Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Холмы


Холмы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Волк повернул морду к Зуме. Что мне ответить? Я не могу оставаться здесб и видеть её с Армагедоном, но нтак же не могу уйти, потому что боюсь, что с ней, что - то случится. Тем более эти убийства я не могу уйти пока они не закончатся. Останусь здесь насколько нужно, а потом всё решится. подумал волк Я останусь. сказал волк, но он всё ещё не смотрел а глаза Зумы

0

22

Я останусь. сказал волк, но он всё ещё не смотрел а глаза Зумы. Неправда-сквозь зубы прорычала Зума-Не делай мне одолжения! Я ведь знаю что при первой же возможности ты уйдешь! Но если ты по-правду любишь меня и хочешь чтобы я была счастилива, тогда не уходи! Волчица села и посмотрела в небо. Ну что же это такое? Ярость и злость мне неестевственна, я не умею ссориться и злиться, дура-ругала саму себя Зума

0

23

Да люблю, но твои чувства пренадлежат этому проклятому Армагедону. от имени этого волка загривок Тумана поднялся. потом он перевёл взгляд на Зуму, та сидела и не чего не делала. Просто была в своих мыслях, так же. как и он. Так надо успокоиться. Я спокоен, у меня всё хорошо, нет проблем. успокаивал себя волк. Я просто должен забыть Зуму, но как, если каждый день её я вижу, и всегда она со мной. даже, когда её нет рядом. Вот я дурак. Зачем сказал. Мы теперь уже не сможем, как прежде дружить. Я полный баран! подумал волк.
офф: Саната барбара какая - та х)

0

24

Да люблю, но твои чувства пренадлежат этому проклятому Армагедону. от имени этого волка загривок Тумана поднялся. Зума спокойно сидела и смотрела на Тумана, даже тогда когда волк разозлился. Туманчик-нежно проговорила она, пытаясь успокоить волка-Только не злись. Мы пока не можем быть вместе. Но мы же может дальше дружить?-с надеждой спросила она.
Офф: Ага))))

0

25

Волчица произнесла имя Тумана, так ласково, так мило, что захотелось летать. Волк хотел было уже извинитья перед ней, но вовремя поняв, что так быть не должно проговорил. Не называй меня так. Для тебя, как и для всех я просто Туман. Можешь называтьс воего Армагадона Арми, но меня попрошу звать Туман. И я не думаю, что мы останемся друзьями. Теперь я просто хочу забыть тебя, стиреть из памяти. сказал Туман. Очень гордо и слегка раздрожительно.

0

26

Не называй меня так. Для тебя, как и для всех я просто Туман. Можешь называтьс воего Армагадона Арми, но меня попрошу звать Туман. И я не думаю, что мы останемся друзьями. Теперь я просто хочу забыть тебя, стиреть из памяти-твердо и даже грубо сказал волк. Зума уже не могла сдержать свои эмоции, на ее морде блеснула слезинка Но этого хочу я-сказала Зума- Теперь я для тебя никто, пустое место, как и все?!-спросила волчица-Ты хочешь чтобы я сейчас ушла? Говори прямо! Сердце разрывалось на части и Зума уже еле-еле сдерживалась. Волчица отвернулась чтобы туман не увидел ее слезы. Отвечай-повторила Зума

0

27

Да я хочу что бы ты ушла. Прощай, теперь и ты и я. Это два разных волка. Которые живут в одной стае, и не чего не чувствуют. рявкнул Туман. Я надеюсь, что это правельное ришение прости Зума. Я не хочу причинять тебе боль, но так будет лучше. пронеслось в голове у Тумана. После он повернулся к Зуме и пронзил её взглядом полным холодности и ненависти. Больше он не чего не содержал. В нём не отражалось ни мягкости, ни добра, лишь просто холод. Хотя в душе у волка бушивала буря. И не дождавшись пока Зума что - нибудь предпримет он пошёл к Границам.
===>граница стаи ночи и стаи снега

Отредактировано Туман (2010-10-18 15:26:38)

0

28

Да я хочу что бы ты ушла. Прощай, теперь и ты и я. Это два разных волка. Которые живут в одной стае, и не чего не чувствуют.-сказал Туман. Он посмотрел на Зуму холодным и полным ненависти взглядом. Но...-тут Зума не выдержала, громко взвыв она рванулась с места и убежала. Ей было все равно куда и зачем, она просто бежала. Вскоре она добежала до лагеря. Ну зачем ты так со мной Туман! Эгоист-крикнула Зума.
==Главная поляна

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Холмы