Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 40 из 271

31

Кира проснулась и до сих пор никого не было...Ну куда они все пропали? Киравстала подтянулась и сладко зевнула...Так так если честно я уже проголодалась...надо покушать....интиресно где мама....? Собрание уже наверно закончилось!Кира села на место и решила подождать маму или сестру на месте...в животе жудко бурчало....Кира держи себя в руках...

0

32

====> Пустошь
Вира зашла в лагерь, в зубах она тащила огромного кролика. Она сразу заметила Киару, Вира положила возле Киары кролика и сказала:
-Поешь не много, оставь мне чуть-чуть, хорошо-Вира печально улыбнулась, но сразу же нахмурилась. Мне надо быть сильной, мне надо быть сильной-твердила она себе.

0

33

Когда Исида бежала на главную поляну увидела что Вира постепенно стала удалятся из виду......Исида пыталась догнать волчицу , но у неё это не вышло ....
Как только Иси прибежала на то самое место, Виры уже не было....
Где же она ,я же её только что видела.....странно.... подумала волчица.....
Исида прилегла и задремала.....в надежде что когда она проснётся ,Вира уже будет рядом....!!!

0

34

Киара была очень рада увидив маму и что сней всё хорошо..увидив что Вира принесла еду Едааа.... Обрадывшийсь Кира увидела что Вира не очень весела...Мам, что случилось? Если хочешь поешь сама я пойду сама поохчусь..ты наверно проголодалась.. Кира взяла кролика и положила возле лап мамы Кушай...... Кира посмотрела на Виру и тихонько спросила Что..что было на собрании что то важное?

Отредактировано Киара (2010-05-15 22:27:11)

0

35

У Исиды не получилось уснуть так как её мучили мысли про всё что случилось ,тут она увидела что недалеко от неё лежит её лучшая подруга Кира...... она ползком подползла к Кире .... и прилегла возле неё уткнувшись холодным носиком к её мордочке......
и спросила Кир я очень напугана всей этой ситуацией.....что же нам делать подруга дней моих суровых? усмехнувшийся спросила Иси у Киры .....

0

36

Кира смотрела на маму и не заметила как Исида подползла к ней и спросила
Кир я очень напугана всей этой ситуацией.....что же нам делать подруга дней моих суровых?
Кира в недопонимании спросила Какой стуации? Кира посмотрела на мамау и подругу и сурово сказала
Что там произошло рассказывайте что то страшное?

0

37

Вира молча посмотрела на свою дочь
Спасибо...-Вира жадно впилась в кролика и не заметила как с кроликом все было покончено.
-Извини, Киара я тебе не оставила. Исида ты иди поспи и ты тоже Киара. Завтра утром все обсудим...Просто не могу сейчас не чего говорить, очень устала...-Виру подкосило, но она удержалась. Все я пошла спасть-Вира широко зевнула и направилась медленными шагами в пещеру.====>Пещера Вожака

0

38

Исида посмотрела на свою подругу Киру ,положив голову на плечо спросила Кир пойдёшь со мной в мою пещеру ? там место много я не хочу оставлять тебя одну......?проговорила Исида.....!

Отредактировано Исида (2010-05-15 22:44:21)

0

39

Кира посмотрела на Исиду косым взглядом Нет Иси, мне есть где спать и кстати я ннаверно пойду спать....до завтра! Кира лизнула Исиду и ушла....
======>Пещера охотников

0

40

Спакойной ночи .......===>Пещера правой лапы

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна