Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Тоби


Анкета Тоби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя-
Тоби

• Пол -
М

• Возраст-
3 года

• Внешность -
Природа наградила Тоби черной и мягкой шерстью. Морда у волка рыжего окраса, а все остольное черного цвета. Один из глаз Тоби красного, а вот второй глаз всегда закрыт и там довольно глубокий шрам. На морде Тоби всегда присутствует улыбка. 
Блин ну я больше не знаю чего написать((

• Характер -
Тоби- волк настроения. Всегда стремится к чем- то светлому, радужному и позитивному. Онпрактически всегда находится в приподнятом настроении, виной чему его общение со своим вторым я. О да, у волка явно присутствуют симптомы паранойи, что не мешает ему быть вполне нормальным. Хотя, как посмотреть
Тоби реагирует на всё с одинаковым безразличием. При всём при том достаточно закрытый, скромный. В определённых ситуациях он может проявить твёрдость, возможно даже дерзость, в зависимости от степени раздражения собеседником. Не терпит унижения, не зависимо от того, на кого оно направлено. Честный, добрый, наивный в какой то степени. Просто не до конца выросший волчонок, который так хочет, а главное верит, в то что чудеса ещё существуют.
У Тоби никогда не было множества друзей. Не смотря на свою первоначальную доброту и видимою открытость, волк никогда не скажет о себе лишнего. Впрочем, также как и не спросит подобного у вас. Чётко разделяет своё личное пространство и не терпит любого вмешательства в него. Любые переживания принимает близко к сердцу.

• Биография -
Тоби-это что-то с чем-то, да ещё и неизвестно откуда. Непонятно откуда он такой со странным шрамом на правом глазу,который ещё и закрыт всё время появился, да и никого это особо не волнует. То что скрыто под веком правого глаза неизвестно для всех остальных жителях леса. Тоби вырос одиночкой, родителей никогда не видел. Он как тень вечно преследовал одного из  стаи Ночи, постояно интересуясь "Не освободилось ли место в вашей стае?". Толком и непонятно, зачем ему оно нужно. Возможно его привлекает сама идея жить в обществе, а возможно просто хочет стать одним из реально нормальных волков. Так же, Тоби с детства страдает лёгким дефектом речи, он постоянно добавляет в фразу "ун","э","хм","мм" и т.д. Он всё время выставляет себя идиотом, часто повторяя фразу "Тоби хороший мальчик!" Тоби любит над всеми прикалываться."Для Тоби,ты не друг и не враг, для Тоби ты ходячий прикол" как однажды заметил кто то умный. Обычно шуточки Тоби вызывают у общества возмущение, но на общественное мнение Тоби плюет с очень высокой башни.

• Стая-
Стая Клыков

• Статус в стае -
Воин

• Личный статус-
.:КоФфАйНыЙ бОлВаНчЕг:.

• Читали правила? А Кодекс?-
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Мейл

• Рекламировать будете? - 
Постораюсь

Отредактировано Тоби (2010-05-10 16:27:56)

0

2

Тоби написал(а):

Блин ну я больше не знаю чего написать((

И так сойдет, хоть меня и смутил немного разный цвет глаз.
Регистрация в стаю ночи закрыта!

0

3

Вот теперь принят!

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Старые анкеты » Анкета Тоби