Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Самая дальняя часть угодий стаи Снега. Трава здесь почти не растёт, одни камни. И только волки этой стаи могут по ним скакать и бегать. Добычи тут не особо много, но им достаточно. Отсюда видна вся территория, поэтому зачастую холму используют как дозорное место.

0

2

Волчица быстро бежала по холмам. Когти скрежитали об камни. Забравшись на верх где лежал снег. Она повалилась на бок и закрыла глаза. Боже, как хорошо. Хоть дождь и лил, как из ведра, но был тёплым, а от бега волчица ещё больше  разогрелась открыв глаза она увидела небольшой ручеёк и приблизилась к нему. Попив воды она потянулась. Она нашла большой старый дуб и устроилась в его корнях. Стук дождя начал усыплять волчицу и нагонять дремоту. Через какое-то время Мгла уснула.

0

3

через некоторое время волчица проснулась. Дождь всё лил. Мгла встала на лапы и решила, что может в лагере уже начали её искать, но потом решила, что сильно волноваться не будут Пойду схожу к пустоши, поохочусь может встречу кого. подумала Мгла. Она оттряхнула куски травы от шерсти и потянулась. Её не очень хотелось идти под дождь и наступать лапами в холодную землю, но решившись она вышла из своего укрытия и побежала к пустоши.
===>Пустошь

0

4

==пустошь
Зума села и осмотрелась. Как же тут было красиво... кругом горы, горы и холмы.... Зума обернулась к приближающейся к ней Вире Тут так красиво правда?-спросила она ее. Ветер подул в ее сторону принося запахи цветов, они вскружили голову волчице и Зума даже начала подвывать от счастья. Вскоре вой прекратился и Зума смущенно потупилась, ей было неудобно потому что она не смогла сдержать свои чувства перед вожатой.

Отредактировано Зума (2010-10-16 20:21:36)

0

5

---->>>Пустошь
Вира бежала за Зумой.Прибежав на холмы, вожак оглядела местность и вдохнула свежий воздух.-Тут так красиво правда?,-сказала воительница.
-Да очень,-проговорила белая волчица и снова оглядела верхушки холмов, -Давай заберемся повыше, вот на тот холм-она указала мордой на средний холм, находящийся поодаль от них и пошла по тропинке ведущий к нему.

0

6

Вот на тот?-переспросила волчица и с опаской глянула на вожачку  А вдруг она не сможет с больной лапой забраться-пронеслось в голове у Зумы, но вслух Зума ничего не сказала а только пошла взбираться на холм. Это было трудновато, камни сыпались из под лап и волчица все время оглядывалась-не отстала ли Вира. Чтобы в случае чего оказать помощь-ведь холм был высоким.

0

7

Вот на тот?-спросила Зума.
-Да именно на этот-повторила вожак и пошла за охотницей.Надо забраться и оглядеть всю территорию с высока,подумала по себя Вира.Тропинка поросла травой и её почти не было видно, Как же мы давно здесь не были, наверное много дичи уже развелось.Надо бы почаше сюда ходить.Вира шла за Зумой, вот они уже были на вершине горы и вожак остановилась:
-Зума остановись, мы пришли!-сказала белоснежная волчица, -Посмотри как тут красиво...,-и Вира вдохнула свежий воздух и оглядела всю их большую территорию.

0

8

Зума остановилась, потому что услышала окрик вожатой. Зума огляделось. Тут было так высоко, но зато так красиво. Было видно всю территорию стаи. Зума понюхала воздух, птицы порхали над головами волчиц и Зума подумала о том, как хорошо летать...Ветер дул прямо в морду принося самые разные запахи, эти запахи были такие необычные что Зума скорчила смешную гримасу, пытаясь развеселить саму себя, да заодно поднять настроение вожачке.

0

9

Вира глядела как Зума корчит морду и невольно рассмеялась.Уже с улыбкой вожак посмотрела на воительницу и ответила:
-Давай-ка пройдемся немного вдоль холмов, а потом уже обратно побежим, а то там кто нибудь стащит нашу дичь-шутливо сказала Вира и побежала по холму.
-Давай догоняй Зума,-крикнула она стоящей позади волчице.

0

10

Зума весело махнув хвостом побежала за Вирой. Ветер развивал шерсть и волчица думала о том что счастье так близко от нее.  Ничего мы никому не дадим в обиду нашу дичь-прокричала со смехом Зума- Никто не имеет права ее трогать и есть, кроме нас!!! Волчица прыгала с камня на камень и вскоре кубарем покатилась с горы, чуть не сбив с лап вожака.Зума еле как затормозила и встала. Отряхнувшись от приставших к ее шерсти комков грязи, волчица громко засмеялась и встала, ждя Виру.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Холмы