Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Редкий лес, больше всего здесь сосен и елей. так же встречаются елки.Место не очень удобное для охоты, но здесь можно поймать немногочисленную дичь.

0

2

---> Палатка охотников

Едва Комета оказалось в лесу, как её тут же пробрал до костей холод и сырость. Вжав голову в плечи, Ласка медленно пошла сквозь лес. Шум дождя поглотил все звуки, остался только равномерный гул.
Комета мотнула головой, сгоняя капли с глаз и, принюхалась. Надеюсь, добыча не попряталась, от этого чертова дождя в убежища! Иначе охота не выйдет... Почти сразу же, охотница учуяла свежий и сильный запах оленя. Волчица подобралась и бросилась на запах.
Запахи были запутаны, а дождь постепенно уничтожал следы. Комета нахмурилась и, подняв голову, выглянула из-за кустов.
Совсем рядом пасся оленёнок. Оленихи рядом не было видно, а по запаху уже ничего нельзя было различить из-за дождя. Заурчал живот. Ласка зажмурилась и сосредоточилась. Около минуты, волчица стояла под проливным дождём. Наконец, охотница вскинула голову, и выпрыгнула из кустов прямо на спину добычи. Оленёнок в ужасе замер. Комета вонзила когти и клыки в тело добычи. Оленёнок метнулся в сторону, но Комета, с ловкостью ласки обхватила дичь крепче зубами и клыками.
Через пять минут бессмысленной борьбы, оленёнок сдался и упал. Ласка подхватила добычу за шкирку и понесла обратно в лагерь. Ну вот, хоть будет что поесть. Всю зиму питаться одними полудохлыми пташками и грызунами... Кошмар! зато теперь хорошенько наедимся...

---> Куча для добычи

0

3

---Начало
Росинка выбралась на природу для того, что бы поймать хоть кого нибудь. В животе урчало, хотелось сильно есть, настроение было плохое. Весь смысл жизни был потерян ,так как не было еды. Одна волчица шла по лесу, уже смеркалось, тёмный силуэт уплывал вдаль. Росинка, принюхавшись, шла на запах кролика. Раздражали даже деревья, оскалившись на мир, она тихо переносила лапы по земле, которая было холодной и твёрдой. Запах кролика с каждым метром усиливался и голод тоже. Она почти была у цели, в кустах, что-то шуршало. Она тихонько нагнулась к земле и ещё раз принюхалась. Точно, кролик. Она приняла позу, оттолкнувшись сильными ногами, прыгнула. Попала ровно на цель, кролик не смог даже пикнуть, как был мёртв. С клыков тихо капала кровь, а у лап лежало мёртвое тельце, которое только что лишилось жизнь.  Голод был силён но, настроение поднялось, и надо было снова охотиться для стаи. Волчица принюхалась. В воздухе летал приятный аромат распускающихся листьев деревьев. Где-то не далеко паслась маленькая стайка кабанчиков. Росинка побежала туда, запах был настолько сильный, что казалось, что сейчас из-за куста выпрыгнет кабан. Да, так оно и случилось, только не один, а мама и три кабанчика. Волчица прыгнула на последнего и без труда повалила его на землю. Распластав и обездвижив жертву, она прокусила шею, и кабан перестал дышать. Она взяла его в зубы и поплелась к кустам, где лежал дохлый кролик. Она подняла его и довольная пошла в лагерь
---Куча еды.

Отредактировано Росинка (2010-05-08 13:44:35)

0

4

---Гл. поляна.
Росинка бежала на территории изредка оглядываясь на красного волка. Она забежала в лес, и снизила бег на шаг. Росинка втянула запахи леса, они приятно щекотали нёбо. Рося почуяла запах молодого оленя, скорее всего он не давно родился. Где то не по далёку была его мама. Росинка тихо переступая с ноги на ногу подошла к кустам, от туда бил в нос сильный запах. Возможно он родился здесь. Подумала Росинка. Дальше след повёл в глубь леса, неосторожно, не заметив трухлявую палку росинка угодила в неё ногой. И зарослей выскочило стадо оленей. Оно неслось прямо на Росинку. Волчица стояла в оцепенении, что же делать. Она резко прижалась к земле, лапа застряла в бревне. Последний олень стукнул копытом волчицу по голове и её отнесло от палки.

0

5

---> Главная Поляна

Комета остановилась почти сразу, как вошла в лес. запах друзей уводил куда-то в глубину, откуда уже слышалось стук копыт о землю. Ласка ухмыльнулась. Тоже мне охотники... Где им до меня!
Волчица повернулась и пошла в сторону, от запахов Нэ и Росинки. Уже буквально через минуту, охотница учуяла запах другого хищника. Мгновенно сосредоточившись, Комета снова принюхалась и с удивление отметила, что запах куда-то исчез. Ласка сделала шаг вперед. Запах снова появился, но теперь откуда-то сверху. Чёрт! - успела подумать Ласка и бросилась в сторону.
Но хищная кошка всё равно попала по цели. Хотя её когти и запуталась в шерсти на загривке, когти на её левой лапе оцарапали бок. Волчица тихо охнула и стиснула зубы. Главное - не кричать. Если я закричу, возможно сюда сбежится кто-то по-крупнее. Медведь например... Блин, как больно!
Волчица увернулась от очередного удара и внезапно прыгнула рыси на спину. Кошка бешено завизжала и, разбежавшись, ударилась спиной о дерево. Комета успела спрыгнуть, но рысь оказалась оглушена. Ласка сжалась и опустилась рядом с хищной кошкой. Из ран на боку начала хлестать кровь. Волчица задрожала всем телом, но смогла подняться и начала язык смывать из ран грязь. Кроме этих царапин, Ласка получила еще и укус в лапу. Хитрая тварь... И когда успела?

+1

6

---> Главная поляна
Нэйв бежал следом за Росинкой. В лесу было свежо после дождя и сыро, но волк всё равно был рад, что выбрался на прогулку. На мгновенье он потерял из виду волчицу, а в следующую секунду из зарослей понеслось целое стадо оленей. Прямо на их пути, на месте застыла Росинка, прижав ушки. Она явно была напугана. Красный волк побежал скорее к ней. Только бы ничего не случилось! но стоило Нэйву подумать это, как на Росинку полетел взрослый олень и ударил её копытом. Красный яростно зарычал и не теряя не секунды бросился на помощь попавшей в беду, встал над ней, укрыв собой, и громко и отчаянно рычал на проносившихся животных. Оленей было будто миллион. Их топот уже начинал даже надоедать. Они толкались, пихали друг друга. Вдруг, одна олениха не вписалась в поворот и понеслась на Нэйва с Росинкой. Волк начал бегать глазами в секундном растерянности. Но следом за той глупой козой побежали и другие. Нэ не хотел, чтобы Росинку затоптали эти тупые создания, которые не соображают, что бежать надо от хищника, а не на него. Он оскалился и прыгнул навстречу оленихи, раскрыв челюсть с острыми, хоть и небольшими клыками. Нэ вцепился сразу в горло, но жертва не думала сдаваться и забрыкалась. Те что бежали позади начали оббегать её и Росинку в том числе. Внезапно лань застыла и повалилась наземь. Но Нэ это было всё равно, он подбежал к волчице и аккуратно ткнул её носом в щёку:
-Росинка! Росинка! Ты как?
Повторял он, чуть не на грани срыва. Сердце готово было вылететь из груди. Но не потому что Омела его накажет за такую страшную ошибку. Нэйв правда волновался за Росинку.
Прогоняй пожалуйста через ворлд посты))) Много ошибок... ~Росинка

0

7

Ласка остановилась и повернула уши в сторону криков. Она оказалась довольно далеко до лагеря, и до друзей. Волчица поднялась и посмотрела на рысь. И что мне с ней делать? Щас как очухается... Значит, это будет ранний завтрак стаи.
Хищная кошка зашевелилась. Волчица подскочила к ней и укусила за горло. Но рысь продолжала сопротивляться. Попытки становились всё слабее и слабее, пока лапа с растопыренными когтями не отпустила затылок Кометы. Ласка схватила добычу по удобней и медленно захромала на крики. Чёрт! Как она тяжелая!
Волчица подошла к друзьям. Лапы уже почти не держали. Но, увидев Росинку без сознания, Ласка одним прыжком оказалась рядом с ней. Рысь упала рядом с друзьями. Комета тщательно обнюхала Росинку и повернулась к Нэйву.
- Что с ней? Кто её так? - хрипло спросила волчица.

0

8

Нэйв ждал ответа Росинки, когда вдруг пришла Комета. Она несла очень необычную добычу. Рысь. Эти хищные кошки с древности являлись злейшими врагами волков. При виде, даже мёртвой дикой кошки, по спине Нэйва пробежалась муражка, а шерсть на загривке слегка приподнялась. Но было не до восхищений такой ловкости Ласки. Хотя без сомнений, это вызывало уважение в сердце Нэ. Волк взглянул на волчицу и ответил немного дрожащим голосом:
-Олень... Их было много...
На секунду он отвел взгляд в сторону мёртвой оленихи, что бы, ничего не говоря, объяснить всю суть дела. Затем всё его внимание сконцентрировалось на Росинке. В голове сразу встала мысль, что нужно будет как-то облегчить возможную боль, после ушиба. Оглядевшись вокруг, Нэйв заметил неплохой кустик полыни. Она неплохо помогала при ушибах. Он быстро подбежал к нему и зубами оторвал немного веток, после чего вернулся на место и положил рядом с Росинкой. Потом начал толочь траву лапами и царапать когтями. Приятно запахло полынью, её соком. Красный делал это на всякий случай, но очень тщательно и сосредоточенно.

Отредактировано Naive (2010-05-18 13:17:32)

0

9

Рося открыла глаза, голова болела, и кружилось. Перед глазами всё плыло. Она немного поморгала, и зрение белее менее восстановилось. Она села и почесала голову, затылок сильно болел, останется большая шишка. Она повернулась к друзьям и спросила:
-А что случилось? От удара она на некоторое время потеряла сознание, теперь она не может вспомнить, что произошло. В памяти остался большой пробел. Последнее что она помнит, это как на неё неслось стадо оленей.

0

10

Росинка очнулась, чем несказанно обрадовала Нэйва. Он будто не услышал её вопроса, подлетел к ней и начал обнюхивать со всех сторон:
-Как ты себя чувствуешь? Голова сильно кружится? Может тебя понести до лагеря?
Тревожно спросил он, не найдя никаких внешних повреждений, кроме шишки на макушке волчицы. Волк на секунду взглянул на Ласку. Ему показалось, что и она выглядела не очень. Была несколько потрёпана, кое-где были видны царапины, судя по всему, доставшиеся от коготков этой мёртвой рыси. Хотя сейчас Нэйва волновало самочувствие Росинки, он всё же решил поинтересоваться:
-Тебе помощь нужна, Комета? Я могу приложить к ранам целебные травы, они успокоят боль и обеспечат максимальную скорость выздоровления.

0