Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Вход или выход из лагеря. Тропка вся утоптана волчьими следами. Стены лишайника закрывают вход от чужих глаз.

0

2

--> Палатка вожака
Зена вышла из палатки и направилась к выходу. Однако, покидать лагерь она не собиралась - просто это было, пожалуй, единственное тихое местечко. Волчица легла у выхода на землю и начала ждать.
Хм... С чего бы начать разговор? Надо осторожно копать под них. И, возможно, под обеих. Вторая будет пытаться превзойти другую. надеюсь, такая стратегия подойдет. Ну, а если одна из них не захочет, в чём я сомневаюсь, она будет слишком долго думать, дёргаться, её начнёт грызть. А потом будет слишком поздно - придут мысли, о том, почему сообщила об опасности так поздно.

0

3

---> Палатка вожака

Комета и сама не поняла, как оказалась на краю поляну у самого выхода из лагеря. Лапы сами её понесли, стоило Ласке только задуматься о приятной мягкой подстилке в палатке охотников и сладких снах. Глаза уже буквально отказывались открываться, поэтому охотница не сразу заметила, где оказалась.
Очнулась она только, когда лапа наступила на что-то мягкое. Изумленно опустив глаза, Комета глазами увидела чёрную шерсть, ушами услышала негромкое рычание, и только потом носом почуяла Хлою. Около тридцати секунд понадобилось Ласке, что бы понять всю прелесть ситуации и наконец, сойти с хвоста.
- Что ты здесь делаешь? Ах, ну да... Стайные запахи слишком неприятны, а, Хлоечка? - издевательским тоном вякнула волчица.
Едва она это сказала, как настроение улучшилось, а сон отошёл на задний план.

0

4

---->Палатка Вожака

Довольная Леико покинула палатку ненавистной ей волчицы. Сейчас Леи было плевать на Стаю, ей нужно было навредить Омеле. От былой преданости не осталось и следа, только море высокомерия и нахальства.- Комета, Комета, Комета.... Где ты? - Леико шла по запаху подруги и увидела ее около выхода из Лагеря. Она что - то сказала Хлое, стоя у той на хвосте. Леико тихонько засмеялась и подошла к волчицам.
- Ну что Комета, надо отдать должное, Омела хочет сделать тебя своей Правой Лапой... - протянув сказала волчица.

0

5

Зена стиснула зубы и зарычала. Это был абсолютно другой рык, совершенно не похожий на тот писк, который был у "Хлои". Едва лапа убралась с чёрного хвоста, Смерть тут же вернула его на место и подняла глаза на Комету.
Сейчас, вдали от вожака стаи Клыков, Зена стала именно такой, какой и была до возвращения Киры в Долину - холодной и жестокой. Вот и сейчас, едва Ищейка подняла голову, охотница увидела, что глаза у одиночки изменились. С неожиданной злобой и холодностью они смотрели сквозь волчицу.
Это продолжалось всего минуту, хотя возможно и две. Создавшееся напряжение нарушил насмешливый голос Леико. Зена сузила глаза и чуть опустив их, скосила в сторону подошедшей. Ну всё, пора.
- Для начала, Комета, прекрати называть меня так. Я ненавижу это имя. - голос был точно такой же, как и взгляд. Она продолжила, ухмыльнувшись. - Вы действительно поверили в этот бред, по поводу нападения?

0

6

Хлоя подняла глаза и Комета невольно вздрогнула. Этот взгляд был совершенно не похож на взгляд на той волчицы, которая шла под конвоем от границы всего час назад. Охотница прикусила язык, но по упрямой привычке не отвела взгляд.
- Ну что Комета, надо отдать должное, Омела хочет сделать тебя своей Правой Лапой...
Ласка вздрогнула. Одиночка сама отвела взгляд, но охотнице от этого лучше не стало.
- Что-то Омела расщедрилась... - пробормотала она себе под нос.
- Для начала, Комета, прекрати называть меня так. Я ненавижу это имя.
Комета быстро взглянула на волчицу и отвела взгляд. Что... Что это значит? Она так изменилась... И это она только что изображала несчастную сиротушку? Похоже, действительно только изображала...
- Вы действительно поверили в этот бред, по поводу нападения?
Ласка вскинула голову и требовательно уставилась на Хлою.
- Что это значит?

0

7

- Вы действительно поверили в этот бред, по поводу нападения?- Не совсем. Было похоже что на тебя напали, но вот уж беспомощной ты не выглядела. Почему ты думаешь, я все время была настороже? - поинтересовалась Леико.
- И кстати, ты как - то связана с тем волком... Его кажется Джеймс зовут, да? Вы знакомы?
Опасна, опасна, опасна! - кричал мозг. Леико видела перед собой убийцу. Таких она видела не мало и наполовину была такае же. Хотя это было давно и не правда. Сейчас она точь в точь как Зена. У нее уже не осталось понятия как Стая - это все. Она ненавидела Вожака. Презирала большее количество Стаи.
Тело волчицы напряглось и Леико махнула хвостом. Приложив огромное усилие что бы не зарычать, волчица успокоилась.
- Кто ты? И как тебя зовут? - тихо спросила Леико. В этих словах был суеверный ужас в перемешку с высокомерием. В этих словах легко можно было услышать раздвоение личности. То, что сейчас происходило Леи.

0

8

- И кстати, ты как - то связана с тем волком... Его кажется Джеймс зовут, да? Вы знакомы?
Зена вскинула голову и уставилась на Леико. Впервые с тех пор, как одиночка получила задание от Киры, в её глазах промелькнула настоящая, её эмоция. Все остальное было от Хлои, чью маску волчице пришлось надеть. Но продолжалось это недолго. Волчица опустила голову и задумчиво пробормотала:
- Джеймс?.. Ну, можно сказать и так...
Значит, я была права! Теперь у меня есть прямые доказательства для Киры! Если, конечно, она мне поверит. Но всё же, что он здесь делал? Неужели, они теперь знают о банде?.. Чёртов щенок! Как только доберусь до него, выбью из него всё!
- Кто ты? И как тебя зовут? - вывел её из задумчивости тихи йголос.
Ищейка бросила быстрый взгляд на волчицу. Та явно нервничала, с неё что-то происходило. И почему моя интуиция орёт о том, что происходящее с ней это хорошо?..
- Ну... Это зависит от того, что вам рассказал Джеймс. - в глазах Смерти заплясала смерть Джеймса. Хм... А стоит ли говорить им?.. Ну, за информацию придётся платить информацией... - Меня зовут... Зена. Я предлагаю вам, сотрудничать со мной.
Волчица перевела задумчивый взгляд с одной волчицы на другую. Что ж... С одной из них уже всё ясно. - взгляд внимательно оглядел Леико. А вот что вторая? Вроде бы она не особо уважает вожака. Значит.. Ладно, была не была...
- Вы хотите помочь мне изгнать из Долины остальные стаи?

0

9

Комета внимательно наблюдала за волчицей, которая несколько минут назад была Хлоей. Ничего себе... Значит она - одна из той банды. которая убивает всех волков? Я слышала. что кто-то убил одиночку в горах, двоих волчиц в стае Ночи... Ласка задумчиво покачала головой.
- Вы хотите помочь мне изгнать из Долины остальные стаи?Охотница замерла. С одной стороны, это была её стая, но... Волчица поморщилась. Ну да, ну да... А что в стае хорошего? Вожак? Взрослые волки, которые кичатся своим положением? Хм... Возможно, то что предлагает Зена, действительно неплохая задумка? Но... Комета беспомощно перевела взгляд на Леико и застыла. Это стало похоже на страшный сон. Ей предлагают предать всех - стаю, вожака, кое-кого из друзей... А волчица. которую она вполне могла считать другом, изменилась! Всего за несколько минут...
- Но.. Ну... Я пока не могу дать однозначного ответа. - наконец, твёрдым голосом ответила охотница.

0

10

- Джеймс?.. Ну, можно сказать и так... Ну... Это зависит от того, что вам рассказал Джеймс.  Меня зовут... Зена. Я предлагаю вам, сотрудничать со мной.
Глаза Леи широко распахнулись.
- Я, мало знаю об этом волке, я подслушила эту информацию около палатки Вожака, когда Нэ пришел сюда. Он всю ночь хрен знает где шатался и в большей части он виноват в "истерике" Оми.
Для Леико сейчас все стало на свои места. предать Стаю - легко. Что ее тут удерживает? Да ничего, никакие законы, и друзей у высокомерной не было. Только Комета в последнее время стала для нее той на кого можно положиться...
- Я думаю, что я... Соглашусь с Зеной. Но одна я не выдержу...
- Но.. Ну... Я пока не могу дать однозначного ответа.
Леико посмотрела на Комету.
- Я знаю о чем ты думаешь, подруга. Я тоже незнаю, да или нет... Скорее всего да. Но без тебя я не справлюсь. - легко усмехнувшись сказала волчица.
Честно, она боялась идти одна. Оказаться среди незнакомых волков, а главное - жестоких убийц. Но навредить Стае которая не расчитывает твои силы, заставляет тебя экономить их была уж очень противна Леико. Но это касалось только ее Стаи, Стаи Клыков. Волчица посмотрела на небо.
- А смогу ли я навредить другим Стаям?
Ответ пришел незамедительно - да. И еще как.
- Зена, я скорее всего... скажу да. Но можно я еще подумаю? - спросила Леико. она решила что никуда не пойдет без Кометы.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Вход/Выход