Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 231 страница 240 из 271

231

Рик в миг стал серьёзным. Сосредоточенно нахмурившись, старик кивнул и поднялся с земли. Не смотря на короткий сон, силы уже были восстановлены. Хотя, оно и понятно - целыми днями валятся на главной поляне или в пещере старейшин. Волк сладко подтянулся, чувствуя, как по телу разливается тепло. Ну, наконец-то! Осталось только поесть - и в путь!
- Рион, ты обещал прийти с аппетитным кусочком еды. Неужели не донёс и сам всё съел? Хорошо же ты ухаживаешь за своим старым больным отцом... - пробурчал старик.

0

232

Зума увидела что Рик с Рионом уже собрались в путь. Зума пожелала удачи и отошла. Волчица села и осмотрелась. Армагедона не было, Инь не было, на душе было паршиво. Вскоре выбежал Чак и подбежал к Метеору. Я рада что у Чака уже завелись друзья-улыбнулась про себя Зума-Милый волчонок... У волчицы уже не было сил и поэтому она легла. Положив морду на лапы Зума закрыла глаза. Сейчас ей было плохо..очень плохо и волчица как обычно пыталась скрыть это от окружающих...

0

233

Зума разговаривала с отцом, но Рион отвернулся в сторону и смотрел на выход из лагеря.Вскоре там показалась вожак, она подошла к ним  и сказала:
-Рик и Рион как соберитесь зайдите ко мне...,-сказала она и поспешно пошла в свою пещеру.Рион поднялся и тут услышал слова отца:
- Рион, ты обещал прийти с аппетитным кусочком еды. Неужели не донёс и сам всё съел? Хорошо же ты ухаживаешь за своим старым больным отцом... - пробурчал старик.Волк осекся и только кивнул, тут же исчез.Рио подбежал к месту где была дичь и вытащил оттуда две ножки оленины.Притащил к отцу и положил возле ног.
-Вот поешь, тебе надо набраться сил.Ведь ты уже не такой молодой и сильный, какой был раньше,-сказал сын и тоже начал есть свою порцию.Поев, волк поднялся и спросил Рика:
-Ты готов?Нам надо еще к Вире зайти...,-проговорил Рион и направился в пещеру не дожидаясь ответа отца.
----Пещера вожака.----

Отредактировано Рион (2010-10-20 21:20:53)

0

234

Рик довольно кивнул и молча приступил к трапезе. Ну вот, сразу бы так... Однако, последние слова резанули слух. Старик поморщился, но закусил язык, вгрызаясь в кусок оленины.
После еды силы сразу начали  увеличиваться. Старейшина поднялся и отвернулся от остатков костей. Вот теперь точно пора. Проходя мимо волчат, Метеора и Чака, старик остановился и повернул к ним морду. И чего он сегодня такой болтливый?..
- Метеор, я думаю, тебе пора стать учеником. Я... Поговорю об этом с Вирой. - старейшина подмигнул белому волчонку и неторопливой рысцой побежал к пещере, бросив на ходу: - Удачи вам, мелочь.
Ри подошёл ко входу в нору вожака и, ни на мгновенье не остановившись, пошёл в святую святых вожака.

0

235

---->>>Главная поляна.
Вира вышла на поляну и запрыгнула на скалу, с которой обычно проводила собрания.Она оглядела поляну.На ней было не много волков, но среди них, был тот кто ей сейчас был очень нужен.Волчица улыбнулась ему и начала говорить:
-Метеор, подойди!-приказала она маленькому волчонку, он подошел.Вожак обратилась к стае:
-Сегодня этот волчонок...,-она посмотрела со скалы на Метеора, -...вступил в пору юности, и я посвящаю его в ученики воинов.Слушайтесь старших волков и своего главного наставника, имя которого-Туман!Будь верен своей стае и скоро ты станешь отличными воином,-выпалила свою речь белоснежная волчица и посмотрела на Метеора.Спрыгнув со скалы, она подола к нему и лизнула его в лоб.

0

236

Метеор спокойно лежал на поляне как вдруг услышал голос вожака. -Метеор, подойди! Метеор послушно подошёл и стал слушать. Сегодня этот волчонок, вступил в пору юности, и я посвящаю его в ученики воинов.Слушайтесь старших волков и своего главную наставницу, имя которой-Туман! Будь верен своей стае и скоро ты станешь отличными воином, Метеор был невероятно удивлён. Я? Ученик? Туман? Не складывалось у него в голове. Немного успокоившись Метеор понял что от него чего то ждут. Что я должен сделать? пытался он вспомнить. Надо подойти к Туману. Наверное. Метеор не уверенно подошёл к Туману и лизнул её в плечо. Метеор был не вероятно удивлен и рад. Он снова сел под скалой ожидай что скажет вожак.

Отредактировано Метеор (2010-10-25 23:53:52)

0

237

Зума все размышляла как ей поступить. Куда же делся этот Армагедон! И где Инь черт возьми! Рик и Рион уже ушли и Зума искренне пожелала им удачи. Услышав голос вожака Зума встала и подошла к скале. Зума как обычно вполуха слушала вожака.
-Сегодня этот волчонок...,-сказала Вира, посмотрев на Метеора-...вступил в пору юности, и я посвящаю его в ученики воинов.Слушайтесь старших волков и своего главную наставницу, имя которой-Зума!Будь верен своей стае и скоро ты станешь отличными воином.
Зума опешила. Что? Я? Да я же охотница! Хотя и воевать я так же могу как и охотится...-рассуждала Зума-но какая из меня наставница! ААА! Метеор тоже явно неожидал такого поворота событий. Метеор по ритуалу подошел к Зуме и лизнул ее в плечо. После чего сел. Поздравляю-улыбнулась волчица волчонку.

0

238

Чак понял что Метеор его не услышал. Недовольно зарычав волчонок уже хотел сказать Метеору что у него на уме. Но не успел, на скалу вышла Вира и посвятила Метеора в ученики. Вот повезло..Мне еще долго... Наставницей будет Зума?!Чак искренне радовался за Метеора. Метеор я так рад что ты стал учеником-крикнул Чак, подбегая к Метеору.

0

239

Мгла сидела на поляне. Она услышала всё, что нужно было. Кивнув она подошла к Метеору. Молодец я была уверенна, что у тебя всё будет хорошо. Поздровляю кивнула Мгла и отошла от Метеора. Эх, он молодец. Время так быстро летит. Может пойти прогуляться? Всё равно делать не чего. Только нужно предупредить Виру. подумала Мгла. Она встала на лапы и легко подбежала к матери. Вир я пойду прогуляюсь хорошо? Мне просто в лагере сидеть очень душно, а я бы хотела набрать трав, пока не наступили замарозки. проговорила Мгла. Она посмотрела на мать ожидая ответа. Она наверное не отпустит меня.

0

240

Пустошь<===
Волк быстро шёл к лагерю глаза были слегка прикрыты настроение было нормальным. Волк шёл с слегка опущенной головой и думал над словами Виры. Я согласился, а может не стоило? Хотя мне нет до этого дела. Всё же, уже всё нормально пронеслась мысль в голове молодого волка. Он подумал о любимой Зуме и настроение сразу взлетело. Волк улыбнулся и уже с улыбкой вбежал в лагерь. Все суетились. Он понял, что всё здорово. Зума стала наставницей Метеора. Поздровляю Зума я очень рад за тебя искрине произнёс волк.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна