Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Куча с едой.


Куча с едой.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

---Ручей.
Волчица продолжала радостно прыгать, а в голове уже было не понятно что, зато она была довольна своей пиомкой. О нет! Вспомнила волчица резко остановившись, она пробыла у ручья большое количество времени, все уже наверное потеряли её, ведь убийца неподалёку. Росинка со всего духу кинулась к куче, кинула туда кролика и быстро побежала искать мать .
---Где то в лагере.

0

22

Ну да, но я пожалуй пройдусь сам. Без обид. волк стал быстро набирать скорость и через пару минут был уже далеко от кучи с дичью. А эта волчица не чего может быть подойдёт для меня. подумал волк. Потом он заметил Росинку. А она не чего. Пронеслось у него в голове, но он матнул головой отгоняя не нужные мысли.

0

23

---->Палатка Знахаря.
Омела легко выбежала из палатки Знахаря и направилась к куче с едой. Не дойдя до кучи метр волчица сморшила нос. От кучи стало плохо пахнуть и Омела начала вынюхивать из какой части кучи шел этот запах. Сейчас Вожак не могла посзволить племени плохо питаться и поэтому решила что надо делать дальше. - Так, сейчас я уберу эту гадость из кучи и вынесу ее за пределы Лагеря. Где нибудь да закопаю, потом вернусь и возьму вот этого кролика, отнесу его Комете и Горноласу. Таааак, фу, гадость какая! - Омела вытащила из кучи начинавшего гнить олененка и с некой брезгливостью отбросила его в сторону. В пасти остался привкус гнили и Омела с трудом не передернула плечами. - Что я сделаю потом? А потом я сниму Алого Когтя с его должности! - взяв в пасть олененка Омела поняла, что ее сейчас вырвет от этого привкуса, но промолчав пошла за границы Лагеря.
----->Ручей

0

24

---> Ручей

Комета с шумом прорывалась к поляне. Костлявый олень в зубах уже надоел до чертиков. А надо было дотащить его до самой кучи и туда еще положить. Ласка глухо зарычала сквозь зубы. Без Диего она бы вряд ли справилась, это приходилось признавать. Ласка бухнулась на землю  ярдом с оленихой и кучей и с удовольствием растянулась на земле. Мышцы ныли и скрипели, но Ласка никак не могла забыть разговор у ручья и её хвост то и дело нервно подёргивался. Ласка тряхнула головой, взяла зайца из кучи, положила его перед Диего и хмуро спросила:
- Будешь? - и тут же начала есть.

0

25

Дотащив оленя Диего развалилась рядом с кучей, просто размышляя над жизнью.
- Будешь? Спросила Комета.
-Неее...даа...неее...ну или...не знаю. Все же Диего было плохо. Он может уже не переживал из за смерти любимой, но ему было так плохо что ничего не хотелось. При этом живот хотел кушать. -Ладно даваай... не уверенно сказал Диего и начал есть. Откусив два куска он уже "наелся". -Какая то дичь плохая пошла...или мне кажется... Диего вообще не особо следил за делам и в стае. Ему было как то пофиг, лишь бы он жил...нее даже на это ему было пофиг. Лишь бы что то...

0

26

В общем-то, терзания Диего волчицу не особо волновали. Ну, будет есть, ну не будет - какая разница? Для Ласки разницы не было, такой уж характер. В любом случае, добыче ей досталось побольше, чем волку. тот даже не поел толком, только откусил что-то и все.
- Какая то дичь плохая пошла...или мне кажется...
Охотница едва не подавилась зайцем, которого ела. «Плохая дичь?! Он что, совсем тю-тю? Если бы дичь была плохая, я бы уже лежала с резью в животе и звала бы Нэйва! Дурдом…»
– Тебе кажется. Добыча вполне съедобна. Блин, Диего, чего ты такой тухлый?

0

27

--->>>Главная поляна

0

28

--> Главная поляна

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Куча с едой.