Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Семья Тоби


Семья Тоби

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

"Для Тоби,ты не друг и не враг, для Тоби ты ходячий прикол"
По мере игры я буду записывать
На вопрос КЕМ? Сразу в игнор!!
Самые близкие
[Родственники]
Самые близки люди, которые в нужный момент будут рядом, и в беде и в радости. Связанные между собой кровным родством.
Дружеские отношения
[Приятели]
Вира
Omela
С ним приятно провести время, поговорить, но не изливать свою душу. Если он есть - хорошо. Если нет - ну и ладно.
[Полное доверие]
Исида
Naive
Ты ему можешь доверить всё, даже свою жизнь. Ты знаешь что он тебя никогда не подведёт и поэтому рассказываешь ему всё, даже самые сокровенные секреты.
[Уважение]
Сюзан
Не понятно почему ты прислушиваешься к его мнению. И даже может не всегда делаешь так, как он тебе говорит, но стараешься. Ты уважаешь его за какие то поступки, мысли, действия. Ты уверен что он всё делает правильно, ну или почти правильно.
[Лучшие друзья]
Шейреха
Naive
Ты знаешь что он не предаст тебя и не оставит в беде. Ты можешь позвонить ему в 2 часа ночи, если тебе приснился страшный сон, и он не бросит трубку со словами "ты что охуел? Знаешь сколько сейчас время?!" Он будет поддерживать тебя в любой ситуации, даже если ты не прав. Лучший друг - твоя права рука. Ты без него никто, а он без тебя.
[Друзья]
Росинка
Комета
Киара

Просто друг, что то больше приятеля и меньше лучшего друга. С ним хорошо проводить свободное время, но ты не можешь ему полностью доверится, т.к. лучшем другу.
[Друзья детства]
Вы вместе с ним с пелёнок. Ты знаешь про него всё: что он любит, кого ненавидит, где у него какая родинка, и никогда не задаёшься вопросом "что подарить на день рождение".
[Как сестра/брат] (больше, чем просто лучшая подруга/друг)
Комета
Ты считаешь её (его) своей сестрой (братом). Ты не стесняешься в её присутствии принимать душ, есть как свинья и выглядеть полным дураком. Он(а) будет ненавидеть твоего врага, даже если не разу его не видела. Когда ты болеешь сбегает в аптеку за лекарствами и посидит рядом с тобой, не боясь заразится.
Она для тебя вся твоя жизнь, ты её любишь как родную, забывая про то, что по крови вы совсем не родственники.
[VIP]
Эрика
Вы неразлучны, про вас ходят слухи как о неразлучной банде. Вы друг за друга горой.
Тёплые чувства
[Восхищение]
При виде этого человека у тебя загораются глаза. Он приводит тебя в восторг. 
[Симпатия]
Эрика
Ты не можешь сказать что он тебе очень нравится, но тебе всегда с ним интересно просто пообщаться, посидеть рядом, понаблюдать за ним.
[Любовь]
Неописуемое чувство. Будто вырастают крылья за спиной. Она это первое о чём ты думаешь, когда просыпаешься и последнее - когда засыпаешь. В лицах прохожих ты видишь только её. всё напоминает о нёй, запахи, движения, жесты, предметы, даже картофелина чем то похожа на объект любви.
[Флирт]
Ты любишь обращать на себя внимание, показывать во всей красе. Часто обмениваешься с ним знаками внимания, случайные прикосновения, томные взгляды.
[Безответная любовь]
Ты мечтаешь о нёй днём и ночью, плачешь в подушку, чуть ли не хватаешься за нож. Когда она проходит рядом ты ловишь её запах и горько вздыхаешь, потому что знаешь, что вы никогда не сможете быть вместе. 
[Любимые учителя]
Этих учителей ты уважаешь, ведёшь себя примерно на их уроке, никогда не прогуливаешь и выполняешь всё, что они задали на дом. Тебе интересно, как они рассказывают и ведут свой предмет.
[Светские беседы]
Приятно поговорить с этим человеком на близкие тебе темы. У вас общие интересы, но не более. Ты не относишься к нему как к другу, но часто болтаешь с ним о всём, и в тоже время не о чём.
[Покровительство]
Ты заботишься о нём, следишь за тем, что бы никто не обижал. Всегда помогаешь, если нужна помощь. Относишься как в младшей сестре/брату
[Покровители]
Они тебя опекают, словно старшие сёстры/братья или родители. Во всём помогают.
[Совесть]
Она/он не позволит тебе сделать, то что выходит за рамки доступного. Ты считаешь его святым. Одновременно уважаешь и ненавидишь. Его слова заставляют тебя задуматься, а правильно ли ты поступил? И это выводит тебя из равновесия, ты одумываешься и делаешь так как надо, а не так как хочешь.
[Интерес]
Эрика
Тебя увлекает этот человек, тебе интересно всё, чем он занимается... будь то квантовая физика или оригами. Ты испытываешь к нему неподдельный интерес и стараешься быть к нему чуточку ближе.
[Идол]
Ты пытаешься подражать ему, делать всё как он. Ты считаешь его богом, царём и вселенное.
Тайное
[Тайная симпатия]
Никто не знает о твоих чувствах к этому человеку. Ты умеешь их хорошо скрывать и лишь один ты знаешь о настоящем чувстве. 
[Случайные связи]
Просто, не к чему не обязывающий.. эм.. страсть, поцелуи и ласки.
[Тайное уважение]
Ты сама страдаешь от этого чувства, но продолжаешь его уважать. Ты не хочешь, что бы кто-то об этом знал, и поэтому часто маскируешь это чувство под маской колкости.
[Тайная любовь]
Почти тоже что и без ответная любовь, но в отличии от той любви, про эту никто не знает. И вы часто её разбавляете ненавистью на людях.
[Тайный любовник/ца]
Вы встречаетесь с ним, когда вас никто не видит. Обычно по ночам или в позднее время, в самых укромный уголках. Часто озираетесь по сторонам, боясь, что кто нибудь вас застукает. Но это придаёт пикантности вашей ночной страсти. 
[Тайный интерес]
Вы не так открыто наблюдаете за своим "объектом", боитесь как бы вас не разоблачили. Но тем не менее стараетесь быть к нему ближе, прикрывая этот интерес любой другой маской и не важно какой.
Враги и неприязнь
[Враги]
Вы не можете спокойно существовать с ним на одной территории, в мыслях вы мечтаете хорошенько врезать ему, но в жизни это не всегда получается. 
[Неприязнь]
Вы стараетесь его избегать, вам не приятна сама мысль об этом человеке. Вы не можете находиться с ним рядом, ближе, чем 5 метров. Часто испытываете враждебные чувства.
[Соперничество]
Всегда пытаетесь быть лучше во всём этого человека. Часто забываете про гордость и честь. На людях стараетесь показать своё превосходство, и из-за этого вы не редко страдаете. Но оно того стоит.   
[Ненависть на людях]
Вы стараетесь задеть и унизить этого человека, но в душе искренне переживаете, что не можете показать истинных чувств. Огрызаетесь, на него. И тем не менее стараетесь немножко приблизится к желаемой цели - быть с ним рядом. Часто такая "ненависть" перетекает в тайные связи, о которых потом узнают все.
[Презрение]
Вы не можете удосужить этого человека даже ненавистью, ибо считаете что для него это слишком много. Для вас он немного больше пустого места.
[Заклятый враг]
При встрече вы едва сдерживаете кулаки – настолько сильна ваша ненависть. Вы никогда не разговариваете, и всяческими способами пытаетесь «загадить» друг другу жизнь.
[Раздражение]
Тебе неприятно с ним общаться, ты ищешь любой способ, чтобы уклониться от беседы и просто от его присутствия. Это пока еще не вражда, но его терпение не вечно, и поэтому вскоре ваша неприязнь может стать взаимной.
[Обмен колкостями]
Постоянные словесные перебранки, придирчивое отношение к твоей внешности с его стороны. Но ты никогда не остаешься в долгу – тебе есть что ответить на его придирки.
[На ножах]
Ремикс негативных чувств: ненависть, презрение, обмен колкостями, вражда. Вы сами не можете понять, что именно испытываете к этому человеку. Но одно знаете точно ваши негативные эмоции полностью взаимны. 
[Недоверие]
Хоть вы и общаетесь, но иногда тебе кажется, что он что-то не договаривает или упорно скрывает. Поэтому ты держишься от него в стороне, а его болтовне стараешься не придавать значения.
Никакое
[Безразличие]
Пропускаешь его слова мимо ушей, по большей части стараешься его игнорировать. Ему это может не понравиться, ну и что? Он же тебе абсолютно безразличен.
[Бывшие]
Только вы знаете о том, что вас связывало в прошлом (ну может ещё несколько самых близких вам людей) Сейчас вы просто друзья или сохранили нейтралитет, но иногда вечером, вы вспоминаете о нежных прошедших чувствах друг у другу.
[Знакомые]
Вы несколько раз пересекались – будь то случайность или намеренная встреча. Между вами нет никаких особенных чувств – ни дружбы, ни вражды.
[Нейтралитет]
Почти то же самое, что и простое знакомство. Это не война, но и не теплые отношения.
[Собутыльник]
Пить вдвоем веселее, и поэтому человек, с которым ты любишь разделять бутылку на двоих, часто бывает тебе другом. Но иногда – это просто знакомый, случайно застукавший тебя за распитием и решивший присоединиться.

Отредактировано Тоби (2010-05-19 17:05:28)

0

2

Записываемся)) :flag:

0

3

Тоби друзья?

0

4

Приятили

0

5

Тоби, лучшей подругой можно ?=)

Отредактировано Шейреха (2010-05-10 21:39:44)

0

6

Комета
Друзья)
Omela
Ок
Шейреха
С радостью)

0

7

Тоби
Запишишь в друзья?

0

8

Друзья и полное доверие, пожалуйста, если можно!

0

9

приятели или друзья?

0

10

Киара
Угу
Naive
Конечно
Вира
Приятели

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Архив » Семья Тоби