Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Пустошь


Пустошь

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Увдив Виру, Кира обрадывалась подходя Вира сказала

Вира написал(а):

- Что вы тут делаете, а хотя не важно, пойдемте в лагерь, надо кое-что обсудить


Вира, вот решила не много поохотиться..Хотя  неудачно..Кира фыркнула и отправилась за Вирой в лагерь. Лапа совсем не болела но кровь шла....Кира пыталась не отставать от свего вожака.....Фу....какая погода интиресно что Вира хочет обсудить? Ну приду и услышу..!!
======>Лагерь

Отредактировано Киара (2010-05-12 15:40:35)

0

12

Исида не заметила как Вира и Киара повернулись и стали удаляться из виду ...... Вира , Кир подождите меня крикнула Исида им в след ,и побежала за ними...... Интересно что же там случилось надо поскорее разузнать ..... надеюсь Вира меня возьмёт с собой на собрание.!Подумала Исида и шла рядом с вожаком и её лучшей подругой........!======>Лагерь

Отредактировано Исида (2010-05-13 14:26:00)

0

13

Вира бежала, прохладный ветер не много спутывал шерсть. Вира начала сбавлять темп, она почувствовала запах, он щекотал ей ноздри, из-за него у Вир потекли слюнки, и тут она вспомнила, что уже давно ни чего не ела. Вира присела и поползла, её шерсть переливалась при лунном свете, но добыча не чего не видела вокруг себя. Вир все ближе и ближе приближалась к своей жертве, она приготовилась к прыжку и в две секунды она накинулась на свою жертву и перекусила её.- Какой огромный...- Вир облизнулась, но решила принести его сначала в лагерь, и дать, поесть другим. Надеюсь Исида и Мгла уже в лагере.
====> Главная поляна

0

14

Как только Исида увидела что Вира уходит она решила пойти за ней, так как уже темно но одной мне оставаться опасно!
Исида убежала вслед за Вирой.....=====>Главная поляна

0

15

Кира прибижала и начала искать еду..на улице было просто прекрасно луна освещала всё вокруг ветерок дул со стороны лагеря и обдувал волчицу...! Пройдя не много вперёд Кира услышала молящий крик о помощи по звукам это был олень...
Кира принюхалась и почуяла запах крови..Это интиресно может он ранен? надо посмотреть. Кира прикнулась и начала красться она приближалась всё ближе и ближе.....подойдя Кира увидела оленя скорее всего олениху...интиресно что с ней?
Подойди ближе Кира увидела что олениху и рядом с ней мёртвого наворожденного оленёнка...Мама лежала и истикала кровью которая так и манила волчицу..Кира подошла к оленихи и перекуслила её горло..олениха даже не сопратевлялась она как будто была блогодарна за то что её избавели от таких мук....Кира взяла оленёнка и положила его на спину, а олениху взяла за горло и потащила на главную поляну
=========> Главная поляна

Отредактировано Киара (2010-05-16 11:44:22)

0

16

Киара прибежала на пустошь и стала ждать маму. Пока она её ждала Кира села  начала копться в своих мыслях..
И так буди думать...если убили одиночку и как говорят разорвали значит их было много скорее всего это была стая...но посмотрим с другой стороны если убили волчицу из стаи ночи значит это убил одиночка! странно получается не могла же стая ночи убить своего..или могла? Но зачем? Ведь им же хуже....и зачем надо убивать одиночку? Кира не могла понять в чём была проблема что? и как? Кира встряхнула головой прогоняя все мысли прочь.

0

17

Вира вышла на пустошь и сразу увидела дочку, та была погружена в свои мысли. Вир подошла к ней и села рядом:
-Может уже начнем охотиться, а то ноги хочется размять- Вира не стала ждать ответа и ринулась вдаль по пустоши, почти перегоняя ветер. Она втягивала в себя воздух и ей было приятно, вдалеке она заметила стаю оленей, и кивком показав Киаре на них, начала медленно приближаться.

0

18

Кира увидив маму которая указывает на оленей пригнулась и начала подкрадываться к ним ближе..после она почуяла старого и больного оленя который был позади всех. Киара показала оленя маме и начала к ниму приближаться. Подойтя она и Вира начали окружать оленя. Кира прилегла к земле и приготовилась к прыжку. Раз...два...три.. В мыслях считала волчица.
Прыжок!Кира сорвалась с места и прыкнула на оленя. В шею она промазола но она успела уцепиться за круп,
олень начал сопратевляться но Кира впилась когтями в спину.

Отредактировано Киара (2010-05-16 14:15:08)

+1

19

Вира увидела как Киары, пытается одолеть оленя, Вира тоже на прыгнула на него и они вместе стали валить его на землю. Наконец, они повалили и  когда он уже перестал сопротивляться, Вира свернула ему шею, она сказала: отнеси его вон туда..-Вир показала на кусты которые были не далеко- Нам повезло что он был слишком далеко от своего стада, так мы сможем еще поймать кого нибудь из оленей-она повернулась к стаду и начала красться, так тихо, что ни кто бы не услышал её. Она почти подкралась к ним, но тут она наступила на ветку и она хрустнула. Вот засада.... Стадо насторожилась и стала осматриваться, Вира вплотную прижалась к земле и стала надеяться, что она ее не заметят, спустя какое-то время они стали снова щипать траву, Вир свободно вздохнула и повернувшись в ту сторону где была Киара, стала ждать когда она подойдет к ней, чтоб объяснить, что она задумала.

0

20

Киара взяла оленя за горло и оттащила к кустам. Увидив что Вира пытается поймать ещё добычи Кира прилегла к земле и ползком подползла к маме. Кира еле еле дышала чтоб её не было слышно. Она была в плотную к земле но всё тело было напряжено.
Так что теперь? Тихо при тихо сказала Киара ей даже показалось что даже мама её не услышала.

Отредактировано Киара (2010-05-16 14:34:22)

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Пустошь