Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 50 из 271

41

Прийдя на главную поляну Кира положила олениху под корнями деревьев, а оленёнка оставила себе...Кира начала жадно есть. Оленёнок был давольно крупный. Наевшийсь Кира встала и зевнула..от оленёнка осталася большой кусок. Кира взяла сочный кусок мяса и пошла  в пищеру вожака.
=====> Пещера вожака

Отредактировано Киара (2010-05-16 11:52:53)

0

42

Мгла вылезла из пещеры и вышла на гланвную полянку никого не найдя она потянулась и сладко зевнула. Хм, что будет? проговорила волчица. Ладно не мне это решать подумала Мгла и осмотрела поляну Пусто мне опять не повезло. наверное ещё не проснулись. Мгла села на землю и повернула голову к дереву, тут же увидев оленя Значит кто-то проснулся ладно подожду!проговорила Мгла.

Отредактировано Мгла (2010-05-16 12:01:36)

0

43

Кира вернулась на главную  поляну и увидела свою сестру..Привет..как спаолось? Кира посмотрела в сонные глаза Мглы и на олениху..Ты почему не кушаешь я только не давно поймала Кира долго вспоминала , а чём она хотела спросить сестру..Ах да..ты была на собрании? Если да то раскажи что там было.. Кира смотрела на Мгу и ждала от неё ответа!

0

44

Спасибо хорошо, спала как волчонокпроговорила Мгла Да я только встала, ещё не сообразила.сказала Мгла при этом направляясь к оленихи подойдя, она оторвала ножку.Спасибо она положила её и начала есть Ммм. оболденно.
..Ах да..ты была на собрании? Если да то раскажи что там было..  Да, знаешь лучше бы неходила. Там Алуна сказала, что волка одиночку убили, и что одного волка из её стаи тоже. Мы заклячили перемирие на какое-то время, и Алуна сказала, что если возникнет опасность, у какой-то стаи, то нужно высылать гонца, и ещё что бы мы носа не показывали в одиночку.

0

45

Кира внимательно слушала сестру...
Интиресно кто убивает? Что ты думаешь о перемирии? Кира легла на землю и была вся во внимании...Интиресно мне очень кто это делает..Кира посмотрела на сестру и сказала:
Может это люди?

0

46

Нет врятли у одиночки горло было перегрызанно, а люди убивают волков пулями. Это кто-то похуже. Он умеет расчитывать выбирать удобный момент для атаки. Этот кто-то убивает нас по одиночки! Значит он один и сильный, или наоборот много, но слабых. проговорила Мгла, и взглянула на сестру Сколько он ещё убъёт прежде, чем его остоновят? Мгла глубоко вдохнула воздух и шумно его выдохнула.

0

47

Кира подошла к сестре и обняла её Не беспокойся мы найдём её или его или их-неважно! только прошу тебя на охоту одна не ходи если что меня зови..!! Кира уткнулась в шерсть сестры и закрыла глаза...Она не хотела чтоб с её сёстрой что то случилось. Кира вздохнула и тихо сказала Мгле на ушко Если что то случится с тобой или с мамой я просто жить дальше не смогу вы всё что есть у меня в жизни....кроме вас у меня не кого нет! Кира зажмурила глаза и маленькая слизинка пробежала по морде.

Отредактировано Киара (2010-05-16 12:32:08)

0

48

Кира обещай мне, что ты не оставишь меня?Мы же всегда будем вместе? Првда? Мгла посмотрела сестре в глаза и носом коснулась её носа. Давай так? За пределы лагеря выходим только вдвоём, если ты уходишь на охоту с кем-то, то предупреждай меня, если я пойду, за травами с кем-то, то я предупреждаю тебя? В одиночку никуда не уходим хорошо?

0

49

Кира смотрела сестре в глаза:Мгла я тебя никогда не брошу.... Кира не могла ей так и хотелось заплакать..Боже как я рада что ты вернулась....Кира лизнула сестру в нос!

Мгла написал(а):

Давай так? За пределы лагеря выходим только вдвоём, если ты уходишь на охоту с кем-то, то предупреждай меня, если я пойду, за травами с кем-то, то я предупреждаю тебя? В одиночку никуда не уходим хорошо?

Хорошо, я согласна но  если я тебя не найду? то что мне делать? или если ты меня не найдёшь... Кира всё так же смотрела на сестру!

0

50

Хорошо, я согласна но  если я тебя не найду? то что мне делать? или если ты меня не найдёшь... Кира всё так же смотрела на сестру!
Надеюсь, что такого нес лучится, но если всё таки, то будем ждать, до заката после, если ни чего не будет, идём искать по всей нашей, и нейтральной территорие. Если нужно куда-то срочно уйти, а кого-то из нас не будет в лагере, то говорим кому-то из стаи, тот передаст, но надеюсь искать на нейтральной или нашей территорие, не придётся. Мгла говорила это уверенно и спокойным голосом, но внутри у неё бушевал ураган.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна