя зачем им?
Да, в прочем нет. Хотя может другие стаи. проговорил волк.
Эх вот интересно кто же это? подумал волк. Ну надеюсь скоро всё станет иначе.

0

18

Да, в прочем нет. Хотя может другие стаи. - проговорил Коготь.
Апокалипсис невольно прижала уши и слабо вздохнула. "Это серьёзно осложняет дело... Хотя если подумать, то разобраться здесь довольно не трудно. Если выкинуть из списка все стаи, то остаются волки-одиночки. Значит с них и начнём." Она слегка прикрыла глаза, так как удивлялась сама себе. "И с чего вдруг я стала рассудительной?" Месть задала себе именно этот вопрос, так как всегда полагалась лишь на интуицию и удачу. "Просто это именно та цель, в которой один неверный шаг и ты в ауте." - решила она.
- А что если начать с Одиночек? Я не уверена, но думаю что у них гораздо больше причин нападать на стаи. - произнесла волчица.

Отредактировано Apokalipsis (2010-10-06 17:26:33)

0

19

Надо порассуждать на эту тему. подумал волк. Он услышал слова Апокалипсис.
У меня были такие мысли, но я всё же отбросил их поскольку одиночки и есть одиночки. И они дествуют по одному или семьёй. Но от одного волка думаю стайный спасся бы. Хотя если эта три сильных волков которые хорошо обучены, то всё может быть. Произнёс волк, и задумлся. Хотя она права. И правда если три сильных одиночки они легко завалят одного стайного. подумал волк.

0

20

У меня были такие мысли, но я всё же отбросил их поскольку одиночки и есть одиночки. И они действуют по одному или семьёй. Но от одного волка думаю стайный спасся бы. Хотя если эта три сильных волков которые хорошо обучены, то всё может быть. - произнёс волк. Апокалипсис внимательно на него посмотрела, а затем перевела взгляд куда то вдаль. Волчица ещё плохо знала эти места, поэтому надеялась что Алый Коготь скажет куда и как идти. Снова взглянув на самца Месть обратилась к нему.
- Бессмысленно стоять на одном месте. - с улыбкой сказала она.
- Куда направимся? - произнеся сие вопрос Апокалипсис встала и подошла к Когтю. Она уже предвкушала предстоящее путешествие, хотя оно и было через чур важное, чем просто прогулка по лесу.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Куча с едой.