Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Что предложите? Какие книги читали?

0

2

Я их перичислять учтану. Прочитала всего Мефодия Буслаева и все Гроттершу, так же Кв( все которые вышли), Цн(от короки до корки)

0

3

А я вот начала дом ночи читать
прикольно, чем то сумерки напоминает, но более круче)
а еще мангу люблю читать)

0

4

Я прочитал все части Гарри Поттера

0

5

Гарри Поттер - пять первых книг... честно говоря, дурью только маялся)) Любимыми персонажами были и остаются "Лунатик"(Moony) и другие из этой четвёрки))
Про волков дома только одна книжка - Казан, благородный волк. Ничё так! Правда хотелось бы ещё чего0нибудь отыскать. Может кто-то знает какие ещё есть книги про волков? (Да, я по ним фанатею, и что!? xD )

0

6

Naive
Читал книгу "Белый клык"?

Naive написал(а):

Любимыми персонажами были и остаются "Лунатик"(Moony) и другие из этой четвёрки))

Они мне тоже нрава, а еще нравятся Фред и Джордж.

0

7

Тоби неа) Но чувствую, что прочитаю)
Доо! Эта парочка тоже непромах))

0

8

Naive
Прочитай, мне эта книга очень понравилась

+1

9

Вира написал(а):

А я вот начала дом ночи читать

Я его уже прочитала) Сейчас Обоженную жду) У меня пол класса книги с руками отрывают)

Naive написал(а):

Гарри Поттер - пять первых книг... честно говоря, дурью только маялся)) Любимыми персонажами были и остаются "Лунатик"(Moony) и другие из этой четвёрки))

Я прочитала всего Поттера от первой до последней книги и мои любимые персонажи это Сириус, Тонкс, Фред и Джордж)

0

10

У... Если я начну перечислять, то усну едва написав до середины. Но всё таки.
Коты-Воители. Все вышедшие. (18)
Ночные Стражи. Все выщедшие. (10)
Царство Ночи(ЦН). Все вышедшие. (9)
Гарри Поттер. Все книги. (7 + 2 бонусные - Сказки Б. Бидля и Волшебные существа и места их обитания)
Таня Гроттер. Все книги. (13+1-фразочки, цитатки...)
Мефодий Буслаев. Все вышедшие. (13+1-фразочки...)
Нина. (4)
Сумерки. (4)

Это книги Серийные. Если начну перечслять по одиночке...

0