Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 241 страница 250 из 271

241

Офф: народ притормозите. Вира вчера была немного не в своём ему (как мне сообщили доверенные источники  :crazyfun: ) Вожак ошиблась, наставником должен стать воин. Только вот кто?..

Рик вышел на поляну вслед за Вирой. Он сел неподалёку от пещеры вожака и уставился на поляну. Как бы он не относился к Вире, но не мог её не похвалить - внутренне, разумеется. Он даже не успел ничего вякнуть по поводу возраста Метеора, вожак быстро ушла от продолжения беседы. Старик чуть улыбался, его глаза сверкали - давненько он не выглядел таким умиротворенным. Наверно, с тех пор как Риона посвятили в главные охотники. Разумеется, сам Рио об этом не знал.
Старейшина поднял хвост с земли. Встретившись взглядом с глазами новоявленного ученика и, кивнув ему развернулся к выходу. В всеобщей суматохе, которая поднялась на поляне, уходящий патруль мало кто заметил. Хотя, Рик был искренне рад этому обстоятельству. Чего он не любил еще со времен войны - так это сопливых прощаний.

---> Граница с Ночью.

Отредактировано Rik (2010-10-25 19:20:48)

0

242

офф: блин вот, простите...меня мои любимые...наставником Метеора будет.....Туман(ну если он хочет?!)..так что я исправила свои посты пожалуйста...и простите меня еще раз за такую глупость..ну с кем не бывает...
Вира поднялась на скалу и произнесла:
-Стая Снега!По некоторым обстоятельствам, новый наставник Метеора будет...Туман!-сказала она,Вот я мешок опилок...,-подумала про себя вожак.
-Итак,-продолжила Вир, -Рик и Рион направляются в путь!Я желаю вам удачи, и не забывайте предки стаи Снега всегда с вами!-произнесла она волкам, которые вышли на поляну.

0

243

Граница Снега и Ночи<===
Волк шёл быстро. Он проветрился и успокоился. Теперь он был собран и просто решил не замечать Зуму. Прямо на входе тот заметил Рика и Риона. Уже к Границам? Удачи вам там произнёс волк и кивнув обоим пошёл на поляну. Там все что - то бурно обсуждали. Волк сначало не понял, но услышал слова Виры. Значит я наставник Метеора. Волк спокойно вышел вперёд и посмотрел на Виру. Я с  благодарностью буду нести эту ответственность. Я уверен, что Метеор будет великолепным учеником. Вира поверь я воспитаю его, как воспитали меня. Спасибо тебе за то что дала мне этого ученика! Я оправдаю твои надежды строго и уверенно произнёс Туман он подошёл к Метеору и проговорил Я уверен ты достигнешь огромных высот!

0

244

-Ну конечно. с моей то лапой любой волк достигнет "огромных" высот. злобно огрызнулся Метеор. Временами Метеор падал духом. Даже слишком часто. К нему нужен был другой подход. Его вера в себя была очень хрупка и одно не правильное слово её разрушало в миг. Может он вёл себя не правильно, но он не мог по другому. У него не было родителей. Всё детство он был один.
Когда то ещё лапу Метеора можно было исправить. Но сейчас было уже слишком поздно. Он остался хромым на всегда... Но не только его физическая травма мешала. Он был уже ранен психически. Он страдал без любви и ласки которую ему не оказали в детстве. -Я не хочу больше страдать.... Выкрикнул он и на сколько позволяла его лапа выбежал из лагеря.
--->>>Малое озеро

0

245

Зума улыбнулась Арми и настроение ее поднялось. Тут пришел Туман и настроение снова упало. Волчица все попыталась скрыть, но... в этот момент зашла Вира и сказала, что Туман будет наставником, а не она. Это было каплей, которая переполнела чашу. Волчица начала буквально на глазах меняться. Только что она улыбалась Арми и в ее глазах были огоньки счастья. Теперь ее маска рухнула. Глаза стали блеклыми, пустыми и грустными. ее осанка и все тело говорили что волчица щас умрет от несчастья. Она выглядела жалкой. Зума пропустила все мимо ушей. Она просто сорвалась и улыбнулась всем. Я..пойду..прогуляюсьь-улыбнулась Зума. На морде улыбка, на глазах слезы. Даже не слезы, а нечто похожее на них. Зума посмотрела на Тумана, потом на Армагедона и убежала.
==Малое озеро

0

246

Метеор опять не услышал Чака, тогда Чак отошел и лег. Услыша как, что Зума уже не наставница, Чак расстроился, но сразу обрадовался тому что наставник метеора Туман. Волчонок хотел подойти к Метеору, но того уже след простыл. Волчонок оглянулся и увидел что нет и Зумы. Странно-подумал волчонок...

0

247

Слова Тумана явно растроили этого волчонка. Тут Метеор и Зума убежали. Хм может моё пресутствие всё и портит, но я не чего не покажу. Я волк. Нужно последовать за Метеором и остоновить его. Не позволю потерять веру. Верну с небес на землю подумал волк. Вырожение было серьёзным. Вира я доганю его и верну. Вернусь только с Метеором! Мы придём поздно сказал волк и взглянув на Чака кивнул ему что бы он не огарчался и выскачил с поляны. Он понёсся очень быстро, как только мог. Лапы несли его вперёд.
===>За Метеором. На малое озеро

0

248

Вира кивнула Туману и спустившись со сколы подошла к Чаку. Маленький волчонок был явно расстроен.Она подошла и села рядом с ним.
-Чак, что нибудь случилось?!-спросила вожак.Ах, может это я такая лопоухая, и никудышная вожак?Может из-за меня так страдает мое племя?-спросила она себя, на морде появилась легкая грусть, белоснежная волчица отвернулась и посмотрела на скалу, с которой только что говорила.Интересно, кто бы был сейчас вожаком, если бы меня не спасла бы подруга?Мог бы он быть лучше чем я?-эти вопросы не давали ей покоя.

0

249

-Чак, что нибудь случилось?!-подошла к волчонку Вира. Чак поднял глаза на волчицу. Меня никто не слушает. Никто не обращает на меня внимания. Ни Туман, ни Зума, ни Метеор-всхлипнул волчонок-Такое ощущение как будто я неведимка! Чак посмотрел на Виру, наконец-то он смог выговориться кому-то о том что его гложит.

0

250

Меня никто не слушает. Никто не обращает на меня внимания. Ни Туман, ни Зума, ни Метеор,-всхлипнул волчонок-Такое ощущение как будто я невидимка! Вира посмотрела на Чака и не сдержала улыбки.
-Просто сейчас много проблем, которые ты еще пока не можешь понять,-проговорила вожак и погладила его хвостом по спине.
-Когда ты выростишь, я надеюсь, ты станешь отличным волком, и каждый будет прислушиваться к тебе!-сказала белоснежная волчица.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна