Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Нора, пробитая в камне. Когда-то люди проводили здесь раскопки, и какой-то уникум пробил здесь дыру. Она достаточно просторная, чтобы уместить старших волков и вожака. Зимой ветер сюда не доходит, снег сюда тоже не попадает.

0

2

Вира зашла в пещеру и легла, не много полежав, она уснула. Сон был мягким и теплым, ей снилось как она играет со своими родителями и как она бегает наперегонки с ветром. Ей хотелось окунуться в этот миг с головой, но Вира понимала, что этого не вернуть. Она проснулась, ей не хотелось выходить, хотя Вира понимала, что ей надо на охоту, ведь в лагере почти не было еды.
Вира вышла из пещеры====>Главная поляна

0

3

Вира вошла в пещеру, сил уже не было не для чего и поэтому она просто рухнула на подстилку и крепко уснула...
Во сне она судорожно махала лапами, будто за кем-то бежала, но не могла догнать, но потом Вира снова крепко уснула и начала ровно и тихо посапывать.

0

4

Вира вскочила и вдруг она поняла, что проспола. За пещерой уже давным давно был день. Она выбежала из пешщеры и ломанулась к реке.ну вот как всегда в самый ответственный момент===>РЕКА

0

5

Вира еле еле дошла до подстилки и рухнув на неё, погрузилась в глубокий и крепкий сон. Позже она уже посапывала как маленький волчонок, который укутался и крепко к ней прижался. По сну  было видно, что её сейчас не чего не беспокоит, как будто не чего страшного и не произошло.

0

6

Кира зашла в пещеру и увидела свою маму сладко спящую и не громко посапывала.
Кира улыбнулась и положила оленёнка рядом с мамой..Проснётся и поест.. Кира на ципочках вышла из пещеры..

0

7

Виру разбудил сладкий и аппетитный запах олененка, она открыла глаза и увидела, что еда лежит почти прямо под ее носом.
-Мммм, спасибо, какой он сладенький, наверное это принесла Киара.-проговорила Вир, еще сонным голосом и улыбнувшись, она подтянула к себе олененка и начала медленно откусывать и наслаждаться каждым кусочком. Когда с едой было поконченно, она встала и выгнувшись потягивая каждый мускол, она зевнула и вышла на Поляну, Надеюсь, все уже встали...
===>Главная поляна

0

8

Дойдя до поищеры у Кира не много болели лапы так как Виры была не самая легкая....Киара дошла да маминой постилки и сказала Так ты сейчас лежи тут и никуда не выходи поспи проснёшся и станет легче, а я сейчас пойду на главную поляну и поробую кого нибудь найти чтоб помогли..если я узнаю что ты куда то выйдешь то на тебя очень сильно буду зла так что ради меня не уда не выходи..прошу! Говоря с мамой у Киры не много тряслись лапы так как она очень сильно боялась за маму..
Ладно я пошла.. Кира развернулась и убежала.. уходя она думала только об одном Кого бы мне попросить помочь?
======>Главная поляна

0

9

Вира легла и стала осматривать свою лапу, она стала больше и немного посинела.Ну вот еще это..надо же было так умудриться
Немного еще посмотрела на свою лапу и с отвращением отвернулась, ей не хотелось даже думать об этом. Вира положила голову, и закрыв не заметила как задремала, в голове её кружились воспоминания охоты, подение. Реская боль в лапе разбудила её и она тихо простонала. Ну где там Мгла?

0

10

Мгла вошла в пещеру и встала передмаминой под стилкой. В пасти у волчицы была моток паутины, маковые зёрна и мускатница. Мама дремала и Мгла не стала её тревожить. Волчица присела и стала ждать её пробуждения. В пещере было достаточно тепло поэтому Мгла наслаждалась хорошой погодой. Лучики солнца проникали через отверстия в пещеру, а волчица думала об убийствах.

Добавь пожалуйста строчку! Вира.

Отредактировано Мгла (2010-05-20 18:53:42)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера вожака