Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 251 страница 260 из 271

251

-Когда ты выростишь, я надеюсь, ты станешь отличным волком, и каждый будет прислушиваться к тебе-улыбнулась Вира. Правда?-с надеждой спросил Чак. Он и вправду очень обрадовался. А почему у нас в стае больше нет волчат кроме Метеора? Поиграть не с кем-вздохнул Чак-А когда я стану учеником?-снова спросил волчонок. Ему все было интересно, а общаться с вожаком стаи-это же большая честь.

0

252

Рион вышел на поляну и оглянулся, на поляне было шумно.Он оглянулся и увидел отца, который вышел из лагеря.Вожак снова пожелала им удачи и Рио поклонившись ей, потом Метеору, Туману, Зуме, маленькому волчонку Чаку и всем остальным кто был на поляне. Спасибо,-мысленно поблагодарил он и выбежал из лагеря. Ноги сами несли его к цели, он снова остановился и посмотрел назад и посмотрел на лагерь, потом осмотрел территорию, на которой он обычно охотился и играл когда был маленьким.-Эх,надеюсь все будет хорошо...,-подумал он, но в душе повисла какая-то то ли тоска, то ли тревога.
----Граница Снег/Клыков.----

0

253

-----> Стая Клыков. Палатка Вожака.
Омела неспешной трусцой бежала до Лагеря Стаи Снега. Белая шерсть Омелы чуть испачкалась на лапах, но так Омела выглядела очень опрятно. Изо рта волчицы вырывался легких пар, из - за  холода вокруг. Остановившись около входа на Главную Поляну, Омела выдохнула и востановила сбившееся дыхание. Мела всю дорогу думала как приподнести новость, которую она принесла. И, как объяснить что она пришла только поговорить. Ведь Стая Клыков обычно не шла на перемирие с Стаей Снега. Каждый волчонок с детства знал что эти Ста очень сильно враждуют.
Волчица аккуратно вышла на Поляну, не стараясь скрыться, но все же не очень сильно привлекая внимания. Ну, так думала сама Мела. Как только она появилась все головы повернулись в ее сторону. Взгляды полные неприязни, ненависти, а у кого - то страха. - Черт...
- Вира, я пришла поговорить! - громко сказала Омела. Хотя, могла и не трудиться, надрывать голос. Из - за наступившей тишины Омелу услышали бы даже скажи она слово шепотом.

0

254

===>Главная поляна стаи Клыков
Волк быстрой трусцой следовал за Омелой. Он увидел, как она сначала направилась на территории, стаи Снега, а затем и в их лагерь. Волк шёл вслед за вожачкой. Когда она вышла на поляну волк решил остаться, но поняв, что так поступают только воины стаи Ночи вышел вперёд. Он пошёл вслед за Вожачкой из -за того, что питал к ней уважение. Даже когда случались смерти волков он всё равно не сдавался и продолжал верить, что всё измениться. Он знал, что сейчас Омела будет не довольна, но никто не знал, как стая Снега поведёт себя поэтому если что он будет сражаться бок о бок с Омелой до конца. Волк поровнялся с ней, но всё же стоял чуть дальше чем она.

0

255

Омела ждала ответа Виры в звенящей тишине. Тут до Омелы долетел знакомый запах и Вожак чуть прижала уши к затылку. - Найтме... Я тебе уши дома оторву, а сейчас.... Спасибо за поддержку. - молча поблагодарила Омела Воина.
Сверкнув глазами льдинками Омела повернулась к воину и чуть приподняла уголки губ, таким способом улыбнувшись. Так же Вожак погладила волка хвостом по спине, выражая благодарность и что все в порядке.
- Найт, - наклонившись к уху волка тихо сказала Мела. - За тобой никто не шел? Ты по дороге не чувствовал запаха Стаи Ночи? - серьезно спросила Омела. сердце ее сжалось при мысли о предательстве Алуны.

0

256

Найт ждал, что предпримет стая Снега, но не чего не следовало. Волк почувствовал прикосновение хвоста Омелы и кивнул. Он бы так и молчал, волк даже слегка задумался, но слова вожачки вывели его из того состояния. Он так же тихо сказал. Всё впорядки, запаха по дороге никого не было. Даже из нашей стаи никто не чего не заметил. Твёрдо произнёс Найт. Он слегка задумался. Это у них такой шок или они решили нас игнорировать, но не привлекать лишнего шума тоже не плохо. Что - то их вожачка тормазит стоит ей побыстрее действовать. Наш лагерь уже давно бы стоял на ушах и все оскалившись ждали. когда начнётся драка или что - нибудь ещё. Тормазнутая стая Снега усмехнувшись подумал волк.

0

257

В глазах Омелы появился яркий огонек.
- Ну, из нашей Стаи точно - кто то заметил. Я тебе клянусь, хотя бы потому что я поговорила с Эйши и ушла из палатки Знахаря не сказав Горну и Комете куда я иду. - усмехнулась Омела. Омела опустила хвост и расслабила навостренные уши, а затем совершенно спокойно села на холодную землю Стаи Снега. Такое ощущение что Вожак чувствовала себя здесь как дома, и ее совершенно перестали смущать взгляды волков чужой Стаи. Она - то сюда пришла с миром, и даже не думала о битве... - Хотя я каюсь! Думала, и еще как! Мне было интересно, кто первый решит покуситься на мою жизнь. А потом взять за шкирку этого щенка и размазать по стенке, и отдать Вире со словами "он первый начал". Было бы забавно. Увидев легкое насмехание и непонимание на морде Найта Омела ответила ему на его немой вопрос.
- Вира всегда так себя ведет. И ты же знаешь их Стая очень... Плохо сражается в отличии от нас. Мы с детства прирожденные бойцы, а они - охотники.

0

258

Найт кивнул на слова Омелы.
Ты права. Эти щенки ещё не научились особо драться второе предложение волк произнёс не громко, так что бы слышала только Омела.
А из его горло услышался лёгкий смешок. Ей риально плевать, на, то что происходит вокруг. Подумалось Кошмару.
Он посмотрел на этих волков. После он повернулся к Омеле и задал вопрос. Эх так даже скучно. Пошёл за тобой в надежде не то, что будет битва, а здесь ноль эмоций. произнёс с натянутой иронией волк.
Найт так же опустился на землю рядом с Омелой.
офф: Омела или я тя не так понял насчёт "щенка", а если правильно, то мой перс не мелкий. Он даже старше Омелы на год х)

Отредактировано Nightmare (2010-11-27 19:44:04)

0

259

офф: Это было не про тебя а про волка из стаи ночи) Фактически Омеле может нанести сильный вред только Вожак и его правая лапа вне зависимости от возраста и тому подобное.
Омела кивнула Найту соглашаясь с ним полность на счет того, что Стая Снега не умеет драться. Совсем. Хотя.... - Я помню как мы с Вирой сцепились один раз. Тогда конечно я победила, но... Она хорошо дралась. Очень хорошо. Может быть Стая Снега меняется? - при этих мыслях глаза Омелы превратились в малюсенькие щелочки и волчица невольно оскалила клыки. - Нам хватает проблем со стаей Ночи. По крайне мере теперь... И еще тут Стаи Снега не хватало.
Эх так даже скучно. Пошёл за тобой в надежде не то, что будет битва, а здесь ноль эмоций.
Омела внимательно посмотрела на волка и холодно ответила:
- Найт, надеюсь ты понимаешь, что если здесь начнется стычка - то ты должен убраться отсюда как можно быстрее? Просто потому что мы пришли поговорить. А Стая Снега нам не верит. Ты хотя бы посмотри на этих... Испуганых кроликов, - с улыбкой добавила Омела последнее предложение.

0

260

Найт усмехнулся словам Омелы при этом в хорошем смысле. Ты надеешься, что я уйду, если здесь начнётся драка? Не дождёшься. Я не могу пропустить этого
Конечно его слова вырожали, то, что он хочет только драки, но нпа самом деле Найт волновался за Омелу, малоли, что приключится в стае. И эти фырканье и возведение глаз к небу, полностью говорило о его беспокойстве. Хотя со стороны незнакомому волку могло легко показаться, что он заботится лишь о спределить его эмоции. Волк перевёл взгляд на волков стаи Снега ноль эмоций, тогда Найт посмотрел снова на Омелу.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна