Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Найва


Анкета Найва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя-
Naive(Нэйв, можно Найв. Можно и коротко Нэ!)), переводиться может как "Наивный", "Простой", "Простодушный".

• Пол -
самец

• Возраст-
2,5 года

• Внешность -
Волк с огненно-рыжей шерстью(красной, скорее), которая постоянно торчит во все стороны, придавая его виду хроническую неряшливость. Живот и грудь у него белые. На груди шерсть особенно пушистая. Но отдельная тема - его хвост! он рыже-белый, роскошный. Но постоянно наровит завернуться калачиком кверху, как это бывает у собак, в частности лаек. Нос - чёрный. Уши внутри белые. Глаза зелёные, но когда он злится сменяют цвет на жёлтый. Лапы худые, как впрочем и всё его тело, но сильные и упругие. Благодаря лёгкости своего тела, ему не струдно долгое время проводить за подвижными играми, или долгими пробежками по лесу.

• Характер -
Нэйв великий оптимист! Он никогда не падает духом! Немного легкомыслен и беззаботен. Хотя он уже достаточно взрослый, иногда ведёт себя, как большой игривый волчонок. обожает носиться на перегонки с другими волками, если есть какая-то скала, он обязательно на неё взберётся, при этом, чуть десять раз с неё не свалится. В общем всегда готов искать себе неприятности и попадать во всякие весёлые истории. Но при всём этом, у его характера есть и обратная сторона, так сказать, подводные камни. Несмотря на свою мягкость и безшабашность, Нэйв может быть сущим демоном! Представьте себе: насколько он может быть мил и прелестен в один момент разговора, настолько же может быть жестоким, злым и бессердечным. Но такие вспышки случаются редко. Чаще всего, когда кто-то угрожает ему или его близким. И он становится серьёзным, когда нужно спасти чью-то жизнь.

• Биография -
За свою короткую жизнь Найв пережил очень много.
Всё началось с его рождения. Уже тогда его окрестили жалким отродьем. Всё дело в том, что мать его - чистокровная волчица - полюбила полукровку. Да, Найв на одну четверть лайка! За это, волки из его стаи его невзлюбили. Вскоре его мать попала в человеческую ловушку. Он остался один в пятимесячном возрасте. Никто не хотел с ним водиться, все отвернулись от него. Ненависть к полукровкам была сильнее понимания того, что он был всего лишь волчонком. Малыш сам пытался выживать. Он ел, что приходилось, спал всегда со страхом, что кто-то из его стаи может запросто подойти и перегрызть ему глотку.
Так он просуществовал ещё пару месяцев. Жизнь ему казалась с каждым днём всё хуже и хуже. Хотелось уйти из этого ада, бросившись с обрыва навстречу острым камням. Но однажды в их края явился волк-странник. Он заметил, что Найву живётся тут, ой, как несладко, и предложил пойти с ним. Этого волка звали Зов. Волчонок, не раздумывая, согласился.
Зов стал его учителем и наставником. Он обучил Нэйва умению лечить любые телесные раны. Волчонок оказался очень талантливым и трудолюбивым учеником. Он всегда старался и повторял снова и снова, то что у него не получалось. Однажды, во время тренировки излечения ожёгов, Нэ так разозлился на себя. Что у него ничего не получается! Что его тело окутало яркое и сильное пламя! Тогда с трудом его удалось усмирить.
Спустя год после случившегося, Зов сказал, что его ученику нужно его покинуть и идти искать свой путь.

-Я дал тебе всё, что мог. Пора тебе самому чего то добиться.

Сказал он и просто исчез навсегда. Найв был напуган. Что ему делать? Куда идти!? Но в силу своего беззаботного характера, он просто решил найти стаю на этой земле и поробовать стать её частью.

• Стая-
Пока - одиночка!

• Статус в стае -
нет

• Личный статус-
♦Я играю с огнём!♦

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Мыло

• Рекламировать будете? - 
Не знаю ещё...

+1

2

Хм... Меня немного смутило

Naive написал(а):

Что его тело окутало яркое и сильное пламя! Тогда с трудом его удалось усмирить.

У нас нет магии. Но всё таки Принят!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Найва