Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Семейка Нэйва


Семейка Нэйва

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Пару слов обо мне!
  Характер: Нэйв великий оптимист! Он никогда не падает духом! Немного легкомыслен и беззаботен. Хотя он уже достаточно взрослый, иногда ведёт себя, как большой игривый волчонок. обожает носиться на перегонки с другими волками, если есть какая-то скала, он обязательно на неё взберётся, при этом, чуть десять раз с неё не свалится. В общем всегда готов искать себе неприятности и попадать во всякие весёлые истории. Но при всём этом, у его характера есть и обратная сторона, так сказать, подводные камни. Несмотря на свою мягкость и безшабашность, Нэйв может быть сущим демоном! Представьте себе: насколько он может быть мил и прелестен в один момент разговора, настолько же может быть жестоким, злым и бессердечным. Но такие вспышки случаются редко. Чаще всего, когда кто-то угрожает ему или его близким. И он становится серьёзным, когда нужно спасти чью-то жизнь.

  Внешность: Волк с огненно-рыжей шерстью(красной, скорее), которая постоянно торчит во все стороны, придавая его виду хроническую неряшливость. Живот и грудь у него белые. На груди шерсть особенно пушистая. Но отдельная тема - его хвост! он рыже-белый, роскошный. Но постоянно наровит завернуться калачиком кверху, как это бывает у собак, в частности лаек. Нос - чёрный. Уши внутри белые. Глаза зелёные, но когда он злится сменяют цвет на жёлтый. Лапы худые, как впрочем и всё его тело, но сильные и упругие. Благодаря лёгкости своего тела, ему не струдно долгое время проводить за подвижными играми, или долгими пробежками по лесу.

~Семья~
Отец - исчез
Мать - мертва
Племянники/Племянницы - пока не надо!
Сестра(за неё порву любого!) - Эрика

~Близкие~
Знакомые(видились пару раз) - Лион, Мгла, Колин
Приятели - Scarlet
Друзья(2-3) - Хокс
Подруги - Исида, Киара, Вира, Росинка, Бланка
Лучший друг(один) - Тоби
Лучшая подруга(1-2) - Комета, Исида

~Мы не ладим!~
Недоверие -
Неприязнь - Зена
Враги(2-3) - Зира
Злейшие враги (1-2)-
Враг, ставший другом - Джеймс

~Love~
Интерес -
Симпатия - Omela
Привязанность -
Влюблённость -
Настоящая любовь-
Бывшая любовь-
Флирт -

~Другие~
Полное доверие - Тоби
Доверие - Scarlet
Уважение - Киара, Omela, Rik
Безразличие -
Под моей защитой - Эрика, Scarlet
Если есть другие предложения, пишите, я их рассмотрю)))

Отредактировано Naive (2010-05-28 08:34:25)

0

2

Naive написал(а):

Подруги -

+1

3

Комета
угу!

+1

4

Подруги-

0

5

Можно сначала неприязнь( всетки как не как я Вожак и надо же мне наконец тебя в Стаю принять, но характер моего персонажа это не позволяет сделать гладко, так что не обрашай на колкости со стороны Омелы), а потом можно и в симпатию или в влюбленость.

+1

6

Вира
ммм... давай!
Omela
Записываю! (сначала в неприязнь, а там посмотрим)))

0

7

Ок)

0

8

Omela, я тебя в Интерес и Уважение записал, ок?

0

9

Ок)

0

10

Naive написал(а):

Лучший друг(один)

Могу сюда подойти?

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Семейка Нэйва