Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 70 из 271

61

Вира кивнула Мгле и сказала ей в след: Если можешь, перебери и пересчитай запасы и посчитай какие нам нужны травы.
Потом Вир оглянулась на Киару и сказала: Мы пойдем прямо сейчас, что бы не задерживать время.- Вир подошла к навесу и посмотрела на скудные запасы. надо наловить как много больше.. Она направилась к выходу и крикнула Киаре :Давай живее, а то так до ночи буем возиться...

0

62

Мгла выбежала из пещерки, на главную полянку. Она села на землю и обвила лапами хвост, было тепло лёгкий ветерок играл с шерстью волчицы. Мгла сидела и наслождалсь тёплой ночью. Волчица обратила свой взор к луне. Она часто любила смотреть на луну, когда ей не сплось. Сейчас у волчицы было хорошое настроение не смотря на, то что волкам угражала опасность. Мгла сторалась не думать об этом, но часто у неё в голове пробегала мысль, о том, что будет дальше. Мгла так сильно задумалась, что ничего не замечала.

0

63

==Начало игры==

Рик вывалился на поляну. Старику было неудобно спать, когда лунный свет бьёт в глаза, но обвинить в этом было некого. Ворча себе что-то под нос, старейшина лёг под одним из кустов, ярдом с пещерой Знахаря.
Ну и где Рион? Я его не видел еще вчера! Надеюсь, с ним ничего не приключилось... Он ведь любит искать приключения на свой хвост! - думал Рик наблюдая за светлячком, застенчиво мигавшим в траве. И почему он не захотел стать главным воином? Ну, хотя бы до охотника добрался, хоть в этом он преуспел...

0

64

Мгла увидела Рика и вскачив на лапы подбежала к нему. Кивнув ему она спросила Можно я присяду? Волчица посмотрела своими небесными глазами на волка. Что-то случилось? Ты выглядишь встревоженным? Спросила волчца и обеспокоенно посмотрела на Рика. Может поделишься? Будет легче. сказала волчица и улыбнулась. Я могу помочь? Мгла беспокоилась за каждого волка из стаи, но Рика она знала с рождения и если что-то случалась. Она  это тут же понимала.

0

65

Рик закатил глаза. Сколько вопросов... Какой у нас хлопотливый знахарь... Старый волк потеснился, освобождая место рядом с собой для Мглы.
- Я не тревожусь. Просто думаю о Рионе. - негромко, но с хмурым выражением морды ответил Рики.
Он не привык, что к нему так обращаются. У нас через чур мягкие Знахари... В молодости все воины, охотники и ученики тряслись только от одного его имени. От воспоминания о прошлом, у старика мигом поднялось настроение.

Отредактировано Rik (2010-05-17 21:14:00)

0

66

Мгла присела возле Рика и сказала Ну вот так, то лучше. Мгла улыбнулась и подумала боже мой почему всё так сложно эти убиства, на какой-то момент улыбка с лица волчицы исчезла, но она быстро среогировала и на тянула это улыбку. Надеюсь Рик этого не заметил подумала Мгла и тут же спросила Чего не спим? Волчица от всех скрывала, то что скрывалась у неё на душе. Каждый день она натягивала милое и ласковое лицо, и только по ночам она довала волю эмоциям.

0

67

Рик внимательно посмотрел в морду волчицы. Всё таки, он был гораздо старше её, и многое понимал, не смотря на свой дурной характер.
- Слишком светло. меня беспокоит луна. А тебя все эти убийства. - не меняя голоса ответил Рики.
Но он тоже об этом задумался. Кто так жестоко убивает?.. Никто из известных мне так не делал... даже медведи и те не применяли такой жестокости...
- Мгла, ты ведь тоже беспокоишься. Что говорила Вира, по поводу всего этого? - старик повернул морду и внимательно посмотрел на свою собеседницу.

0

68

Она ни чего поэтому поводу не говорила, только мы всё обсуждали на собрании, после мама не напоминала нам о нём. Алуна сказала, что все стаи должны объядениться, и если на кого-то нападут, то должны выслать гонца. Мгла говорила всё это с грустью в голосе. Я только вернулась прошёл лишь месяц и спокойной жизни конец. Ей было очень обидно и плохо, но взяв себя в лапы, она решила сменить тему. Всё равно хорошо, то что я здест появилась, и я ничуть не собираюсь об этом сожелеть. Скорее всего это волки, а их одолеть мы сможем!

0

69

Рики уважительно хмыкнул позитиву юной знахарки. хотя к Алуне он относился противоречиво - молодая, вожак, стаи Ночи а следовательно враг. Но она был достойным вожак, что не мог не признать даже Ри.
- Молодец. - негромко бросил он.
Н-да... редко от меня дождёшься похвалы.
- А как там твои брат и сестра? - что бы сменить темы спросил старик.

0

70

С ними всё прекрасно. Вот только я давно не видела брата, но думую он скоро обявится. Волчица посмотрила на Рика, и давольно подумала,как хоршо, что я в лагере. Меня не было очень долго, но волки в стае остались такими же.. Мгла села и начала думать о том сколько она уже по видала. Ладно я пойду посплю не много. Сказала волчица и зевнула. Встав на лапы она потянулась и кивнув Рику на правилась к себе, обернувшись она проговорила Спокойного сна. и скрылась в палатке.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Лагерь » Главная поляна