Волки. Тёмные времена

Объявление

Новинки Ролевой
26.09.2011
ТАК!! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, ЧТО АДМИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНЫ В ГНЕВЕ! А НУ БЫСТРО ОТПИСЫВАТЬСЯ! ПО ПУНКТИКАМ!! АТЬ-ДВА!!
По окончании лета появились не которые новинки, среди которых - вот эта удобная таблица. Всё, что вас интересует можно теперь найти в таблице, не роясь на форуме. Нам нужны модераторы и активные участники, с удовольствием пригласим и тех и этих. Скоро будет смена власти, по крайней мере в двух стаях. Готовьтесь)
26.09.2011
Быстро-быстро.... Ребят, на самом деле - так нечестно. Значит админы играют в междусобойчик? Вы думаете, у нас хватает времени и сил чтобы отписываться за вас за всех? Горналас - единственный, кто заходил и заходит сейчас. Так что берите с него пример, господа форумчане...
Злая Лион.
Информация
Доска почёта

Стая Клыков
Омела проводит собрание и сообщает общую ситуацию в Долине. В стае намечается раскол - кто-то за небескорыстную помощь соседям, кто-то за полный нейтралитет.
Стая Ночи
На лагерь произошло нападение. Все воины находятся в пограничных патрулях, защищать лагерь некому. Натиск врагов сдерживают всего трое, но потери уже есть, и они долго не продержатся.
Стая Снега
Пожалуй, самая пофигистичная стая из всех. Новости о нападении на соседей до них еще не дошли, поэтому никто особо не торопится им помогать. Все спокойно трапезничают и ложатся спать, не зная, что за этот игнор их могут возненавидеть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Пустошь


Пустошь

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Рион выбежал и принюхался) Он сразу учуял запах Киары и побежал к ней. Приблизившись он увидел две огромные туши М...как вкусно...-Ого молодцы, постарались!Давай я возьму за задние ноги, а ты за передние вот эту.-он хвостом указал на олениху, которая  бездыханно лежала и так ароматно пахла. Рио подошел к ней и взял за ноги и начал тянуть к лагерю.

0

32

Киара взяла второго оленя за передние лапы и потощила в лагерь..Уф...вот это туша..на много её хватит.. Кира тощила оленя по земля и на ней оставались следы крови..этот  аромати монила волчицу как токо мог М...я не могу как вкусно пахнет..так Кира держись сейчас придёшь и покушаешь..Кира посмотрела на Риона который как она думала тоже не прочь перекусить.

0

33

Рион отпустил добычу и немного отдышался, Киара уже ушла в лагерь Ну и хорошо, хоть можно одному побыть... Рио огляделся и взглянув на небо сказал:
-Когда нибудь я буду счастлив, как и ты....-Ри улыбнулся и взяв тушу поташил в лагерь.====>Главная Поляна

0

34

Вира вышла на пустошь и остановилась, ноги хотели бежать и вожак поддавшись желанию помчалась по пустоши. Ладно добегу до малого озера и обратно..., с этой мыслью она прибавила скорость и помчалась через пустошь к озеру, дождь бил в морду Вире, но она продолжала бежать и струи дождя лились по её шерсти, немного пробежавшись, вожак вся об мокла и ей стало тяжело передвигаться.Ну давай, чуть-чуть осталось...
и Вир снова побежала к озеру, но ноги уже не могли передвигаться и она остановилась
-Фууххх, ладно на сегодня достаточно, пойду в лагерь и проведу собрание...-пролепитала Вир и направилась в лагерь.
----->Главная поляна

0

35

Зума осмотрелась. Здесь и вправду хорошо-еле слышно прошептала волчица. Ветер трепетал ее шерсть. Внезапно Зума услышала звук  хлопанья крыльев, принюхавшись она облизнулась Дрозд.... Волчица подкралась к добыче, но палка предательски хрустнула у нее под лапой. Птица расправила крылья и полетела. Но Зума рванула с места и высоко подпрыгнув схватила птицу за крыло, после чего повалила и прикончила.

0

36

Вира видела как юная охотница прибила дичь. Так мне тоже надо кого нибудь прикончить,снисходительно подумала волчица и отбежав подальше от Зумы, чтоб её запах не путался с запахом дичи и глубоко набрав в себя воздух, принюхалась.Поводив носом по ветру, вожак наконец учуяла запах, пробежавшись по его следу, Вира увидела, что это был заяц. Он тихо собирал лапками травку и клал её к себе в рот.Ммм...упитанный какой, подумала белая волчица и облизнувшись начала ползти, почти касаясь земли. До её жертвы оставались несколько шагов или один гигантский прыжок, но Вира побоялась за лапу и поползла еще ближе, но тут заяц навострил уши и принюхался, потом он повернулся к Вире и помотрел её прямо в глаза. В его глазах читался страх, но Вира так просто не дала ему уйти и не растерявшись быстро рванула с места и на прыгнув на него, перекусила ему шею. Взяв свою дичь за шкирку вожак подошла к Зуме и положила своего зайца к её дрозду.
-Может сходим, на дольнюю часть территории, мы там давно не были, надо её проведать-проговорила она -А добычу оставим здесь-и указала на маленький кустик, который был прибит почти к земле -А потом заберем-проговорила белоснежная волчица и взяв своего зайца подошла к кусту, положив свою добычу, Вира повернулась к Зуме.

0

37

Пойдем-согласилась с Вирой Зума. Ей и самой нетерпелось туда пойти, но спрашивать она не решалась.Зума принюхалась и поняла что приближается гроза. Воздух был влажен и напряжен, как перед дождем. Скоро будет гроза-предупредила волчица. Она посмотрела в глаза вожачке, ожидая ответа.

0

38

Вира оглядела небо и молча кивнула.
-Да но надеюсь мы успеем, так что давай потоопимся!-и Вира ринулась к дальней части территории, к холмам. Интересно, то там, мы так долго там не появлялись, что я даже забыла, что там, и Вир обернувшись уже набрав скорость, лапа немного болела, но вожак не обращала на неё внимание.
-Зума, дагоняй! Я и то со своей ногой, тебя обгоняю!-весело и с улыбкой крикнула Вира и побежала.---->>>Холмы.

0

39

--->>>Главная поляна.
Метеор всё пытался бежать но хромая лапа ему это го не позволяла. Он понимал что из него не выдит толк. Волчонок не привык к таким долгим путешествиям, поэтому силы его вскоре оставили и он плюхнулся на землю не в силах пошевелиться. Лил дождь и вскоре ему стало холодно. Он вновь подумал о матери. Лучше я умру. И буду с ней. Решил он и закрыл глаза. Дрожа от холода он лежал с закрытыми глазами.

0

40

Мгла вышла к пустоши она опустила голову что бы дождь не так сильно лил ей в морду, тут она увидела маленький комочек шерсти. Боже, что он здесь делает да ещё под такой ливень волчица взяла волчонка за загривок и оглядевшись метров в двадцати увидела высокое, одинокое дерево. Она совсех лап кинулась туда. Длинные лапы волчицы увязали в грязи, но Мгла всё равно бежала. Она подошла к дереву. Кое где были листья она быстро собрала их в кучку и устроила волчонку подстилку. Мгла стала яростно работать языком, вылизывая волчонка против шерсти. Не беспокойся малыш. Я с тобой, я рядом всё будет хорошо. вылизав волчонка Мгла поняла, что он согрелся. После она вылизала себя, и сделала гнёздышко для листьев для себя и волчонка она взяла его за загривок и после того, как сама лягла положила около своего живота волчонка.

0


Вы здесь » Волки. Тёмные времена » Территория » Пустошь