Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 271

1

Большая поляна, от которой можно попасть в любую пещеру. С краю, под навесом из корней деревьев, лежит добыча. Охотиться здесь не получится (мало ли, найдутся такие гении).

0

2

===> Пещера Вожака
Вира вышла из пещеры на середину поляны. Оглядевшись вокруг, Вира втянула в себя свежий воздух. Немного постояв на месте, она потянулась и решила пойти поохотиться. Вира пошла ===> Пустошь

0

3

Вира вошла в лагерь и подошла к дереву подложив под него зайца. Она понюхала воздух, погода все ухудшалась и ухудшалась. Вире все же хотелось еще пойти поохотиться и она снова пошла на пустошь.===>Пустошь

0

4

Вира вошла в лагерь и выйдя на середину, села и стала ждать Киару и Исиду. В ее голове кружились тревожные мысли, но она пыталась не подовать виду. "Что же там такое случилось, раз Алуна нас так срочно собирает, вот засада...хорошо хоть лето в переди, это хоть радует, добычи будет больше и трав."

0

5

Исида и Киара шли в лагерь так как попросила с ней пойти Вира ,пока мы шли в лицо дул мимолётный ветер ....... интересно что же там случилось...?надеюсь не так всё плохо....!Вот мы и пришли но где Вира?сказала волчица оглядываясь во круг....А вот и она подбежала Исида к Вире....Вира что там случилось? мне нужно идти с тобой на собрание?спросила Исида .... в то время Кира села рядом с ней и стала слушать......!

0

6

Вира удевленно посмотрела на Исиду..."Я же ни чего не говорила про собрание..ну наверное просто вырвалось, а я не заметила. Вира кивнула, предлагая им сесть, а потом начала медленно и говорить:
- Нам передали сообщение о том, что через 2 дня состоится собрание, ты Исида пойдешь со мной, так как ты мая правая лапа. А тебя Киара я не могу отпустить, у тебя повреждена лапа,

0

7

Киара удивлённо посмотрела на Виру...и с не много грубым голосом сказала:
-Вира....но но..да это просто царапина ничего уже нет это просто Исида такую панику навела! Кира слегка пнула Исиду в плечо ..Ну вот теперь я на собрание не пойду класс... Недовольно подумала волчица.
И всё время что то бурчала под нос...

0

8

Вира серьезно посмотрела на дочь:
-Киара,я сказала нет, не из-за того что мне так захотелось, мало ли что может произойти...я не хочу тобой рисковать...ты останешься в лагере...и будешь следить, что бы не чего не произошло. Ясно?- Вира посмотрела на ногу Киары.

0

9

Исида сидела и слушала Виру и Киару....что там такого серьёзного может быть на собрание??интесно.....Вира а сколько волков можно тебе взять с собой на собрание?спросила Исида у Виры встав с маленького холма и подойдя ближе к Вире....и ещё я хотела спросить -собрание будет длиться весь день? снова спросила Исида....

0

10

Вира поглядела на Исиду...Я бы тоже хотела бы это узнать..
-Не знаю, Исида, смотря что именно мы будем решать. Я бы хотела бы взять еще кого ни будь, но лучше пусть нас будет двое, так ты сможешь если, что предупредить Киару, если будет опасность.- Вира посмотрела Киару, потом на Исиду.
-ладно я пойду отдохну...вы тоже отдохните и съешьте там кролика, я принесла, потом идите спать. Исида завтра рано утром выступаем.-Вир пошла в свою пещеру...

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна