Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкетос Чемоданчикус.


Анкетос Чемоданчикус.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя-
Кейси

• Пол -
Женский

• Возраст-
2,5 года

• Внешность -
Крупная серая волчица с длинной шерстью. Широколобая, остромордая голова, слитая воедино с могучей мускулистой шеей, статный высокопередый и поджарый корпус, широкая, глубокая грудь и мощные упругие ноги. Уши стоячие и подвижные. Поставлены строго. Глаза желтоватые, поставлены широко и раскосо. Могучие лапы, большие когти черно-бурого цветы, чуть загнутые назад.

• Характер -
Раздражительна и сварлива. Та еще штучка...  Ее глаза...взгляд... он как будто постоянно изучает... В глазах всегда презрение. Даже когда этого самого презрения и в помине нет. Проигрывать не любит, но все же относится к проигрышам философски. "Главное выиграть войну... проиграть битву - еще не так страшно". Примерно так она и думает... Одиночка. Подчиняется с неудовольствием. Постоянно анализирует. Часто критикует. Характер Н-Е-В-Ы-Н-О-С-И-М-Ы-Й! Иногда, когда просыпается болтливость... Так и хочется послать Кейси куда-нибудь... в места не столь отдаленные, но и не очень приятные. В общем, козявка. Тем не менее все не так уж плохо, как может показаться на первый взгляд... К Кодексу относится скептически, как и ко всем порядкам в стае. Взгляд мало того что презрительный, так еще и прожигающий насквозь. Она может неделями просто молчать и слушать... Немногословна.

• Биография -
Родилась в стае Клыков. Спокойненько себе жила в ученичестве... ничего этакого не случалось. Ну разве что родители погибли.  Подробностей Кейси не знает да и знать не хочет. А потом были плохие отношения с наставником. И с остальными. Природная аура презрительности и прочего... мешала. Из-за этого волчица стала замкнутой. Теперь эта психопатка постоянно огрызается... В жизни сей волчицы ничего этакого не происходило. Обычная жизнь волка. Разве что волка без личной жизни, практически без друзей и все такое...

• Стая-
Клыков

• Статус в стае -
Охотница

• Личный статус-
~Она не видит лиц~

• Читали правила? А Кодекс?-
Да =)))

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Skype - daria9519
Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/dashka95

• Рекламировать будете? - 
Вряд ли. Май месяц, экзамены, а потом лето... вряд ли =))

0

2

Принята, мой широколобый чемодан! Скажи Джеймсу, что ты на ролевой! То-то Омали обрадуется...

0

3

Я радуюсь, да еще как! Кейс в моей стае!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкетос Чемоданчикус.