Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 11 страница 20 из 271

11

Кира не много улыбнулась и мягким голосом сказала Хорошо мам, как же я могу тебя ослушаться.....я присмотрю за всем пока тебя нет..я не подведу.  Кира ещё сильнее улыбнулась и подошла к Вире она легонько лизнула маму в щечку и тихи сказала Ты моя самая любимая... Отойдя от неё она села рядом с Исидой..

Отредактировано Киара (2010-05-13 17:03:29)

0

12

После ухода Виры, Кира решила не много поесть, а то её охота вышла не удачно... Кира покасилась на свою лапу... ! Встав Кира подошла к кролику и начала его не много жадно есть отрывая куски мяса....перекусив не много Кира взяла не большой кусок туши и кинула перед лапами Исиды..
-Кушай..приятного аппетита, а я пойду посплю..!!!

0

13

Мгла вышла на главную поляну и осмотрелась здесь ни кого не было. Волчица легла и обвила хвостом передние лапки. Она решила полежать так, и подождать пока кто-нибудь придёт. Всё было спокойно ветерок играл с шерстью волчицы. Погода была тёплой, а дождь даже не соберался. Подняв мордочку к небу Мгла стала принюхиваться. Вокруг был мягкий лесной запах. Птички щебетали на деревьях всё это предовало спокойствие.

0

14

Кира не много отдахнув решила вернуться обратно насладиться природой...зайдя на поляну Кира увидеа свою сестру и ринулась к ней но сразу не получилось..каким то образом лапа сильно опухла и бежать просто нет сил...волчица подошла к Мгле и сказала:
-Ну привет сестрёнка, как тебе на новом месте?  Ласковым голосом сказала Киара..

0

15

-Да очень хорошо!-Мгла встала на лапы и уткнулась носом в плечё сестре.-что с твоей лапой она сильно опухла?-воскликнула она.
Мгла начала сильно беспокоиться о сестре. Присев она проговорила
-Нужно срочно её обработать. Где и как ты ей поранила? В связи с этим я буду знать, что тебе лучше дать.-быстро проговорила она.

0

16

Кира тяжило вздохнула..Ну вот вы опять да ничего страшного просто царапина...пройдёт сама поболит поболит и пройдёт..ну а поранила я её на охоте бежала и об камень спотыкнулась..ничего особнного!!  Кира говорила это смотря сестре в глаза..!!
Я не понимаю что все завелись со мной всё в порядке завтра уже буду как огурчик!

0

17

-Нет просто понимаешь в рану может легко попасть инфекция, и может произойти зарожение. Давай я дам тебе ноготков. Они хорошо помогают от инфекций. А все так завелись потому что мы за тебя боимся. Ты мне так дорога.-
Мгла так же посмотрела сестре в глаза.
-И ты и мама, вы мне очень дороги и я не хочу что бы с вами что-то случилось.

0

18

Киру так растрогали эти слова и она не вылержала и начала целовать сестру в мордочку..Ладно давай свои лекарства буду лечиться...! Уговорила... Вот сестрёнка конечно у меня заботливая обожаю её..как я её давно не видела эту  козявку маленькую..!!

0

19

Мгла прижалась к сестре. Ей было сейчас так тепло и хорошо на душе, что хотелось летать. Мгла быстро сбегала за наготками разжевав лепестки, волчица взяла лапу сестры и наложила кашицу. Своей лапойона её размазала.
-Теперь полежи или поседи, и не опирайся на больную лапу нужно что бы всё впиталось. Если сейчас начало слегка шипать значит в ране есть инфекция. Обещаю завтра ты будешь чувствовать себя лучше.-проговорила Мгла и посмотрела на сестру.
===>Пещера знахаря

Отредактировано Мгла (2010-05-16 13:59:02)

0

20

Так я всё поняла я ложусь... Киара аккуратно легла на землю и выставила лапу вперёд...не много щипет... Кира не сводила глаз с сестры....как ты нас нашла? спросила Кира..
офф: ладно спокойной ночи завтра напишу....

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна