Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

офф: А наверное, я не собираюсь драться)))

Тихий шаг сзади Горн прозевал. Он знал, на что способны охотники, но сейчас он слишком устал, чтобы сражаться или следить за всем вокруг. Поэтому когда сзади в шею в него вцепились чьи-то зубы - он просто упал и громко выдохнул, притворившись мёртвым. Хотя он и так был полудохлый. После этого он резко дёрнулся и ударил головой волчицу в нос и отпрыгнул.
- Подожди! Я здесь не для драки! Дай сказать!

0

32

Зубы Омела сомкнулись на шее волка. Тот упал и сверху на него упала Омела. Притворившись мертвым тот громко выдохнул. Да, на последний вздох умершево никаким боком не походило. но через секунду волк вывернулся, при этом оставив немного шерсти в пасте Омелы и ударил ту в нос. Ну почти удар. Ему не хватило каково - то милеметра до этого. Но отвелек внимание волчицы это точно.
- Подожди! Я здесь не для драки! Дай сказать!
- И для чего же? Знаешь, я сечас безумно зла, а тут еще одиночка шатается по территории моей Стаи, как ты думаешь что я должна сделать? Вдруг ты шпион той банды? - последнее предложение Омела выдохнула с презрением.

0

33

- И для чего же? Знаешь, я сечас безумно зла, а тут еще одиночка шатается по территории моей Стаи, как ты думаешь что я должна сделать? Вдруг ты шпион той банды?
Волк сел.
Теперь говорит. Хорошо.
- А если это одиночка сожалеет, что ему пришлось нарушить правила и зайти на чужую территорию, чтобы кончить свои странствия? Я потерял стаю и мне некуда податься. И я не позволю на мне выражать свою ярость. Хочешь убить - убивай. Но я не позволю использовать себя как дерево для того, кто бессилен исправить положение.
Горн отвечал таким презрительным взглядом.

0

34

- А если это одиночка сожалеет, что ему пришлось нарушить правила и зайти на чужую территорию, чтобы кончить свои странствия? Я потерял стаю и мне некуда податься. И я не позволю на мне выражать свою ярость. Хочешь убить - убивай. Но я не позволю использовать себя как дерево для того, кто бессилен исправить положение.
И в догонку к своим словам одиночка еще добавил презрительный взгляд. Омела не выдержав засмеялась. - Знаешь, мне проше тебя убить. То что ты потерял свою Стаю - не мое дело. Я недавно приняла одиночку в свою Стаю и очень жалею об этом, потому что теперь в моей Стае нарушен порядок. Знаешь а мне это никак не нравится, даже хочется плюнуть на все  и отдать место Вожака кому - нибудь, а самой спокойно наблюдать за этим. И за мягкосердечье я потеряла доверие Стаи. так что тебе стоит поискать другую Стаю. - сказала Омела. Ее позабавил этот одиночка и ей очень хотелось убить его, за нарушение территории, но это было бы глупо.... Так что Омела пока только говорила. Но то, что одиночка сказал о бессилии.... Омела хотела послать его к черту.

0

35

Знаешь, мне проше тебя убить. То что ты потерял свою Стаю - не мое дело. Я недавно приняла одиночку в свою Стаю и очень жалею об этом, потому что теперь в моей Стае нарушен порядок. Знаешь а мне это никак не нравится, даже хочется плюнуть на все  и отдать место Вожака кому - нибудь, а самой спокойно наблюдать за этим. И за мягкосердечье я потеряла доверие Стаи. так что тебе стоит поискать другую Стаю.
Волк внимательно слушал, что говорила волчица, периодически кивая.
- Угу. То есть твоя стая ценит когти-бритвы, клыки-штыки и рык как у старых волков, да? А мудрый вожак у них не в цене, так получается? И как же твоя стая всё ещё существует? На одной силе?
Волк снова выказал мордой презрение.
- Я не собираюсь доказывать свою исключительность. И в другую стаю я не пойду: меня ожидает там такой же приём. Я день назад убил медвежонка двух лет от роду и у меня нет сил драть с ещё одной яростью на лапах. Так что нравится тебе или нет - я останусь здесь. Не потому что я упрямый, а потому что я еле живой.

0

36

То есть твоя стая ценит когти-бритвы, клыки-штыки и рык как у старых волков, да? А мудрый вожак у них не в цене, так получается? И как же твоя стая всё ещё существует? На одной силе?
- Вот это уже интересный вопрос. Я пожалуй ответить на него не смогу. Знаешь, катись к черту. У тебя есть силы со мной спорить, значит можешь уйти. Иди  в Стаю Ночи, может примут. - все так же ответила Вожак. Ее начал выводить этот одиночка, она хотела лишь сказать что бы он оставил затею прийти в ее Стаю и ушел с их территории, а он... Все сверх на голову поставил, с каждой секундой общения этот волк все меньше и меньше нравился Омеле.
- Ладно, - неожиданно сдала позицию волчица, - Ты можешь прийти ко мне в Стаю, и тебя там вылечат, отоспишься, поешь, но потом - уйдешь... - нет Омела сказала не правду. Она решила протестировать одиночку. Если Стая скажет что он хороший волк и будет полезен, то останется. - Давай я тебе помогу, - с чуть потеплевшим голосом и глазами сказала волчица. Охотница подошла к волку и подставила ему свое плечо, конечно если тот на это согласится.

0

37

- Ладно, ты можешь прийти ко мне в Стаю, и тебя там вылечат, отоспишься, поешь, но потом - уйдешь... Давай я тебе помогу.
Горн всё же выпустил боль наружу и пошатнулся. Мягко оперевшись на поданое плечо пошёл рядом с волчицей.
Виляет. По голосу слышит - не вкладывает желание в слово уйдёшь. Сомневается. Но лучше молчи. Сейчас не время спорить. Нужна помощь.
Горн прикрыл глаза, уже полностью доверяя свою жизнь волчице.
Твои глаза и мысли тут не в цене. Она лучше знает. Она хочет помочь.

0

38

Волк облакотился на плечо волчицы и Омела медленно, что бы не ухудшить состояние подопечного направилась в сторону Лагеря. Волку было очень плохо, теперь волчица это поняла, в нос лез запах крови шедший от шерсти волка. Через несколько секунд тот закрыл глаза и Омела чуть прибавила ходу.
- Как же тебя зовут, а? - тихо спросила волчица. Конечно с ее стороны было кощунством заставлять одиночку отвечать, но тогда он сможет отвлечься от боли. Тем более до лагеря не так уж много и оставалось. Омела же про себя успела сто раз проклясть Нэ, если того нету на месте. Но что - то подсказывало что его действительно там нет. И это злило волчицу еще больше.
---- Стая Клыков, полатка Знахаря.

0

39

Волк был в сознании: он переставлял лапы, чтобы не слишком расслабляться. Внезапный вопрос вытащил его из омута, в который волк мягко уплывал.
- Как же тебя зовут, а?
- Горн... Горналас. Меня зовут Горналас... Я бывший... ученик вожака.
Волк замолчал, потому что поймал себя на мысли что засыпает. Немного продышался: адреналин, полученный из-за нападения схлынул и сейчас он чувствовал боль и кровопотерю в сочетании с недосыпом и голодом.

---- Стая Клыков, полатка Знахаря.

0