Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Ручей


Ручей

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

---> Стая Снега - Пустошь
Волчица подошла к ручью. Прозрачная вода медленно и издевательски текла перед ней. Кира выпустила из зубов пойманную по дороге полевку, еще живую, но уже почти с ума сошедшую от страха, одним легким движением размозжила ее по берегу и сбросила трупик в воду. По поверхности сразу потекли масляные пятна от крови, обильно вытекающей из маленького тельца. Кровь дотечет до большой реки, из ручья с территории этой стаи, и отравит реку на некоторое время. Раздоры между стаями нам на лапу.
Издалека доносились запахи волков. Многих волков. Кира пометила берег и сказала вслух, не боясь, что ее услышат:
- Я вызываю вас... - волчица расплылась в улыбке. - На смерть.
А в третью стаю я не пойду. Чтобы все подозрения пали на нее. Только пройду через ее территорию. - Кира ухмыльнулась, развернулась и ушла.
---> Стая Ночи-Лес --->неизвестно куда

0

12

---> Главная поляна
Иши, оставив позади поисковую группу стаи, вышла к ручью. Ох, что за вонь? - Волчица резко остановилась, пригвожденная к земле. - Странный запах... Я его раньше не слышала. Что за... - Ишия осмотрела берег. Резкий чужой запах напугал ее. Куда же уходит.... Я должна проверить! Или нет...
Четкий и яркий след уводил в сторону... стаи Ночи! Такого не может быть! Зачем им вызывать раздоры в такое время?! Лапы попытались подогнуться, но волчица приказала им не валять дурака, и они снова начали вести себя примерно. Так. Нужно сообщить Омеле. Дочь дочерью, погуляет с молоду и вернется, а тут, похоже, пахнет самой настоящей угрозой! Я не могу подвергать опасности себя, у нас мало воинов, поэтому придется отступить...
Эйши повернулась в сторону лагеря, запомнила запах и побежала со всех лап к вожаку.
---> Палатка вожака

0

13

------>куча с едой
Омела быстро добежала до ручья и выплюнула кролика на землю. Желудой волчицы требовал вернуть все обратно природе, и очень настойчиво. Омела закрыла глаза пытаясь востановить свое дыхание. Конечно она бегает обычно куда быстрей и дольше, но отвратительный запах тухлятины бил в нос все время, да еще вонючая кровь попала на язык Вожака. Омела посмотрела на самый обычный ручей и почувствовала безумное счастье, что ручей течет рядом. Волчица наклонилась над быстрой водой и коснулась языком ручья. Во рту вкус гнили увеличился и Омела не понимающе посмотрела на воду. В той, маленькими струйками текла гниль в перемешку с влагой. Мысленно выругавшись Омела пошла по запаху и вскоре увидела остатки кролика. запах был стаи Ночи.
- Нет, нет, НЕТ! Алу, мы не можем начинать сейчас войну! Ты же это знаешь как никто другой. Только недавно наступил мир, а ты... - Омела опустила вниз голову и забрасала остатки обоих крликов. глаза волчицы превратились в две маленькие щелочки.
----> палатка Вожака.

0

14

---> Главная поляна

Комета выскочила из леса раньше своего спутника ненамного. Естественно, это не способствовало повышению настроения. наоборот. Ласка так разозлилась, что едва не пропустила куропатку, прятавшуюся в снегу. Лишь когда снег под лапой зашевелился и начала приподниматься, Комета очнулась и поспешно начала рыть снег передними лапами. Куропатка тревожно завозилась, но вылезти не смогла. Через минуту в зубах охотницы болталась птичья тушка. комета положила добычу на снег и задумчиво уставилась на воду. И чего я так рассердилась? Из-за слов Диего? Ну, скажем прямо, я сама такая же. Странно даже. Хм... Наверно... Может, все дело в предложении Омелы?.. Оно выбило меня из колеи. К тому же... Чёрт, нельзя думать об этом! Леико, Зена... Диего... Хм... Волчица тряхнула головой. А он может быть одним из шпионов? Блин, бред собачий...

0

15

--->>>Главная поляна
Диего был очень удивлён что Комета ему ничего не ответила. Впрочем всё равно. Ему была как то всё равно. Комета уже давно обогнала охотника и пыталась поймать дичь. Великолепно. с сарказмом подумал волк, но почему то решил промолчать. Надо что нибудь поймать. Но как на зло никого рядом не было. Даже маленького намёка на дичь. -Не повезло... тихо пробурчал охотник себе под нос и прилег под каким то деревом в ожидании дичи. Что то ему хотелось спать. Невольно он задремал.

0

16

Комета сладко зевнула. Зима уже вовсю злобствовала. Запах добычи сообщал, что кроме тощей куропатки, здесь никого нет. Значит, и волкам не удастся ничего поймать. Значит, они не смогут прокормить стаю. Значит, голод...
Ласка с неожиданной злобой ударила лапой по сугробу, взметнув тучу снега. Она ненавидела чувство слабости. Волчица не могла ничего поделать с этим холодом, и это её бесило. И еще её бесил выбор. Выбор между стаей и подругой. Или, подругой и подругой? Нет, пожалуй, первое вернее. Предав Росинку, она предаст стаю. И не только потому, что Росинка- наследница. Сколько потому, что она - часть стаи. А Леико уже не считает себя таковой. Вот и думай. Выбор... Чёртов выбор! Что б все провалились! Вместе со стаями, Зеной с её дружочками и прочими!
Ласка подхватила с земли птицу и понуро подошла к Диего, который уже дремал под деревом. Он наверняка видел её вспышку злобы по отношению к снегу. Все её эмоции яркими буквами печатались на морде. Комета забросала куропатку снегом и присела рядом с охотником.
- Диего, а... А как ты думаешь, кто нам угрожает? - негромко спросила Ласка.

0

17

- Диего, а... А как ты думаешь, кто нам угрожает? Как то странно спросила Комета. Настолько странно что Диего даже не захотелось съязвить. -Я...эм..не знаю.. Охотнику было как то не привычно спокойно разговаривать. -А может всё на самом деле спокойно? наконец то Диего нашёлся что сказать. -Хотя сейчас такие времена... Он замолчал и посмотрел на Комету. -Всё может быть. Сказал Диего и отвёл взгляд куда то в сторону. На глазах появились слёзы. Он вспомнил свою возлюбленную.
Диего быстро встал и отшёл что бы Комета не увидела всего этого.

0

18

Волчица слабо хмыкнула. Можно было спросить любого - и все бы так ответили. Потому что все боятся. Боятся неизвестного, боятся, что следующими могут быть они. Поэтому и стараются уйти от ответа и забыть этот кошмар. Ласка втянула носом морозный воздух и разочарованно выдохнула. Нет, что-то добыча не бежит к нам в лапы. Прямо помирай с голоду, потому что стая не сможет прокормиться одной куропаткой.
- А, как ты думаешь, могут в стаях появится какие-нибудь предатели, которые наводят убийц на волков из своей стаи? - вдруг спросила Комета и тут же замолчала, навострив уши, что бы не пропустить ответ Диего.
Она сама не поняла, что потянуло её на этот вопрос. Раньше ведь, она со старшими говорить не могла. Ей приказ, а Ласка десять слов в ответ. И не заботило охотницу раньше, сколько еды нужно стае. Разве что посоревноваться с кем-нибудь, кто больше сможет поймать. А теперь она думает о таких вещах, как голодная смерть. Бр, ужас! То-то Омела за меня так ухватилась...

0

19

Диего всё ещё не мог успокоится. Но слова Кометы вернули его на землю. Да что с ней такое? Как будто других забот не хватает. -Конечно могут. Повернулся он и начал говорить совершенно спокойным тоном.- Когда на кану стоих их собственная жизнь они готовы спасти её любой ценой. Даже ценой чужой жизни. Сам Диего раньше наверное не смог бы придать стаю, а сейчас...а сейчас он сам себя не понимал...
-Вообще что это вдруг тебя стало всё это волновать?! Мы и так всё умрем! Какая разница! Охотник сорвался на Комету, хотя она здесь была не причём. Диего винил себя в смерти своей любимой. Ведь до сих пор так и не узнали кто её убил.
Волк долго молчал и не мог посмотреть на Комету. Ему стало стыдно что он не смог себя сдержать. -Прости, я не должен был на тебе срываться. Просто мне сейч.... впрочем забудь. Это совсем не важно. Ему было сложно кому то рассказать о своих проблемах. В последнее время, он вообще не любил говорить с другими волками.

0

20

Комета только вздохнула. Да, предатели есть... Но как узнать, где они? Кто такие? Из-за чего пошли против своих, можно сказать против семьи? Чёрт, у меня голова так взорвётся...
Неожиданная вспышка злобы со стороны Диего, как ни странно, никак не повлияла на ласку. Это было уже в высшей степени странно. Её характер, чем-то взрывоопасный и нетерпеливый, сейчас был просто как у оленёнок. Мягкий, спокойный и полный терпения. Сначала волчица удивилась, но потом она начала с тоской вспоминать лето. Как тогда было хорошо... Много добычи, все довольны... Все живы. А сейчас... Не знаешь, с какого бока на тебя ринутся клыки и пронзят горло. Даже в своей палатке нельзя чувствовать себя в безопасности. А теперь, когда Леико внезапно стала против стаи... Хотя, с чего вдруг внезапно? Она давно грызла Омелу. Просто сейчас ей выдался шанс выплеснуть всю свою злобу.
Очнувшись от размышлений, охотница поняла, что молчит уже порядочное время. Ласка зевнула, втянув воздух в глотку, и вскочила. В глазах зажегся блеск, всё тело наполнилось азартом. Мускулы сами собой напряглись, волчица вытянулась в струнку в сторону сладкого и сытного запаха добычи, словно ищейка. Неизвестно, почуял ли Диего добычу, но лучший нос охотников стаи явно это почувствовал. Едва не приплясывая от азарта и волнения, Комета повернула голову к Диего.
- Чуешь?.. Олень... Вдвоем сможем загнать, думаю. - голос звучал чуть хрипло, все мысли были направлены туда, за кусты, которые уже еле заметно дрожали.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Ручей