Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Холмы


Холмы

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Вира видела как Зума падала с холма, кубарем и невольно ахнула.
Быстро сбежав, но подбежала к воительнице и спросила:
-Как ты?Идти сможешь?-спросила она осматривая её.Вроде все в порядке, ей повезло, что ту много мягкой не протоптанной травы,и повернувшись в сторону лагеря и пустоши проговорила:
-Ладно я побегу вперед за нашей добычей, а ты догоняй-крикнула уже на ходу вожак, что её слова эхом раздались где-то в высоте холмов, но белая волчица не заметила этого и уже бежала к пустоши, к тому месту где они оставили оленя.
---->>>Пустошь.

0

12

Зума и ответить не успела как Вира уже убежала. Волчица понеслась следом. Как же прекрасно быть свободной-подумала Зума. Ей казалось что ее лапы не касаются земли, ка будто она летит а не бежит. Ветер дул прямо в морду отчего волчица хотела завыть от счастья, но в последний момент сдержалась. Вскоре показалась пустошь и Зума не сбавляя темпа понеслась на запах оленятины.
==Пустошь

0

13

Малое озеро<===
Волк слышал слова Зумы, но гулять или охотиться ему не хотелось. Он оставил оленя не далеко, а сам брёл вперёд. Ему было обидно до жути. Он просто не мог терпеть. Из глотки вырвался рык боли и отчаинья. Через две минуты волк прекратил и лёг на землю. На душе всё ещё скребли кошки, и боль была без утешной. Каждая секунда тянулась, как минута, а минута, как час, уже не будем говорить о часе.

0

14

==Малое озеро
Зума тихонько подошла к Туману. Туман-тихонько позвала она. Волчица подошла к волку  и по-дружески ободряюще потерлась лбом о его лоб. Туман-повторила волчица. Мне нужно что-то сделать-кричала Зума- Я люблю Арми, но я не могу видить как страдает  Туман. Что же мне делать?! Зума напряглась лихорадочно соображая, именно в эти моменты ей хотелось провалиться сквозь землю.

0

15

Волк встал и отошёл от Зумы. Будь с ним желая счастья. строго сказал волк. Он даже не посмотрел в глаза Зумы. Прости, как бы мне сейчас хотелось что бы Армагедона в обще не было! подумал волк. Он злыстнул себя по бокам. И перескочил с одного золма на другой деже не повернувшись к Зуме. Он готов был провалиться сквозь землю

0

16

Будь с ним желая счастья-сказал волк, он даже не повернулся к Зуме. От чего Зуме стало еще больней. У меня никогда не будет счастья если не будешь счастлив ты-крикнула Зума, подбежав к Тумана. Она посмотрела в его глаза. Не смотри если не хочешь-сказала она про себя-Почувствуй хотя бы.... Зуме было ужасно, настроение упало. Она очень хотела помочь Туману, ведь он ее друг, но   волчица незнала как.

0

17

Уйди, оставайся с ним, и если нужно будет я уйду. Покину стаю и вы будете счастливы. Он сново отвернулся от Зумы. Не хочу смотреть ей в глаза ведь, если увижу её грустной, то не с могу сдержать себя. Мне захочится её успокоить и прижать к себе. подумал Туман Зума я уйду и больше обо мне никто не услышит. Я не хочу видеть, что ты страдаешь из - за меня.

0

18

Уйди, оставайся с ним, и если нужно будет я уйду. Покину стаю и вы будете счастливы. Зума я уйду и больше обо мне никто не услышит. Я не хочу видеть, что ты страдаешь из - за меня.-ответил Туман не смотря на Зуму. Зуме захотелось плакать.  Но внезапно Зума разозлилась. Глупый комок шерсти-рыкнула Зума-Как ты можешь говорить такую чепуху!!!!! Если ты уйдешь я уже никогда не буду счастлива, понял?! Если ты уйдешь-уйду и я!  Зума пыталась надавить на Тумана, раз он хочет уйти-волчице пришлось показать зубки.

0

19

Волк махунул мордой.
Я же знаю, ты не можешь на меня злиться. Сейчас в тебе говорит, та кто просто хочет остановить меня. И всё больше не чего. сказал волк. Эх Зума, я не хочу уходить. Как бы я не старался показать тебе, что ты мне безразлична у меня это не выйдет. Хотя... подумал волк.
Ты не можешь уйти потому что тебя останавливает здесь Армагедон, а меня здесь ни кто не держит. Так что я могу уйти. сказал Туман.

0

20

Я же знаю, ты не можешь на меня злиться. Сейчас в тебе говорит, та кто просто хочет остановить меня. И всё больше не чего. -ответил Туман
Меня держат здесь ты и Армагедон! Ты же мой друг, как ты можешь уйти-крикнула Зума-Не уходи, пожалуйста-крик перешел на мольбу. Сейчас Зума говорила тихо, нежно и ласков с просьбой и мольбой

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Холмы