Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 261 страница 270 из 271

261

Туман шёл к Лагерю. Он сразу же очувствовал сильный запах стаи Клыков. Метеор иди рядом и никуда не уходи. Особенно вперёд. У нас в лагере гости. Белый волк кинулся вперёёд. Он сделал резкий выпад вперёд и посмотрел на вожака стаи клыков и какого - то вырадка. На морде появился оскал. Вира на поляне не появлялась. Волк почти косался брюхом холодной земли. Надо было сделать лишь прыжок и он бы вцепился в глотку этому щенку. Сквозь оскал волк прорычал. Я Туман воин стаи Снега. Что вы делайте здесь. Вам мало своих территорий решили поиграть придти в одиночку. Если так вам не выбраться живыми из этой схватки. рыкнул волк. Он знал что ему не одалеть Омелу и этого волка в одиночку, но он будет драться пока силы не покинут его тело

0

262

Ты надеешься, что я уйду, если здесь начнётся драка? Не дождёшься. Я не могу пропустить этого. - сказал Найт.
Омела хмыкнула и тихо ответила другу:
- Я знаю. Ты не уйдешь, оставив товарищей одних. Тут до Омелы долетел еще один запах. Тьфу, о чем я говорю? Омела просто почувствовала что в Лагерь возвращаются два волка Стаи Снега. А вот кто - откуда Омеле знать? Она не обязана помнить всех волков Снега.
Да, Мела оказалась права. Воины ворвались на поляну с грохотом. В нашей Стае, все бы тихо подкрались и тут же напали. Да, а вот разбираться что к чему - оставили на потом. - промелькнула мысль в голове.
Я Туман воин стаи Снега. Что вы делайте здесь. Вам мало своих территорий решили поиграть придти в одиночку. Если так вам не выбраться живыми из этой схватки.
Омела спокойно повернулась в воину и с улыбкой сверкнула глазами.
- Молчи. Тебе право открывать рот еще не дали. Тем более, я пришла поговорить к вашему Вожаку. Иди лучше узнай, с когоко фига Вира меня игнорирует. Я особа мстительная, и за это разнесу вам пол - Лагеря. Можете в этом не сомневаться. А реши моя Стая отнять территорию - то это мы бы сделали куда эффектней. Приходить в одиночку - глупо. Так чаще поступаете вы. - да, это был не двухсмысленный намек на то, что Снег - очень часто ведут себя глупо.
Омела перевела взгляд на Кошмара и предупреждающе на него рыкнула. Переводился этот жест как - " Сиди на месте. Нападешь - будет хуже".

0

263

Туман рыкнул и посмотрел на волчицу. Нек тебе мне указывать что делать. Стая снега разумна и она не такая безумная как некоторые с намёком сказал Туман. Волк посмотрел на Омелу. Вира сама решит стоит ли выходить для таких, как вы. И тратить своё время. У неё есть и свои дела рыкнул волк. Он грозно посмотрел на неё. Хвост волка ходил из стороны в сторону. Убирайтесь к чертям. Или вам повторить подругому он говорил это с приглушённым рычанием. Наша стая и так лешилась воинов, но я не дам ва поступить, как стая Ночи!

0

264

- Не тебе, мне указывать что делать.- рыкнул Туман.
Омела, все с тем же ледяным спокойствием продолжила:
- Это была просьба, если кто - то долго думает.
- Стая Снега разумна и она не такая безумная как некоторые.
Следущую фразу Омела оставила без комментариев. В ее Стае все были безумны, и это считалось нормальным. Какое ей дело до слов Тумана? Ну, да. Конечно. Разумны они, блин. То же мне.
-Вира сама решит стоит ли выходить для таких, как вы. И тратить своё время. У неё есть и свои дела.
- Угу, таких как она сама, Туман. Она игнорирует чужого Вожака, зная что это плохо кончится. А если я хорошо знаю Виру, а я знаю, то она безумно хочет выпроводить меня с вашей территории. Ей не приятно что я сижу на ее земле. Свои дела?  Да? Они важнее того, что на ее территории присутствуют чужие? - с чистым изумлением спросила Омела во все глаза глядя на Тумана. Вот это да - новость просто убийственна. У Виры появились дела - важнее чести ее Стаи. Ну, что ж Вира. Твои воины тебя позорят... Как только появишься я тебе это скажу.
- Убирайтесь к чертям. Или вам повторить подругому.
Омела картинно вздохнула, и уже со всем по другому посмотрела на Тумана.
- А то что? Попытаешься вышвырнуть из Лагеря, да? За чо? Я что - то делаю не в рамках наший правил, ответ - нет. Мы не охотились на вашей территории, не трогаем ваших волков и спокойно сидим на одном месте. А хамство - это обычная перепалка с друг другом. Так что никаких претензий к нам. тем более, что обычные воины - не вмешиваются в дела Вожаков.
- Наша стая и так лешилась воинов, но я не дам вам поступить, как стая Ночи!
- Вот из - за Стаи Ночи,  мы как раз здесь. Так что замолчи, или я скажу Вире, что кто - то решил меня убить за предложение сотрудничать и на время объедениться с вашей стаей, против Ночи. - добавила Омела. Да, эта фраза должна вызвать море насмешек, и удивление.

0

265

ТУман выслушал всё что высказала волчица. Он посмотрел на волчицу. О кажется "великая и всесильная стая Клыков" не спровляется в одиночку. Да представь я поверил тебе. Зайти на территорию стаи получше не чего не придумала? ПОзвола бы сюда посланников и встретились на границе. Не стоит не дооценивать противника. Его слова были спокойны. Волк посмотрел на Омелу. Чтобы он не говорил, но Туман понимал, что им не справиться в одиночку со стаей Ночи. Туман сделал короткую паузу. Он сел на холодную землю и стал ждать ответа от вожака стаи Клыков
офф: Риально почему Вира не отписывается. Она заходит на ролевую, но безмолствует и что делать?

Отредактировано Туман (2010-12-02 18:50:31)

0

266

Мгла вышла на поляну. Она увидела вожака стаи клыков. И перепалку между Туман и Омелой. Волчица спокойно подошла к вожаку стаи.
Туман помолчи нельзя сразу вступать в перепалку с вожаком стаи. Её намеринья могут быть разными. Омела могла придти по важному делу к Вире. Мгла отчитала Тумана словно маленького волчонка. И выйдя немного вперёд присела возле Омелы и задала ей вопрос Что привело вас на наши земли в столь тёмное время? Глаза волчицы выражали полное спокойствие, даже небольшую усталость

0

267

О кажется "великая и всесильная стая Клыков" не спровляется в одиночку. Да представь я поверил тебе. Зайти на территорию стаи получше не чего не придумала? ПОзвола бы сюда посланников и встретились на границе. Не стоит не дооценивать.
Омела устало возвела глаза к темнеющему небу и решила не отвечать на довольно таки глупое высказывание в ее сторону.
- Нет, я точно:
дам Вире по морде,
тыкну в то, что нельзя давать право ПРОСТЫМ воинам право лезть в дела Вожаков,
и...
- Тут бешенный поток мысли прервался. По одной простой причине. На Главную поляну вышла - Мгла. О - да, эту волчицу Омела знала. Это дочь - Виры, но к ней Мела не испытывает неприязни. Она уважает эту волчицу, за ее выбор - а именно за то, что она Знахарь Стаи Снега. Не Главный Воин, не Главный Охотник, и не Правая Лапа - куда ее вполне могли назначить. Сразу было видно что эта волчица, сама выбрала свой путь. И плевать она хотела на статус матери - это и ее жизнь тоже.
На вид, Мгла была довольно хрупкого телосложения, и она была - рыжей. Да, не белой как принято в Стае Снега.
- Наверно Вира по - молодости с кем - то согрешила.... Ну в принципе как и я с ТЕМ. - пронеслась довольно - таки озорная мысль.
Глаза у Мглы были голубого цвета и Омела усмехнулась. Они могли бы поменяться местами по внешнему виду. Омела легко могла сойти за охотницу Снега, а Мгла за охотницу - Клыков. Но, этому никогда не быть. Характеры не те. А про статусы, я уже молчу.
Теперь Омела слышала как эта волчица - дочь ее главной соперницы, отчитывает Тумана. Выглядело это вполне забавно. Да, Туман в два раза старше ее, но Мгла ничуть не смущенна этим фактом.
- Хоть Вира и последняя зараза, но нельзя не признать что, дочь у нее - воспитанна хорошо. Знает правила поведения, и ведет себя спокойно видя что Вожак чужой Стаи сидит на одном месте, дожидаясь ответа. Умно девочка, умно!
-Что привело вас на наши земли в столь тёмное время?
- Ну что ж Мгла, ты правильно заметила - времена темные. Я пришла поговорить с Вирой на счет объединения Стай. Против Ночи. Как я недавно узнала, - Омела смерила Тумана насмешливым взглядом, - Вы тоже пострадали от Стаи Ночи. Хоть у нас с ней заключен мир - мы не намеренны терпеть от нее такого. - спокойно закончила Омела. Да, если кто - то, а именно Туман, сболтнул лишнего делая свою Стаю слабее, она Омела может тоже приоткрыть карты.

0

268

Волчица спокойно кивнула проговорила. Она кинула злобный, но ледяной взгляд на Туман, а после с обычным видом перевела взгляд на Омелу. Да так и есть. Мы тоже стали подозревать стаю Ночи. Мы справляемся хорошо, но сказать сразу пративника в лицо мы не видели. Спокойно произнесла Мгла. Она конечно же не договаривала той информации, что не нужно знать стаи Клыков, волчица поднялась на лапы и произнесла. Прошу простить Тумана за его грубость, по отношению к нашим гостям. Произнесла волчица. И если вы не против, то идёмте в пещеру к Вире. произнесла Мгла. Она повернулась спиной к Омеле и Найту и поспешила отвести их к Вире. Да Омела была спокойная и разумная волчица. Если Омела обратилась к нам, то в её стаи, точно что - то не так подумала Мгла. Она шла впереди и сопровождала гостей, до пещеры Виры.

0

269

Да так и есть. Мы тоже стали подозревать стаю Ночи. Мы справляемся хорошо, но сказать сразу пративника в лицо мы не видели.
- Мгла, скажи ка - мне. а кто видел этих... Ладно, я не буду договаривать кого, но думаю мы все прекрасно это поняли. Ночь всегда была изворотливой и наглой Стаей. И била изподтишка. Кто - то видел как она действует, кто - то нет. Но зная ее методы - лучше объедениться и  тогда - мы потеряем меньше воинов. - тихо сказала Омела на ухо Мгле.
Было видно, что Мгла торопитьсяя отвести их в более спокойное место, и Омела разделяла ее мнение. Зачем Мела вообще пришла к Стае Снега? Не объединяться это точно. Она пришла узнать что случилось у них, а узнать чистую информацию, без утаек - можно только в союзе. Две Стаи на воремя станут одной - но это только на время. Как только Стая Ночи снова увидит свое место - наступит краткая передышка. А потом война - начнется по новой.
- Эх, традиция... - Омела помнила время войны. Война длилась постоянно, но иногда давались передышки. Так называемые союзы. У нее до сих пор чесались лапы кого - нибудь убить за смерть матери и отца.
- Прошу простить Тумана за его грубость, по отношению к нашим гостям. И если вы не против, то идёмте в пещеру к Вире.
Омела фыркнула и не удержавшись сказала:
- Тумана не простим. Он вредный. - Нрав Омелы был известен в Стаях очень хорошо. Омела не могла удержаться от язвительных замечаний, и проще всего - было их не замечать. Ведь не всегда Омела хотела обидеть волков. Да, а теперь по традиции жанра с зади должен усмехнуться Кошмар, тем самым показывая что - он одобряет такой ход.
- Ладно, пошли в палатку. Омела внимательно посмотрела на Кошмара и кивком показала ему следовать за ней.
---->Палатка вожака. Стаи Снега.

0

270

Чак внимательно следил за происходящим. И потому с восхищением смотрел на Тумана. какой он смелый!-прошептал волчонок-Я хочу быть таким как он. Волчонок подбежал к Метеору. Ну как тренировки?-спросил он

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна