Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря


Пещера Знахаря

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Мгла встала с подстилки и подошла к зайцу она оторвала от него кусок и подошла к волчонку. Всё будет хорошо. Ты больше не останишься один. Вот держи покушай надеюсь ты уже сам кушать можешь. А зачем же ты вообще выбрался за пределы лагеря? Тебе, что здесь плохо? спросила Мгла.

0

12

Метеор подвинулся к еде и не уверенно откусил немного, но потом быстро вошёл во вкус и съел весь кусок зайчатины. А зачем же ты вообще выбрался за пределы лагеря? Тебе, что здесь плохо? спросила Мгла. -Я...я не кому не нужен. не уверенно ответил волчонок. -Посмотри на мою лапу. Я же не смогу стать нормаль... голос его сорвался. -Нормальным волком. договорил он и грустно закрыл глаза.

0

13

Я...я не кому не нужен.
Никогда не говори такого. Ты нужен стае и мне. Малыш я знаю, что у тебя нет мамы так, что если хочешь я буду твоей мамой. Ты можешь называть меня, как хочешь либо Мгла либо мама. Мне всё равно. сказала волчица
-Посмотри на мою лапу. Я же не смогу стать нормаль... голос его сорвался. -Нормальным волком. договорил он и грустно закрыл глаза.
Нельзя здаваться. Ты ещё мал и если будешь каждый день трудиться, то привыкнешь и твоя лапа не будет обузой. Я уверенна ты добьёшься больших успехов даже с травмированной лапой. сказала Мгла Главное верить и ине здаваться улыбнулась волчица

0

14

-Я..я нужен стае? Тебе? изумлённо проговорил он и в его глаза загорелся огонёк надежды. Не зная что сказать он бросился к Мгле и прижался к её тёплому боку. Оказывается, всё что ему нужно было это-то что бы в него кто-нибудь поверил. Он был очень уставшим поэтому не мог нечего сказать. Он отошёл от Мглы, прилёг и быстро уснул.

0

15

Да малыш. И знай, что отчаеваться это самое последнее дело. Я уверенна, что проберёмся через все трудности вместе. сказала волчица. Волчонок прижался к её боку и срузу же уснул. Мгла отнесла малыша на подстилку и легла рядом что бы волчонок не замёрз. Волчица стала любоваться Метеором. Он так сладко спал что волчица не вольно улыбнулась.

0

16

Метеор мирно спал рядом с Мглой. Он медленно открыл глаза и огляделся по сторонам. Вокруг было тихо и спокойной. -Мгла. негромко выговорил Метеор. Он сильнее прижался к пушистому боку Мглы и стал разглядывать пещеру. Около входа в пещеру он заметил ручеёк с водой. Волчонок встал и медленно подошёл к нему. Он немного попил и стал чувствовать себя гораздо лучше.

0

17

Скоро малыш проснулся он не громко позвал волчицу. Мгла подняла глаза Метеор встал и пошёл к ручейку он попил воды.
Ну как? улыбнулась волчица, и подошла к волчонку. Мгла села и спросила у Метеора
Ну что пойдём на охоту? Буду тебя обучать спросила Мгла. Она стала ждать ответа от Метеора внимательно смотря ему в глаза.

0

18

Ну как? спросила Мгла. -Получше. жалобным голосом произнёс Метеор. Ну что пойдём на охоту? Буду тебя обучать.
-Меня? Учить? удивлённо переспросил волчонок.
-Но как...я..я.буду охотиться? Метеору стало страшно и он стал казаться ещё меньше.

0

19

Не беспокойся я всегда буду рядом и помогу тебе, в трудный момент. Сначало начнём с кроликов и мышей. После более крупную дичь но не сейчас. Я всегда помогу просто знай. улыбнулась волчица. она махнула хвостом и позвала волчонка к себе.
Ну если у тебя не получится с охотой, то может ты станешь воином, ну или будешь как и я знахарем

0

20

Мгла пыталась успокоить Метеора. -Конечно у меня не получиться с охотой! злобно и грустно выкрикнул волчонок.
Метеор развернулся и побежал в самый дальний угол пещеры. Он свернулся в маленький комочек и тихо лежал нешевелившись. -Лучше бы я не рождался. выкрикнул он и продолжил лежать.

Отредактировано Метеор (2010-08-22 21:48:21)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Пещера Знахаря