Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Большая часть территорий. Жёлто - красно - зелёная трава едва доходит то щиколоток. Местами лежат крупные валуны. Здесь господствуют сильные ветры, и не редко волки стаи Снега бегают здесь на перегонки с ветром.
Зимой здесь по всюду снег. Белизна, белизна, белизна. вокруг одно образный белый цвет. Ветры не дают вырасти сугробам, так что у волков нет проблем в передвижением и охотой.

0

2

Вира вышла на пустошь и огляделась. Тучи над головой, все больше сгущались, пред вещалась гроза. "Надо скорее поохотиться пока она не началась."-подумала Вира и принюхавшись, она учуяла отдаленный запах зайца. Вир легко двинулась к тому месту, где чувствовался запах кролика, от него пахло теплое и безмятежное спокойствие. Все ближе и ближе она приближалась к тому месту, где был заяц. Ну вот наконец-то она заметила пушистую серую шерстку, Вира присела и начала красться, заяц не чего не подозревал, он ел спокойно только что вышедшую из под земли травку. Вир почти доползла до него, но вдруг подул ветер и заяц учуял запах Виры. Его маленькая головка вздрогнула и огляделась, заметив Виру он помчался. Вира метнулась за ним, разогнавшись она сделала два длинных прыжка и упала прямо на него, придав его одной лапой, Вира перекусила ему шею.
"Молодец, Вира!"-похвалила она себя. Взяв зайца за шкуру, она посмотрела на небо, тучи все больше сгущались и она поспешила в лагерь.====>Главная Поляна

0

3

Кира вышла на открытую пустошь и принюхалась она почуяла запах кролика..этот аромат приглушал запах дождя...Кира опустила голову к земле и начала нюхать..она все ближе и ближе подбегала к добыче! Увидив кролика Кира не стала красться она сразу же ринулась за добычей. Кролик тоже не стал ждать он сразу побежал в неизвестном напровлении. До кролика остовалось всего ничего... но Кира оступилась и упала....пока она вставала кролик уже убежал!Ну как я так могла, никогда токого не было..хотя нет было но это не важно..!!  Кира поднялась и увидела что из лапы не много сочится кровь....оглянувшийсьволчица увдела не большой камень который и стал причиной её подения...Ай....зараза..!!Кира не много хромая прошла до куста и легла зализывать рану!

0

4

Исида прогуливалась ,осматривала новые окрестности ,всё было как в сказке ...... небольшой ветерок веял по белоснежной шерсти волчицы, солнышко чуть чуть выглядывало и грело своим теплом ,но это длилось не долго!тёмные тучи начали затягивать всё голубое небо вскоре оно стало всё тёмным и мрачным ветер стать дуть сильнее и сильнее ...... тут волчица поняла что пора возвращаться в лагерь! Волчица из-за всех сил старалась идти против ветра ,она шла опустившая голову вниз и тут наткнулась на камень и стала разглядывать .........хмм....как то странно камень в какой то краскеи тут Исида поняла что это не краска а кровь ...... остановилась на месте посмотрела вокруг и увидела что за кустом торчит чей то хвост .......!волчица медленными шажками еле еле дошла до куста и вдруг увидела что за кустом лежит моя подруга Киара ....она зализывала рану на лапе ...О боже какой ужас кира кира что случилось? тебе помочь?вставай быстрей пока буря не началась ,нам нужно уходить от сюда....  что за день?, какой то ужас ,нужно срочно помочь Киаре выбраться от сюда ато будет ещё хуже сейчас начнётся буря нужно уходить...Кира расскажи что случилось почему ты одна?знала что не надо её оставлять

Отредактировано Исида (2010-05-11 22:45:40)

0

5

Кира, увидев Исиду, немного была рада, но какая-то она была странная... Подруга была вся взволнованная и что-то говорила. Кира даже не успевала вникнуть в её слова Что с ней?
- О боже какой ужас кира кира что случилось? тебе помочь?вставай быстрей пока буря не началась ,нам нужно уходить от сюда...
- Исида, стоп, cтоп! Ты что так нервничаешь? Со мной всё в порядке это просто царапина не паникуй.. - Кира была не много ошеломлена поведением волчицы. Она встала на 4 лапы и всё было хорошо, ничего не болело.
- Так, Исида, теперь сделай глубокий вздох и всё по порядку... Ты почему такая нервная?
Кира не ожидала такого поведения от волчицы.
Инт[i]ересно, а если она увидит кровь на своей добычи она тоже будет такую панику наводить?[/i]

Проверяем орфографию... Алуна.

Отредактировано Киара (2010-05-11 23:01:56)

0

6

Вира вышла на пустошь, и сразу она увидела оленя. Большая редкость у нас в начале то мая...-подумала Вира и начала подкрадываться к нему. Когда она уже приблизилась к нему и уже хотела прыгнуть и схватить его за горло, ка её привлек еще один запах, какой-то чужой и в то же время знакомый. Вира втянула во все легкие воздух и только сейчас она поняла:
-Стая ночи! Но что им нужно от нас, хотят напасть?-она ринулась к ним.
Увидев их она еще больше разозлилась. Подбежав к ним, она узнала их это была Сюзан и Петра. Вира оскалилась, но потом она спокойно спросила:
-Что вам нужно здесь?-она села, но лапы были напряжены, в любой момент готовые к атаке, но она подумала:"Если бы они хотели на нас напасть, их было бы больше...", Вира посмотрела на них, в их глазах не было ярости, "Значит, они точно не хотят на нас напасть...

0

7

Киара написал(а):

Так Исида тепрь сделай глубокий вздох и всё по порядку...ты почему такая нервная?

прости Киара я не много испугалась за тебя.....
фууух....меня погода напугала....
пойдём в лагерь?

мне и вправду нужно успокоится ......

0

8

Сюзан спокойно посмотрела на Виру. Она тоже села и поглядев на Петру, она мысленно сказала:Сядь пожалуйста и не спорь!.
Сюзан снова посмотрела на вожака стаи Снега, она была свиду такой маленькой, что ей можно было ударить одной лапой. Но Сюзан пришла сюда не для этого и ей ваще не очень хотелось драться. Сью сказала:
-Алуна, вожак стаи Ночи, просила передать вам послание. Она просила передать что бы Вы пришли на собрание через три дня, лучше с кем нибудь.-Сюзан посмотрела за реакцией Виры и добавила: -вы будете решать, что то важное, так что не опаздывайте...а теперь мы можем идти?

Отредактировано Сюзан (2010-05-11 23:27:23)

0

9

Вира прищурилась и оглядела Сюзан, пересказав себе снова что только что она сказала, Вир сказала:
- Да, можете идти, передайте Алуне, что я приду.- Вира, еще рас оглядела Петру и Сюзан и кивну, как бы говоря что они свободны. Вир еще долго смотрела им в след, пока не убедилась, что они ушли с их территории. Потом она развернулась и направилась в лагерь, по пути она встретила Исиду и Киару. Вира заметила, что у Киары царапина на ноге, она была почти не заметна,"Значит не о чем волноваться"- она поглядела на них и спрасила:
- Что вы тут делаете, а хотя не важно, пойдемте в лагерь, надо кое-что обсудить- повернувшись к ним спеной, Вира направилась в лагерь.

0

10

Шаг, шаг, шаг... Её лапы шаг за шагом всё быстрее отбивали равномерную дробь по земле. Прогремел гром, а может и сверкнула молния. Холодные капли падали на чёрную шкуру волчицы. Шаг, ещё шаг вникуда в неизвестность. И вот она решилась остановится. Куда дальше идти? Запах привёл её сюда, но дальше его не было. Она знала что уже ушла из рощи, но в голове не было ясного и понятного определения рощи. Для неё это были палки, воткнутые в землю и идущие далеко - далеко, а куда далеко? Она этого не знала... Недалеко ходил олень. Волчица повернулась на запах и медленно, стараясь не шуметь подошла к нему. Дребезжание земли, запах и звук - это было её глазами в охоте. Сейчас или никогда... - промелькнуло в мыслях. Самка чуть прогнулась и сделала мощьный рывок. Олень не сразу сообразил что кто - то точно приземлился к нему на спину и вцепился когтями, пытаясь достать до горла. Олень встал на дыбы, пытаясь скинуть охотницу и это у него получилось. Волчица слетела, больно ударившись лапой, но тут же подскачила. Дребезжание земли и отдалающийся звук подсказали Алеи что олень побежал вперёд. Волчица мощными рывками помчалась доганять ускальзающею добычу, перескакивая через канавы. Вот поравнявшись с оленем она снова кинулась на него и на этот раз успешно дотянулась до шеи. Олень свалился, а волчица вовремя соскачила с него. Теперь осталось покушать. Первая удачная охота почти за неделю. Исголодавшая волчица подняла исхудавшую морду к небу как - бы благодарила его за удачу...
Наевшись волчицу снова начал мучать вопрос - куда идти. " Зоа, Ар, Гал... - мысленно перечислела имена своих братьев и сестры. Вира... - законьчила она. Ей с ними было гораздо легче. Волчица прикрыла свои слепые глаза. Может зря она ушла от них? - этот вопрос мучал её, не давая покоя. Тут она улавила до боли знакомый запах, запах сестры. Он отдалялся, и волчица быстро идя в такт дождю скрылась за деревом... Запах сестры уже почти не дохадил до носа волчицы, но она пыталась ногнать их. Ничего не вышло... Запах ушёл как и потихоньку уходила надежда выжить в этом мире...

Отредактировано Алеа (2010-05-14 18:34:31)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Пустошь