Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 30 из 271

21

-Я и сама этого не знала. Я просто бегала, как одиночка. Потом нашла стаю снега. Мне это что-то напоминало, но я не знала, что после меня приняли в эту стаю. Потом мне было ведение, о моём детстве там я увидела тебя и нашу маму. Вспомнив все подробности прошлой жизни. Я поняла кто вы. Можно сказать что это просто случайность.-проговорила Мгла ей до сих пор не аерилось, что она нашла своих близких.

0

22

После того как Исида покушала ,она долго бродила по главной поляне ... смотрела на природу.....сидела думала о своём ,вспоминала родителей.Но сидела она там не долго.......она решила пойти на то место где попрощалась с Киарой....пока я шла лёгкий ветерок обдувал всю шерсть....подойдя поближе я увидела что Кира спит ....... Волчица не стала тревожить Киару... подошла ещё ближе аккуратно легла рядом с лучшей подругой и задумалась что же тут происходило пока меня не было?..........завтра рано на собрание ,пора спатьзадремала Исида......!

0

23

офф:простите меня долго не было ,спокойной ночи завтра допишу!

0

24

Исида проснувшись была немного удивлена ,так как её подруга Киара ещё не проснулась!Волчица носиком подтолкнула Киру в бок , а та себе что то под нос пробормотала........Исида не хотела будить подругу .....потому что Кира очень  сладко спала. Солнце вставало быстро и Исида вспомнила сегодня 14-тое........надо идти на собрание....! Волчица аккуратно встала и ушла на собрание.....
====>Река

0

25

Кира проснулась после долгово и крепкого сна...она встала и сладко зивнула..Сколько я спала... Кира повернуласи  и увидела что Мгла ещё с ней...Лапа уже не болит....спасибо сестричка.. Кира подошла к Мгле и лизнул её в носик....
Ты не проголодалась хочешь пойти на охоту со мной? Спросила Киара..

0

26

-Я бы с удовольствием, но мне ещё нужно набрать побольше трав и разложить их на свои места, но я могу пресоедениться к тебе позже.- сказала Мгла.
Волчица встала на лапы, и посмотрела на сестрёнку.
-Не обижайся хорошо? Я постораюсь закончить, как можно раньше. Где тебя искать, когда я всё сделаю?

Отредактировано Мгла (2010-05-14 16:42:45)

0

27

Кира посмотрела на Мглу и с усмешкой сказала Иди целительница моя любимая...я буду здесь приходи если что..!! Кира отошла от сестры и легла под деревом в теньке..!!!

0

28

Мгла побрела к палатке, проверить какие травы ей нужны. Если хочешь можем пойти вместе, я пособираю травы, а ты поохотишся?-Спросила Мгла обернувшись к сестре.

0

29

Кира подошла к сестре и уткнулась её в шерстку и тихо сказала Иди без меня я буду здесь....я что то не хочю пока кушать.. Просто лень поглтила меня.... Кира посмотрела на Мглу и улыбнулась..Ты иди а я если что подойду только скажи где ты будешь?

Отредактировано Киара (2010-05-14 22:44:28)

0

30

Хм, наверное возле реки, на левом берегу, на нейтральной территорие. Там больше влаги и растения там растут в изабилии. Так, что я  буду там.Мгла положила хвост на плечё сестры и проговорила Я быстро, одна лапа здесь другая там Улыбнулась она. И прямиком побежала в свою пещерку.Почти дойдя до входа она остановилась по пила водички и вошла к себе.
===> Пещерка знахаря
отписалась там
===>нейтральная земля
прошу прощения, но я там тоже отписалась.
===>Лагерь
Придя обратно Мгла не нашла сестру и решила, что та спит, волчица не решила её беспокоить. И пошла в свою полатку разложить травы. Всё положив на места. Мгла вышла в лагерь и решила подождать маму, сестру, или Исиду на поляне, но никто не появился, поэтому Мгла решила направиться на собрание, о котором все так говорили. Встав она побежала туда.

Отредактировано Мгла (2010-05-14 23:55:03)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна