Мини-Анкета

• Имя-
Комета
Прозвище - Ласка

• Пол-
Волчица

• Возраст-
2 года

• Внешность-
Очень молодая красивая волчица с гибким тонким телом. Не зря она получила свое прозвище - Ласка. Стремительные движения напоминают движения ласки. Тело поджарое, хорошо развиты мускулы лап. Когти как и у всех волков стаи Клыков - довольно большие и загнутые. Даже когда пасть Кометы закрыта, хорошо видны её клыки. Шерсть серая, очень пушистая на загривке и хвосте, а в остальном - довольно короткая.

• Характер-
Своенравная и упрямая. Немного хвастлива и задириста. Комета и в характере напоминает ласку - вороватый взгляд, показ клыков, при опасности и в остальное. Ласку трудно любить, даже дружба с ней просто так не завязывается. Часто нарушает правила, не уважает Кодекс, но помалкивает, понимая, что с ней могут сделать. Ненавидит, когда более старшие и опытные волки рассказывают о своих подвигах, при этом хвастаясь.
Комета отлично охотиться, именно когда вожак увидел её охоту, он и понял что её настоящее прозвище - Ласка.

• Биография-
Эх, надо было назвать Комету Лаской! Так ей гораздо больше подходит. Уже  с детства, от волчицы было больше проблем, чем от вражеской стаи. Комета умудрялась исчезнуть из пещеры от взрослых, буквально за несколько мгновений, пока родители отворачивались. Ученицей вечно хамила, уходила в лес одна, не дожидаясь временного наставника, который задержался хотя бы на минуту.

• Стая-
Клыков

• Статус в стае -
Охотница

Семья

Мать -
Отец -
Братья -
Сестры -
Дальние родственники -

Дружба

Лучшие друзья:
Naive - не бросит в беде, не предаст, всегда позитивиен... В общем, лучший друг! А как, же, ведь это я привела его в стаю  :crazy: ...
Росинка -  мы были подругами, и мы ими остаемся! Она может терпеть мой ангельский нрав, а это уже что-то значит...
Друзья детства:
Друзья с детства:
Росинка - отличная подруга, хотя, не думаю, что её мама Омела в восторге. Еще бы, она ведь общается с такой как я - то бишь, хамкой, разбойницей и наглой.
Как брат/сестра:
Друзья:
Приятели -
Банда -

Личное

Привязанность -
Интерес -
Симпатия:
Безответная симпатия:

Диего - этот волк старше меня, хотя и не на много. Я знаю, что волчица, которую он любил, умерла. И он никого не замечает. Даже мою скрытую симпатию.
Флирт -
Безответная любовь -
Любовь -

Враги

Кровный враг:
Враги:
Соперники:
Ненависть:
Неприязнь:
Кастана - эта одиночка не вызывает у меня никакого другого чувства, кроме неприязни. Как можно жить в одиночку, без стаи и поддержки? Даже я, не уважающая вожака и старших, не могу представить себе жизнь в не стаи.
Презрение:
Алуна - у нас взаимное презрение. Не знаю уж, чем это вызвано. Но я первая начала выказывать свое отношение к ней.
Зена - не могу смотреть на её морду, меня сразу воротит. И вот что странно - я не могу понять, в чём дело? Ведь наверняка дело не только в шраме...
Эйши - лезет куда не следует. Трусиха. Лишь бы хвост поджать, да сбежать. Хвост поджала - побежала, только бы с бандой не драться. Пусть катиться куда хочет, только лучше бы меня не трогала.

Антипатия:

Духовное

Наставник -
Ученики:
Под моей защитой:
Меня защищают:
Я уважаю:
Меня уважают:

Ваши предложения

Пишите, не стесняйтесь!

Отредактировано Комета (2010-10-13 14:14:02)