Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Находится недалеко от Лагеря. Этим очень полезен. Во время засухи не пересыхает до конца.

0

2

---> Главная поляна

Комета выбежала к ручью. Дождь не утих, но гром уже стал тише. Ясненько, гроза отступает...
Хотя на ручей мало влияло отступление погоды. Уровень воды повысился, и немного вышел из берегов. Только теперь в него было опасно соваться. Унесёт и всё. Даже Тоби её не вытащит.
Ласка улеглась в кустах и стала поджидать друга.

0

3

Тоби прибежал к ручью и остановился. Волк посмотрел как вода вышла из берегов. Больше вода не выйдет из берегов, ведь дождь скоро закончится. Тоби посмотрел на небо. После отряхнувшись от дождевых капель снова осмотрелся, Кометы не было. Ха! Я прибежал первый! Тут Тоби услышал негромкое шуршание в кустах, но не придал этому большого значения.

+1

4

Ухмылка скользнула по оскаленной пасти Ласки. Первый, значит? Ха!
Волчица напрягла задние лапы и напряглась. Как только Тоби снова повернул голову в другую сторону от кустов, Комета выпрыгнула из них и с громким грозным рычанием кинулась на него со спины. Наносить сильные повреждения другу, Ласка не собиралась, но тем не мене крепко ухватилась за его загривок. Задними лапами она легонька начала стучать по боку чёрного волка.

0

5

Тоби услышал грозный рык и повернулся к тому, кто издавал. Комета... Когда волчица схватила его за загривок, Тоби упал на спину тем самым прижал Комету к земле. Ласка отпусти меня, хм... Тоби хороший мальчик! Тоби пошевелился еще раз, но Комета не разжимала зубов. Прям настоящая ласка. Однажды Тоби приходилось иметь дело к этой маленькой, но кровожадной хищницей.

0

6

Комета еще с минуту по рычала, а затем выпустила загривок. Тьфу! Только шерсти наглоталась!
- Слезь с меня, ты не пушинка!
Поднявшись, волчица не смогла удержаться от улыбки.
- Но ты ведь меня не заметил! Даже не почуял! - хвастливо сказала Ласка быстро махнув хвостом прямо перед носом друга. - И это называется воин...

0

7

Тоби слез с Кометы и уселся напротив неё. Я что и вправду такой тяжелый? ты ведь меня не заметил! Даже не почуял! Ну, знаешь ли сейчас дождь льет во всю и поэтому сложно, кого либо учуять. Тоби хотел укусить хвост Ласки, но немного промахнулся. Никому не говори, что я не смог тебя учуять хорошо сестренка?

0

8

Ласка захихикала.
- Ты просто исчез оправдания! Ладно, уж, не скажу, братик!
Комета вскочила и, пригнувшись грудью к земле, игриво зарычала.
- Попробуй, догони! Опять наверно споткнёшься по дороге! - в голосе слышалось неприкрытое торжество.
Как хорошо, что у меня есть так друг... Хотя, даже не друг, а брат... хоть и не по крови. А какая на фиг кровь? Мы же в одной стае!

---> Серая Гряда

0

9

Тоби улыбнулся Комете. Попробуй, догони! Опять наверно споткнёшься по дороге! Тоби так же игриво зарычал и помчался за Лаской. Постараюсь не споткнуться. На большой скорости Тоби перемахнул через кусты, и чуть опять не упал, но удержался на лапах. Фух, чуть не упал. Тоби принюхался и побежал за Кометой быстрее.
-----------> Серая Гряда

0

10

---Гл. поляна.
Волчица радостно прыгала через стволы поваленных деревьев и кусты. В голове крутилась весёлая мелодия, звук ручейка манил волчицу. Она решила подойти поближе, к счастью там ещё оказалась маленькая семья кроликов. Выбрав самого упитанного Росинка подкралась поближе и одним прыжком долетела до кролика и убила его, вонзив клыки в шею. Ну вот, будет что в лагерь принести! Весело подумала волчица и подошла к ручью, что бы напиться. Вода была прохладная она освежала и бодрила тело. Взяв тушку Росинка поскакала обратно.
---Гл. поляна.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Ручей