Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Зена повернула голову в сторону Кометы и серьёзно кивнула. Что же... Всё идёт по плану. Остались лишь детали.
- Леико, я думаю. тебе и идти некуда не придётся. Первое задание - это шпионаж за стае Клыков. Вы можете здесь остаться и делать вид, будто продолжаете бегать на задних лапках перед Омелой. - Ищейка хмыкнула, от чего изуродованная половина морды стала совсем уж пугающей. - Скоро, не знаю когда, мы нападём на стаи. Вот тогда-то и пригодятся ваши персоны. Никто ведь не ожидает удара со спины...
Смерть подтянулась и зевнула.
- Всё будет так, как мы и договаривались с вашим вожаком. Не хочу вызывать подозрений.
Волчица повернулась и подошла к месту, на котором она лежала. Теперь ей действительно надо было отдохнуть. Показывая, что разговор окончен, Зена отвернулась от двух новых шпионов и закрыла глаза. Вот и всё... интересно, как там идут дела у Нори? Надеюсь, её еще не рассекретили...

0

12

Комета чуть заметно ссутулилась. Ответ Леико её немного удивил... Хотя, какое немного! У Ласки всегда был такой характер, от которого друзей  неё было мало. Леико, Росинка, Тоби, Эрика... Всё. А сейчас перед ней стоял чёткий выбор - пойти за Леико, которая будет действовать только с ней, Кометой, или остаться в стае. И рассказать Омеле об этом разговоре, потому что по другому нельзя. Охотница зажмурилась. Тогда это будет предательством.
- Леико, я думаю. тебе и идти некуда не придётся. Первое задание - это шпионаж за стае Клыков.
Ласка с изумлением уставилась на Зену. Это облегчает дело. У меня будет время подумать...
- Хорошо. Я согласна. - чётко сказала охотница.
Всё. Вот теперь всё. Она сделала этот шаг. Комета повернулась и побрела в сторону палатки охотником. Ей надо подумать. Надо выбрать. Это было тяжело, но по другому нельзя.

--> Палатка охотников

0

13

- Леико, я думаю. тебе и идти некуда не придётся. Первое задание - это шпионаж за стае Клыков. Вы можете здесь остаться и делать вид, будто продолжаете бегать на задних лапках перед Омелой.Леико чуть ле не выгнулась от возмущения. Приоткрытая пасть с белыми, большими клыками, огромные глаза, находящиеся в бешенстве. И все это из-за нескольких слов Зены.
-МЫ НЕ БЕГАЕМ перед НЕЙ на задних лапках, - прорычала Леико вдогонку Зене. Обернувшись на Комету волчица попыталась успокоиться, но безуспешно. Ее все еще тресло.В отличие от Кометы, леи уже сделала выбор и он был очивиден. Ей  не за что тут держаться. Друзей  у нее нету. Кроме Кометы.
Да Комета в последнее время стала ближе всех к волчице. Она была похожа на нее саму, но в тоже время Комета и Леико были совершенно разными. Как вода и лед. Разные - но состоящие из одного теста.
- Хорошо. Я согласна. - услышала ответ Кометы Леико. После чего Комета побрела в палатку.
- Комет, знай, если ты расскажешь Омеле или решишь остаться в Стае, я тебя пойму. Так что не беспокойся за это, если что... - тихо сказала волчица Комете и развернулась в совершенно другую сторону.
Левый берег реки

0

14

Зена открыла глаза и обвела взглядом пространство, на наличие врагов. Первые секунды она не понимала, как оказалась здесь, но почти сразу всё вспомнила. Отлично, двоих уже завербовали. Ну, полтора, допустим. Скоро можно будет уходить отсюда. Мало ли, поднимется тревога. Мне не нужны лишние хлопоты.
Волчица подняла голову и снова огляделась. Холодный ветер трепал шерсть на загривке, предвещая холодную зиму. Одиночка втянула носом воздух и удовлетворенно кивнула сама себе. Волки стаи Клыков благополучно дрыхли или были на охоте. Или чем они там занимаются?а, плевать. Главное - это уйти не замеченной. Ищейка поднялась с земли и начала приводить себя в порядок.
Никто не вышел. Волчица настороженно огляделась. Вообще-то, она рассчитывала хотя бы на троих или четверых. Комета не в счёт - не ясно, куда она пойдет. Но никто больше не пришёл. Смерть поднялась и медленно попятилась к выходу. Через секунду на поляне уже никого не было. Только кусты закачались.

---> Неизвестно для стай =Р

Отредактировано Зена (2010-11-30 20:05:41)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Вход/Выход