Гость, Мы ждем тебя на ролевой "Волки-найди себя!"

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/427/3473427/f_18732854.jpg

Когда-то давно существовали только Солнце, Земля и Луна. Они жили мирно и спокойно до тех пор пока на Земле не появилась жизнь. Тогда Солнце поклялся вечно согревать и освещать Землю и её обитателей. Дабы не мешать ему Луна встала около Земли по другую сторону от Солнца, она не могла светить сама и лишь отражала свет Солнца, даря ночным существам хоть каплю света.
Однажды Луна попросила у Земли создать существ по её задумке, сильных, умных, загадочных, гордых, подчиняющихся лишь собственным законам, и назвала их волками. Земле эта задумка понравилась, но она не понравилась Солнцу. Он поссорился с Луной.
Прошли еще многие сотни лет и на Земле появился Человек. Он считал себя хозяином всего, обоготворял Землю и Солнцe, многих земных существ, но побоялся Луны и её детей - Bолков.
Некоторые Bолки восхищались человеческими способностями и пошли к ним в услужение. Луна прокляла их, назвав Псами, лишила части силы и гордости. Волков Она наделила способностью к магии, но выбор в стихии оставила за ними.
Много времени и событий прошло с того момента и ясно осталось лишь одно: сейчас в этих землях правят три стаи - Тени, Духовной Гармонии и Темной Луны. Теперь на земли Детей Луны пришли новые волки, свежая кровь, они готовы вернуть величие трех стай в эти места и потеснить невзгоды!

    Вернут ли стаи свое величие, погибнут или выживут? кто знает? Может - ты?  

                     
                     
                                                                Волки-найди себя!