Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря


Пещера Знахаря

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Маленькая и уютная пещерка. В глубине живут Знахарь и его ученик, а также находятся лекарства. Ближе к выходу - места для больных. Около входа в пещеру, течёт ручеёк с прохладной и чистой водой.

0

2

Мгла вошла в уютную пещерку. Здесь было очень хорошо, свет проникал через отверстие и освещал её. Мгла несла в пасти пучки трав. Подойдя ближе она положила их на пол пещерки. Выбрав место по удобние, Мгла начла их раскладывать. Волчица прекрасно помнила, что для чего нужно. Тут она наткнулась на паутина, что распологалась в уголке. Лапой она собрала её и положила на полку. Паутину хорошо остонавливала кровотичения. Дальше она принялась раскладывать: ноготки, лаванду, кревель, пижму, дикий чеснок, док и многое другое. Те семена которые нужно было высущить она положила у входа в пещеру на солнышке. Так проделов всю работу волчица села на пол. Выйдя из пещерки волчица решила найти сестру.
===>Главная поляна

Отредактировано Мгла (2010-05-13 22:30:38)

0

3

===> Пещерка знахаря
Мгла быстро вошла в пещеру. Взглянув онаточно определелили травы которые ей нужны. Это были календула, мускатница, ягоды можевельника, ромашка и тис. Мгла быстро прокрутила всё это в голове и вы бежав из пещерки помчалась вперёд
===> нейтральная территория левый берег реки.

Отредактировано Мгла (2010-05-14 23:20:29)

0

4

Мгла зашла в пещерку, и подошла к запасам Так мне нужно чистотел, хвощ, тысячилистник, тимьян, семена мака, сушённые дубовые листья, пиретрум, окопник лекарственный, мать и мачеха, мёд, крапива, траволга, семена подсолнуха,Кровник , амми большая, сосновые почки, Кошачья мята, алоэ, робиния, красный клевер, малина, вишня. Так вроде всё. Главое ни чего не забыть. Пока мама и Киоа не вернулись посижу на поляне.
===>Главная поляна

Отредактировано Мгла (2010-05-16 14:22:15)

0

5

Мгла зашла в пещеру взяла мускатницу, а в мыслях пронеслось, надеюсь у мамы не серьёзное повреждение. И мама скоро встанет на лапы

0

6

Мерри проснулась от невынасимой жары . Вокруг никого нет. Она встаёт и потехоньку идёт к травам .Ленива , еле-еле считает сколько нихватает .  Как же неохото идти за травами , но что делать . Придётся .   Мерри потихоньку , переступая с лапы на лапу выходит   из  пещеры .
=====>Пещера вожака.

Отредактировано Мерри (2010-05-27 20:30:26)

0

7

Мгла забежала в пещеру скинув зайца на пол, она оккуратно подошла с волчонком к подстилке. Она осторожно положила его, а сама оттрехнувшись и вылизав мокрую шерсть, после она легла около волчонка и стала вылизывать его. После она наблюдала, как маленький комочек шерсти посапывает после она положила свою мордочку рядом с его и стала ждать когда волчонок  проснётся

0

8

Метеор приоткрыл один глаз и огляделся. Он был в какой то пещере. -Где я? он снова закрыл глаза и с большим трудом прошептал. -Где мой пап.. не хватило сил у маленького волчонка договорить. Он просто лежал с закрытыми глазами и не шевелился.

0

9

Волчонок проснулся и открыл один глаз. И задал вопрос Где я? Где мой пап... волчонок не договорил тогда Мгла ему ответила.
Не беспокойся всё хорошо. Сейчас ты находишься в стае Снега. сказала волчица.
Ты наверное проголодался, хочешь поесть? спросила Мгла.
Она стала дожидаться ответа от волчонка. Он был таким маленьким и беззащитным, что волчица хотела укрыть его ото всех зол и препятствий.

0

10

...ался, хочешь поесть? Метеор почти всё прослушал и услышал только предложение покушать.
-Да. с трудом произнёс он и на несколько мгновений широко распахнул глаза но потом снова закрыл.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря